Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 05.10.2004, 13:14
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, ну и завывания... Я его и с фонограммой-то 1 раз может по телеку слышала, не помню как там :-)
  #2  
Старый 05.10.2004, 14:15
Аня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой,а мы в прошлом отпуске в Одессу ездили и Витас там в летнем саду на небольшой эстраде вообще без микрафона пел,мимо меня несколько раз проходил,голос великолепный(лично для меня даже громковатый)Впечатления у всех самые -самые,его бедного никак не отпускали.А тут такое,не понимаю,я же своими ушами его слышала.
  #3  
Старый 05.10.2004, 14:26
Перевертыш Перевертыш вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.05.2002
Сообщений: 3,055
Перевертыш
По умолчанию

Странные вы все-таки люди, вас разводят, как детей. Неужели не понятно, что все эти записи - обычная подстава, неужели Вы думаете, что Вас нельзя так записать, что Вы своего голоса не узнаете? И ведь объясняют же - не пел он в это время, не нужно ему было в это время петь, просто ему запрещено в это время петь, в это время идет фонограмма, он только рот открывает, да еще по сцене скачет.
  #4  
Старый 05.10.2004, 14:32
Nona Nona вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.03.2001
Сообщений: 655
Nona
По умолчанию

Нет, он может петь так же как на фанере. Ну может чуть хуже. Но живые концерты всегда хуже. Просто не напрягался парниша. Он мог вообще тока рот открывать...чего его на звуки потянуло?? :-D
  #5  
Старый 05.10.2004, 14:54
Перевертыш Перевертыш вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.05.2002
Сообщений: 3,055
Перевертыш
По умолчанию

Ну, в роль вжился, по системе Станиславского :-)). На самом деле так легче попадать артикуляцией в фонограмму.
  #6  
Старый 05.10.2004, 14:22
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О, я поняла. Знаете как он поет? Будто в уши ему гремит что-то, и он себя не имеет возможности слышать вообще. Если просто уши заткнуть, себя слышишь. А вот если что-то гремит - попробуй спой. <br>
В какой-то передаче давно людей таким образом петь заставляли, не помните? Наушники одевали с другой музыкой. Так пели они примерно так же.
  #7  
Старый 05.10.2004, 16:41
Roona Roona вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.04.2001
Сообщений: 127
Roona
По умолчанию

Ой!!! Слушаю я этот 4-й трек, и вдруг домой приходит муж. Думала, что мы вместе посмеемся, выхожу ему навстречу, а он бежит в комнату с испуганным видом - подумал, что мне плохо, и это я издаю такие завывания <br>
Так что будьте осторожны, предупреждайте окружающих.
  #8  
Старый 06.10.2004, 15:11
Катёна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-) :-) :-) Пишу сквозь слезы. Наржалась до боли в животе. На эти ужасные звуки пришла моя кошка, потерлась об ногу, жалобно прогнусила и залезла на руки, уткнувшись мордой мене в живот. :-). Дурят нашего брата, бессовестные.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:43. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger