Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 13.09.2004, 16:12
Nastik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девченки,всем огромный привет скучаем,скоро вернемся.Зашла к мужу на работу не удержалась,зашла к вам.Времени нет дажепочитать.Убегаю.Всех целум.Пока.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 13.09.2004, 18:28
Одуванчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию немного не соглазен. Эта фигня не даром зовется

кишечным гриппом. Думаю, из-за своей заразности и частично схожих симптомов. У Криспи сперва недомогание было, потом через несколько дней Миха заболел. У Ришкиных так же было.

Флика, держись: у него обычно 2-3 дня острая фаза(рвота и горшок), потом на поправку.
  #33  
Старый 13.09.2004, 18:29
Одуванчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию вот, еще одни побегайцы объявились))) за вами

должок в виде фот.
  #34  
Старый 13.09.2004, 18:45
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ужасть какая :-( очень не хочется, чтоб Темка еще заболел :-( и муж :-( приехала блин с "подарочком" :-( странно, везде про понос и тд пишут, а у меня с этим делом все нормально. И ваще кажется, что уже мне лучше и температура (была 37,2-37,4) нормализовалась и озноб прошел.
Но я продрыхла с 2 до 4 пока папа ребенка выгуливал и дете спало.

Дете мое ненаглядное вот уже второй день подозрительно хорошо хомячит овощи под вечер. Грамм 200 точно ухомячил сейчас! Баночный запас кончился, придется завтра опять запасаться. Думаю пора к банке картошка с пастернаком (а она вкусная!) подмешивать самодельный кабачок и прочие капусты для разнообразия детского питания.
  #35  
Старый 13.09.2004, 19:17
Одуванчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ну ты раньше времени не заморачивайся.

Может только тобой и ограничится.А горшок на вторые сутки предполагается. Ну,девчонки тебе выше написали правильно- все само пройдет, просто боремся с обезвоживанием и ждем улучшении.

А что это за консерва- картошка с пастернаком?Кто производитель? Ань, а Темка когда у тебя диатезил, у вас проявления симметрично были- на обеих ручках? А то меня кажется, что Мищка у меня мясо не потянул- на одной ручке в р-не локтя шершавые розовые пятна (нде-то на 10-ый день приема) вылезли и просто обширный участок шершавости.Кол-во пятен растет. Не знаю , что и думать пока. Если аллергия, то почему водном месте- на одной ручке.
  #36  
Старый 13.09.2004, 20:13
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Картошка с пастернаком это семпер. Тут выбор ограниченый, в основном семпер да нестле и иногда хипп попадается. Не помню, есть ли тут моно-картошка.

Когда Темка диатезил - то на обеих ручках симметрично проявлялось, так же на ножках под коленками. Еще как-то раз то ли от странной морской соли (синего цвета и пачкающей мне руки) то ли от творожков с химией всякой его как-то обсыпало все тельце, моську и ручки розовыми пятнышками. Мы даже думали может краснуха вдруг. Но у нас всякие аллегрии быстро проявлялись. Капала фенистил, щас не капаю, но запаслась.
  #37  
Старый 13.09.2004, 20:59
Одуванчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию я пробовала самодельную картошку Михе подсунуть-

забраковал, редиска. Может, Семперовскую съест.
Мы от Нестле едим яблоко (фруХт, сок, витамин С,вода) и морковку(морквА, вода). Все остальные фрукты (кроме яблоко+банан) с кучей всякой дребедени. лучше уж тогда Семпер есть. Мишка самодельную брокколи отказывается есть, а на семпервоскую согласен.

Да. симметрично? у нас на ножках шершавки тоже симметричные в свое время от ЛН были. А тут пока только в одном(ТТТ) месте и на руке. Ему пока не мешает, но парит меня-давать дальше мясо или это вообще к аллергии отношение не имеет.
  #38  
Старый 13.09.2004, 21:01
Одуванчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию почитала.. ну . у вас, прям. семья Айболитов)))(-)

  #39  
Старый 13.09.2004, 21:09
Антей Антей вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.04.2004
Сообщений: 934
Антей
По умолчанию

Мне попадалась Гербер. Гадость страшная
  #40  
Старый 13.09.2004, 21:34
Одуванчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию про Гербер помню))) а вот про картошку с пастернаком

уже не первый положительный отзыв. осталось попробовать, ноу нас в окрестностях ее нет, а папаня только вчера в Банане-маме затарился.А картошку с пастернаком я сегодня захотела :-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:13. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger