Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 07.10.2004, 16:48
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мы вчера были на Д.р. 2х-летки

Выглядело это так. Комната украшена шарами и цветными надписями соответствующими. Шведский стло: пицца 2х видов покупная (вкусная!), рис с маленькими отбивными и курица кусочками, порезанные овощи. Сухое вино родителям, посуда одноразовая. Детей было всего 6: 4 мальчика с именинником и 2 девочки (все - в районе 2х лет). Все подарки тут же разбирались детьми, всем хватило игрушек, т.к. тут же были старые игрушки хозяина. Дети все знакомые, тусовались без проблем. Двое пап было (один - хозяин). Папы развлекали дам, дурачились с детьми. Мамы все при макияже, но в удобной одежде, тусовались кто на ковре, кто на диване, кто просто на полу - с детьми, или парочками. Я "работала Петрушкой", как всегда - после двух глотков любого спиртного "Остапа понесло" :-) Бесилась с детьми, флиртовала с папами и тормошила мам :-) Все тосты уже произносила только я, потому как от души люблю эту семью и их мальчишку (это не наш Антошка, другой мальчик-лапушка).

Потом торт внесли с двумя свечками. Дети ели и торт, и печенье, а пиццу ту просто уминали за обе щеки! Даже Ника моя.

В конце каждому гостю и родителю вручили по прикольному недорогому подарку (принято так в Канаде). Все остались довольны! :-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #32  
Старый 07.10.2004, 18:51
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня наверное будет что-то в таком же духе: планируется человек 6-7 детей с родителями и конечно же шведский стол. Пиццу, правда, заказывать не буду, приготовлю все сама. Все игрушки у нас в манеже, играй- не хочу, места много. Может быть, под влиянием форума я из них организую "каравай". Волнует меня пирог со свечами- Нине мы сладкого не даем, она даже не знает, что такое конфеты и торты, и нарушать этот принцип я не собираюсь. А куда свечки? Во, придумала- можно сделать желе в форме торта, украсить фруктами, и пусть выступает в роли birthday cake. Как ты думаешь? Или обычный все-таки торт, а Нинку отвлечь изюмом?
  #33  
Старый 07.10.2004, 19:30
Ольга и Я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тожет какой лёгкий торт сделать с желе и фруктами? А разницы между качественной шоколадной конфетой и изюмом практически никакой с точки зрения пищевой ценности. И то, и другое-источник нужной детям глюкозы и некоторых витаминов-микроэлементов. Главное, чтобы сладкое не шло в ущерб другим питательным продуктам, не подменяло их. А когда ребёнок получает адекватное питание, то сладкое вполне подходящий выбор для восполнения недостающих калорий и глюкозы. Подросткам, которым необходимо 3-4 тысячи килокалорий в сутки, сладкое даже рекомендуется :-) Это я тебе как "краевед" говорю ;-) Беру класс по Nutrition.
  #34  
Старый 07.10.2004, 19:32
Ольга и Я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как там наша Эльф и Эльфёнком долетела?
  #35  
Старый 07.10.2004, 19:35
ELF
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну, вот мы и в Хопре...

С приездом нас... Завтра всем позвоню, сегодня упала. Вечером еду к Наташке-Адькиной мамашке. Всех цалу.
  #36  
Старый 07.10.2004, 20:10
ELF
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Долетела, могло быть хуже

Какое счастье, что я взяла два билета.
  #37  
Старый 07.10.2004, 20:11
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Чизкейк купи или сделай, Катя

Я куплю и чизкейк и пиццу, а сама еще салатов наворочу и фруктов порежу разных. Господи, как я вчера себя вела! Сегодня мне заявляют мамаши, что если у них будет какое-либо торжество, место тамады - за мной! :-)

А друзей-мамаш у нас столько! И все спрашивают, когда у Ники Д.р.! Вах, я всех не вмещу в квартиру...И, главное, часть из них - не русские: венгерка, полячка и канадка - тоже хотят нашей парти! У всех - мальчишки в детях! Т.е. нам "грозит" общество из 6-8 пацанят :-)
  #38  
Старый 07.10.2004, 20:13
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Нашими молитвами! :-)

Я уж тихо, про себя, переживала за полет :-) Москвички, кому Ленок позвонит, расскажите здесь, как они долетели, если Эльф до инета не дотянется :-)
  #39  
Старый 07.10.2004, 20:14
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ага! В эфире! :))

Наташке звонила вчера. Она сильно надеется и ждет встречи!
  #40  
Старый 07.10.2004, 20:15
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Не все в сборе, однако!

не вижу Клер, Нэнсику письмо послала, Лариса не отвечает на мыло даже, Влада по другим топикам болтает, к нам не заходя.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:43. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger