Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 15.10.2004, 15:29
Ralisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Наташ, расскажи как кормить насильственно?

Ей Богу, у нас слезы и намертво зажатый рот . Прямо Мальчиш-Кибальчиш какой-то.. я потому и не кормлю, хотя иногда надо бы.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #32  
Старый 15.10.2004, 15:30
Ralisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ты ей привет от всех нас передала?

  #33  
Старый 15.10.2004, 15:55
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А я реву, мне можно :-(

Дуре старой. Столько раз обидевшей криком сына :-( А одни раз отлупила даже. Не могу, стыдно рассказать.

Моя мама, когда гостила у нас, мнене раз говорила:"Не обижайте Максимку. У него возраст такой - опасный. Да и ревность к Нике наверняка есть. Не дай Бог что!" Я всегда жалею Макса. Так скоро после крика своего, что он даже и не воспринимает теперь мой ор. Мама-психопатка, что с нее взять? :-(

Ужасный рассказ. И настолько правдивый :-( Когда-то давно прочитала в сети случай. Мама сильно наорала и даже, по-моему, ударила дочку 5-6ти лет за то, что та не убрала разбросанные игрушки. И отправила на улицу гулять, занята была чем-то, да остыть хотела. А дочку во дворе почти сразу сбила машина. Насмерть. Плохо помню подробности. Просто сама стараюсь никогда не отпускать Макса из дома в плохом настроении.
  #34  
Старый 15.10.2004, 16:02
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Если не шутишь

Я делаю все против правил. Но если невкусно Нике, она и на отвлечения не отреагирует - сожмет рот. Так ей вчера не подошла моя ароматная, но несоленая, тушенная капуста :-)

Книжки в ход идут знакомые. Я прошу показывать пальчиком то один, то другой предмет. Если не прожевала еще, Ника может так отмахнуться от ложки, что все в пище будем. Она очень долго мусолит каждый кусочек (может, потому и насыщается быстро?). Прожевала. А тут я на готове с очередным вопросом и ложкой "на взлете" :-) Попадания в рот равны 30-40%м из всех попыток. Ника - очень ловкая девочка. Просто вратарь на воротах: не пропущу ни одной ложки :-) Я болтаю без умолку весь процесс кормежки. Нет неизученного милиметра в этих обплеванных книжках :-) Русские книжки не даю. Их мы читаем не за едой. И они даже меньше любимы :-)
  #35  
Старый 15.10.2004, 16:04
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Она - умница. Все правильно делает.

Почему я не могу перенять у нее это качество - "решила-сделай!".
  #36  
Старый 15.10.2004, 16:28
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Послушайте, мне так приятно не было с тех пор как тот оператор мне комплеиентов навешал. Спасибо Вам дорогие мои)) Приятно!!! Очень приятно!.
Можно я дотошненько порассказываю все в мелочах и подробностях, а??
Начну с простого. Маша, Темыч Это не мой муж Это муж моей подруги. Да, яркий парень, у меня с ним фоток много:0 ) Даже на моей собственной свадьбе он стоит рядом со мной в светлом костюме и кланяется моим родителям, все думают ЖЕНИХ!!!
У него замечательная жена Татьяна моя подруга. Я их женила и венчала, свадьба была за 20 дней до нашей, так что погуляли мы в 1999 годы на славу Я крестная их парня ему сейчас 4 года.
Про костюм мой. Сами понимаете времени у семейной мамы с ребенком на выбор нарядов НЕТ! А по приезде я узнала о целых ДВУХ свадьбах и решила убить ДВУХ зайцев сразу и чему была рада( голова хоть об этом не болела).
Рванули мы с моей Татьяной( женой Темыча) в МЕГУ. Она на машине. приехали. собственно в ЗАРА рвалась, а там уже все осеннее, все обошли НЕ КАТИТ!
Времени НЕТ! всего один день! а по дороге КОньково( Москвичи знают что там за цены). Решили с ней выгружаться и хоть посмотреть что люди носят... ВСЕ обошли, и в единственном месте натыкаемся на эти костюмы выбор огроменный, вариации на тему. Пиджак, брюки, юбка, бриджи, с пуговицами и есть на молнии застежки "верха". Пожелание жениха свадьбы где невеста "строгая" ВСЕМ девушкам быть в юбках и выше колена)) померила НЕА, МАЛА!!! подклад мал, а верх крутится.. а штаники в пору.
Хапнула от безисходности. всю дорогу думала.. РОзовый, брюки.. куда я в нем потом? а дома оказалось что он еще и ярко розовый.
Хотела к нему прикупить туфли розовые, майку, сумку и т д.. передумала и купила вишневую майку, вишневые туфли лаковые и была в наличии вишневая сумка.( туфли и майки в сентябре найти тоже было сложно, а еще и в тон).
Шаг номер два.... ярко розовый, надо загарать! ну и пошла по соляриям мне хватило 5 курсов чтобы быть шоколадненькой -ровненькой. Но так как кожа у меня не белоснежная начинала я с 8 минут, а потом то 8 то 10 чередовала.( солярий вертикальный)
Шаг три. пришла в солярий... надо и с головой что-то делать.. волосы были ниже лопаток и после родов к можалению потемнели. Посмотрела цены... МРАК! а еще и от длинны завист... меня признали очень длинной..
Решила не жабиться и подстричся, а мелироваться где-то еще где дешевле. пока стригли решила что я могу РАЗ за много лет сделать ВСЕ и за раз!( из дома отпрашивалась на 10 мин время солярия), пришла через 3, 5 часа, волосы то длинные , пока в фльге просидела..
Стриг мальчик-МРЯУУУ)) как он мне голову мыл )) как он меня в фольгу нарядил, я как елка сидела новогодняя.
Ну и естественно японская диета
На фотографии я и Татьяна жена ТЕмы в белом костюме
Изображения
Тип файла: jpg С Татьяной.jpg (109.8 Кб, 0 просмотров)
  #37  
Старый 15.10.2004, 17:03
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо Маша за столько поучительный рассказ.
Дала почитать Стасу. он прочел и как дитя шепотом сидя у компа говорит: Плохие родители( Очень плохие..
  #38  
Старый 15.10.2004, 17:23
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Теперь про свадьбы.
Пара первая, там где все строго Это моя подруженька ей 26 лет, ему 27-28 и если мы замуж повыскакивали от 18 до 15, то она ждала -ждала своего Вовку Знакомы без месяца год! познакомились на работе.( к слову из-за отношений на работе уволились ОБА сами!)
На вопрос о детях говорят что погодят: ПРитрутся и через год все сделают как надо
Платье у нее офигенное!!! оно полосатое кремовая полоса, белая, а юбка нижняя белая, а верхняя кремовая. Красиво очень и без лишней пышности.
ЕЕ прическу вид сзади я пока в фотах. там живые орхидею, каждую обматывали скотчем и в нем есть вода, и они до конца вечера были свежими!!! и прическу " как прибили" так и было!
Наталья передж свадьбой очень исхудала и корсет я ей завязывала, а она присила туже, а туже было некуда, так как обе части налегали др на др внахлест, и в танцах она из него вылетала периодами Пара очень хорошо смотрелась и была очень строга в движениях, танцах.
Пара вторая Это моя соседка я ее с пеленок знаю и люблю!
Вике 21 год! И теперь внимание кто-то сказал что они давно др др знают?? ФИГУЛИ!!! познакомились они по АСЕ и через две недели после знакомства Саша ее замуж позвал ( ему 23), а через 4 мес они поженились т е знакомству их нет и полугода
О детях: Вика хоть сейчас а мама не велит так как Вика студентка 3 курса Мед. института( педиатр у нас будет личный).
Эта пара была супер она просто сказка все ремя улыбалась! у меня есть фотографии где же в два ночи, она стоит с кассетами и бутылкой воды в руках, сил у нее уже нет, а она улыбается и счстлива!!! ОНа так плясала!!! юбки ходуном ходили она отрывалась, а не была строгой утонченной невестой.
Платье у нее очень красивое, там рукава из той же ткани что и фата, но юбки тяжеленные очень много неподъемной ткани.
Оба платья стоят примерно по 700 баксов.
Вот вам еще кусочек красоты.
ЗЫ: Обе свадьбы муж сидел дома с Владом Только к Наталье он подхезал к ресторану, а к Вике мы ходили одни девочки: моя мама, я и моя сетра оставившая обоих детей на мужа)
Изображения
Тип файла: jpg Прическа.jpg (104.7 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg ВИКА САША.jpg (79.6 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg НАТАЛЬЯ ВОВА.jpg (127.2 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg С ЕЛЕНОЙ.jpg (122.7 Кб, 0 просмотров)
  #39  
Старый 15.10.2004, 17:30
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Маша, моя мама всегда говорила что с Темычем мы чисто внешне идеальная пара я ниже о нем написала.
  #40  
Старый 15.10.2004, 20:27
homecat homecat вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.09.2002
Сообщений: 122
homecat
По умолчанию

а что тут подлого? :-)
похожа, кстати, офигенно
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:32. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger