Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 25.09.2004, 22:01
мира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я к вам за советом! Есть сын 10ти с половиной лет. Как начать не знаю. Может с меня? Не получается у меня жить спокойно с ребёнком. Раздражает, ору, потом злюсь на себя. Надоело повторять ему всё по 1000 раз. Надоело делать каждый день одни и те же замечания. В школе проблемы, он лезет везде и всюду со своими советами, замечаниями и негативной реакцией. Учитель так и говорит, я всегда знаю, что А. присутствует. Самый худший класс в школе это там где мой сын учится. Худший, в плане поведения. Есть пять мальчиков которые так сказать возглавляют и подавляют любого кто чем –то им не угоден. Тот толстый, тот дурак, тот без модных штанов, обуви и т.д. Хотя если кто-то из учеников болен (дураков и толстых) несколько дней, стараются сбегать или узнать как у него/неё дела. Он учится на твёрдую четвёрку, на тестах оценка обычно выше. Занимается спортом: футбол и теннис.
Да, когда был маленький, был замечательным и тихим ребёнком. Да и сейчас он вроде не такой уж и плохой, но что-то у нас с ним треснуло в отношениях. Соглашусь, скорее всего, с тем что я строгая мама! Или я на него сильно давлю или друзья на него так действуют, а может и то и другое.
Да, добавлю, что живём мы в одной из стран Европы уже 4 года, биологического отца нет в живых, папа местный хороший человек и заботливый отец.
Нас направили на курсы со школы в феврале. Социальная адаптация в обществе.
Коряво я написала, но что то не складываются мысли как хочется.
Может, мне что-то почитать посоветуете? Можно критиковать и давать советы.
 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:35. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger