Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 27.09.2004, 11:38
><
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вы не пробовали при желании поесть взять и поспать?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 27.09.2004, 12:14
Странно мне
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

??? Не понимаю тогда, в чем заключается проблема. Мне так казалось, что в невостребованности материнского инстинкта, невозможности стать матерью, иметь родную душу - своего ребенка. Или женщине хочется самой родить во что бы то ни стало? Разве ЭТО главное???
  #33  
Старый 27.09.2004, 12:54
Nataly_Cher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Решение об усыновлении должно быть искренним и сильным и (без предубеждений) у обоих супругов. Никогда не буду осуждать тех женщин, которые не смогли усыновить. По разным причинам. Не важно. Не сложилось...
  #34  
Старый 27.09.2004, 14:29
><
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это только так со стороны кажется, тем, кто родить сам МОЖЕТ, что взять чужого=решить проблему.И как раз берут с бОльшей легкостью( усыновляют) именно те, для кого физической проблемы родить нет. То есть люди без комплекса неполноценности, и с чистым желанием.

А советовать немогущим родить- это то же самое что безногим показывать примеры, как тоже неплохо живут другие люди без ног, в соревнованиях учвствуют, в олимпиадах. И если вы не побывали в шкуре инвалида, то наверное не можете разговаривать с ним на общем языке.И если он вам говорит, что все у него хорошо- это просто не хочет рассказывать о себе.А неполноценность в этом деле- женщина же рождена быть матерью- воспринимается примерно так же, как недочеловек. Поэтому простым усыновлением проблема не решается. А про главное- не главное...Вы удивляетесь, но для многох главное- это выносить, родить, физически, это на уровне инстинкта, и не надо инстинкт называть эгоизмом. У мужчин в желании оплодотворения тоже не эгоизм трахнуть первую встречную а инстинкт, такой родной
  #35  
Старый 27.09.2004, 14:41
leylia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

.....впечатление,что прочитала про себя!
Могла бы рассказать Вам про то,как 8 ценных месяцев ходила как на работу к очень важному врачу,очень дорогому врачу,который....,к черту его!!!Мне-40 и я не сдамся,прошлый год я потеряла ребенка на 5-ом месяце,а до этого 4 года ежедневной битвы за право стать мамой!На деньги за сданные тесты и анализы можно было выстроить "МАМА-лэнд",и все-таки ищите СВОЕГО врача,если ВЫ в Питере или Москве- могу поделиться информацией.И еще!!! Как только в Вашем сердце селится сомнение или Вы начинаете потихоньку сдаваться- гоните прочь этого "червяка"(поверьте,каждая из нас,кто столкнулся с этой проблемой,могла бы Вам не рассказать,а прореветь год!)
Не уступайте,ОН НЕ "БОЛИТ"- ОН СЪЕДАЕТ! Каждый день ложась спать,закройте глаза и представьте Вас троих:себя,мужа и малыша!
ВМЕСТЕ!И ничто не разобьет эту цепочку!
А бассеин и все остальное-Все хорошо,запишите себе это,как еще одну ступеньку к цели!
До ЭКО можно попробовать искусственную инсиминацию
-это дешевле во много раз!
Не думайте о себе плохо,вейте гнездо и готовьте "нутро" для БУДУЩЕЙ жизнИ!!!!!!!
  #36  
Старый 27.09.2004, 14:57
Странно мне
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наверное, да, сложно мне понять, потому что для меня процесс вынашивания не самый приятный и не самый главный, а намного важнее все то, что ПОСЛЕ рождения ребенка. Если у женщины "зацикленность" именно на том, что она не может быть беременной, то, конечно, усыновлением тут не помочь (это как есть и спать - действительно, разные вещи). Только разве оба пути не идут к одной и той же цели? Разве может "процесс" (вынашивание, роды) быть важнее "результата" (любимого ребенка)?
  #37  
Старый 27.09.2004, 14:58
leylia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

в том-то все и дело,долгие годы лечилась я!Потому что ОН БЫЛ ЗДОРОВ!!!!!!
И ПОВЕРЬТЕ- все это МОЕ лечение не более чем правильно выстроенный маркетинг!
А когда на 9 неделе беременности у меня обнаружили уреаплазму.....
ОТКУДА?????
У драгоценного супруга,а на все ПОЧЕМУ?-врачи говорят,что скрытые инфекции очень трудно обнаружить и менно у мужчин- это специфика их анатомии!!....и позвольте мне добавить от себя- ИХ ТЕМНОСТИ!!!!Чего стоит затащить сдать мужчину мазки.........,трусы(ударение на У) страшные,чуть что-У МЕНЯ ВСЕ АНАЛИЗЫ ХОРОШИЕ Я ЗДОРОВ!
  #38  
Старый 27.09.2004, 15:54
><
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это для вас неважно, а кто не попробовал, для него важно все! Это ступени понимания мира, в конце концов. Это мое мнение.Может быть это не так важно, и с трудом родившая( забеременевшая, выносившая) женщина, как раз возможно , когда захочет второго, усыновит. Но это надо понять, вот вы знаете, что это такое, и вам уже не хочется этого. И это во всех областях жизни ...
  #39  
Старый 27.09.2004, 16:08
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Почему не хотят? Кто-то усыновляет, кто-то нет. А что легче (привычней) - это еще неизвестно, все люди разные. К тому же знаете, все несут груз переживаний, только у каждого он свой, и простых решений, как правило, не бывает - это в широком смысле. Было бы иначе - тогда в ТД писали бы только на эту тему :-)))))))))
  #40  
Старый 27.09.2004, 17:00
Странно мне
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, наверное, Вы правы. Соглашусь.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:19. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger