Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 10.09.2004, 10:53
OWIС
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию для Лоры

попытайтесь получить в КК официальную информацию, какие документы от больницы им нужны, что не перенаправлять деньги, а закупить оборудование в мск и переслать в Ростов.

Так же хотелось бы у них уточнить, как будут аккумулированы деньги в валюте, поступающие на разные реквизиты одного и того же КК c одним и тем же целевым назначением. У них в этом есть какой-нить порядок?

Если мы не выполним эту задачу максимум и деньги уйдут в ростовский КК, это будет очень плохо. Во первых из за диких потерь во времени. Во-вторых, сегодня Галя уже туркнулась в ростовский КК, от нее шарахнулись с приговором: для больницы у нас денег нет и назначили ей прием на понедельник у директриссы. А Галя только пыталась узнать, какие документы требуются от больницы, чтобы их подготовить. Это болото.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #32  
Старый 10.09.2004, 10:59
Timur Timur вне форума
Banned
 
Регистрация: 15.03.2001
Сообщений: 458
Timur
По умолчанию

Ох, не сладко наверно Лоре )
Сегодня Галина Галевская пообщалась с КК в Ростове. Пока ей только удалось договориться о встрече в пнк.
  #33  
Старый 10.09.2004, 11:08
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Сейчас буду звноить в КК. Но вопрос - что означает

"поступающие на разные реквизиты одного и того же КК"? Как я поняла из разговоров с разными (тремя крестами в Москве, каждый из них - отдельное юр. лицо и с каждым нужно разговаривать отдельно. Деньги, которые как сказала ray, вчера перевели должны поступить на валютный счет Российского красного креста. У них ОДИН валютный счет.


ревизиты валютного счета, которые я вывешивала вчера (там, где Левшинский пер.) - это счет Московского городского отделения Российского красного креста. На него тоже деньги должны поступить?
  #34  
Старый 10.09.2004, 11:10
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию тьфу***, но в последнем из Крестов пока разговаривают

нормально. Сочувствую вам - общероссийская беда - чем дальше от центра, тем труднее что-то пробить у чиновников.
  #35  
Старый 10.09.2004, 11:15
OWIС
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а если на московское отделение поступят деньги? счет же скопировали на другие сайты.

В любом случае, главное - вопрос о закупке оборудования в мск. Это сверхзадача - об этом умоляют и больница и Галя, как поставищик и как просто ростовчанка, знающая Ростов :-). Нужно готовить документы в больнице и связать больницу, ничего не понимающую, с КК, когда деньги поступят. - слава богу, с больницей контакт налажен напрямую на конкретное должностное лицо.
  #36  
Старый 10.09.2004, 11:23
Аника
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию дополнила пост

Докладываю: нашла фирмы, согласные перевести деньги. Они сами разошлют координаты немецкого банка своим покупателям и поставщикам (в смысле фирмам). Все фирмы преведут деньги и призовут сотрудников в единоличном порядке тоже поучавствовать. На счет, указанный в предыдущем топике для Германии, правильно? Извините, я опять сумбурно пишу. Наговорилась на немецком, да на английском, теперь на русском не соображаю %-0 Из прошлого топика: отшил меня немецкий Красный Крест. А как раз представитель фирмы Б.Браун очень приветливо пообещал еще раз все проконтролировать и поговорить с г-ном Запоевым о поставке аппаратов и оплате их немцами. Вроде как "они и без меня додумались помочь, но мне спасибо за звонок". И сказал, что их фирма жертвует не деньги, а аппараты (он сначала решил, что я денег прошу, как только я заикнулась о Беслане)
  #37  
Старый 10.09.2004, 11:28
OWIС
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

тезка, совершенно верно. Чуть выше я еще раз привела реквизиты.

Аника, очень тщательно им объясните, что нужно обязательно писать назначение платежа! Лучше им единообразно сформулировать, чтобы разослали с формулировкой.

Для обеспечения реанимации Ростовской детской областной больницы. Или для закупки оборудования для реанимации Ростовской детской областной больницы. Формулировки не обязательно должны быть единообразными но слова оборудование и/или реанимация ДОЛЖНЫ присутствовать.
  #38  
Старый 10.09.2004, 11:29
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Какие документы нужны от больницы -

1. Список необходимого оборудования с указанием точных наименований, производителей и кол-ва.
За подписью главного врача.

2. Письмо в Российский Красный Крест на имя Председателя Правления Николаенко Татьяны Алексеевны.

Примерно следующего содержания:

" Ув. татьяна Алексеевна!

В связи с тем, что мы ожидаем поступления денежных средств на валютный счет Россикйкого Красного Креста, направляемых для приобретения оборудования для [реанимации/нейрохирургического отделения - пусть сами укажут] Ростовской областной детской больницы, обращаемся к Вам с просьбой закупить в Москве оборудование, указанное в прилагаемом списке, для лечения детей, пострадавших в результате террористического акта в Беслане.



В Кресте мне не сказали, что в письме как-то следует оговаривать, что это оборудование для детей, пострадавших в Беслане. Но мне кажется, следует включить такую фразу


Тоже за подписью главврача. Думаю, и список и письмо надо скрепить печатью больницы, хотя в кресет о печати мне не сказали. И наверное, письмо следует оформить на официальном бланке больницы (если такой имеется). Нужно чтобы были контактные телефоны главврача. И наверное дать телефон Бееллы как зам. по экономике. Крест будет с ним созваниваться в ходе уточнения - в какой очередности что именно покупать из списка (деньги же будут поступать постепенно, и по мере накопления достаточной суммы можно покупать постепенно что-то из списка).
  #39  
Старый 10.09.2004, 11:33
OWIС
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию отлично, еще нужно

сейчас свяжусь с Беллой и начнем.

Лора, куда по какому адресу направлять документы и кому лично. В приемную Председателя Правления?
  #40  
Старый 10.09.2004, 11:34
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Еще раз даю контакт в Российском КК -

Директор финансового департамента Семакина Анна Владимировна - (095) 718-19-00 (это ее прямой телефон).


Да, я буду на связи с ними, но телефон может потребоваться любому из тех, кто будет координировать закупки. И контакту в больнице тоже можно его сообщить.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:05. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger