Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 10.09.2003, 19:36
Mari_
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а мой плюс к тому, что вы написали, еще обои обрывает, стягивает покрывало и простыни с дивана, в телевизоре переключает каналы (нажимает нижнюю кнопочку, а на той программе ничего нету - телек начинает просто шипеть, а я рычать), когда кормлю должен обязательно подбить ложку и еда разлетается на него, на стол, на пол, я себя канешна сдерживаю (а ему весело), но очень хочется гаркнуть (пока я только строго делаю замечание)... за обрывание обоев уже дала по памперсу и по ручке (легонько) - не понимает... а еще я злюсь, когда он кусается - он это делает специально, кушает-кушает (грудь), а под конец лукаво так на меня посмотрить и укусит, я ему говорю, что мне больно (ойкаю или ИИкаю), а он смеётся - ему кажется, что я с ним играюсь... я сразу грудь прячу, а он не дает, начинает возмущаться, оттягивать бюстгалтер... короче, мои нервы напределе... чуйствую я - получит он у меня под горячую руку (особенно выводит, когда начинает на горло брать)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 10.09.2003, 19:38
Mari_
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а мы из бутылочки каши не едим... только соки-чаи пьём...
  #33  
Старый 10.09.2003, 19:42
Mari_
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию девочки, какой у ваших детёф рост-вес?

мы сегодня были у врача... весим 10700... ростом 74 см (ужас как мало! помницца у Редиски Скворец в месяцев 6-7 был 74 см, а мы в год, ёжкин кот)

...а еще сказали, что у нас родничок большой (1,5х1,5), посоветовали кушать глюконат кальция...
  #34  
Старый 10.09.2003, 19:43
Mari_
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию я тут еще наших фоток покажу

...эт мы в начале августа гуляли на свадьбе... и еще первое сентября... Артур там со своим другом...
Изображения
Тип файла: jpg Timur.jpg (135.7 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg MUI.jpg (171.4 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg ACF2B25.jpg (120.5 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg ACF2B28.jpg (89.1 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg ACF2B2D.jpg (145.7 Кб, 0 просмотров)
  #35  
Старый 10.09.2003, 19:44
Панда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дык и мы не едим, не ели в смысле. Утром при подъеме у нас молоко, а через часик, пока мама-папа проснутся, придут в себя, соберутся, завтрак. И вот это молоко мы из поилки ну никак пить не хотим--скандал жуткий! Приходится пока уступать.
  #36  
Старый 10.09.2003, 19:46
Панда!
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас рост 80, вес тоже 10700. Исхудал:-( Так ведь и носится, как угорелый. Мне б столько энергии!
  #37  
Старый 10.09.2003, 20:19
Mari_
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию если получится

будет два видеоролика: один - типа момент крещения, второй - типа момент задувания свечки на тортике :-)

значит так, чтоб посмотреть - сначала сохраните, а потом откройте плейером"виндовс"...
Вложения
Тип файла: wmv Безымянный1.wmv (247.3 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: wmv Безымянный2.wmv (200.4 Кб, 0 просмотров)
  #38  
Старый 10.09.2003, 20:59
Mari_
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

охохох... мы уже спали один раз в день (засыпали в 13:00-14:00 и спали полтора-два часа) ...но с ентой школой (Артуровой) стал утром просыпаться в 6:30-7:00 и, естесссна, до часу дня не выдерживает - засыпает в 10:30-10:45 и спит где то до 12:00 ...и вот уже два дня засыпает в 19:30 и спит еще часик (а сегодня уснул в полвосьмого и спит вот - ночь уже... до утра уже наверняка... до утренней зорьки - встанет же в часов 6 наверное... ох, а как я спать хочу, кто б знал...)
  #39  
Старый 10.09.2003, 21:13
Лерунья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мы ваще из бутылочек не пили

Всё время из поильника. Где-то недели 2 назад Иринборисна догадалась, как самой из поильника пить, а до этого держать приходилось.
  #40  
Старый 10.09.2003, 21:15
Лерунья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мы месяцев с 11 уже перешли на одноразовый сон

Спит с 12-13 до 2.30-3.30. Бывает всего 1.5 часа поспит днём, до 9 дотягивает, но очень вяло, зато засыпает быстрее.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:48. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger