Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 11.09.2003, 23:11
elena154 elena154 вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,036
elena154
По умолчанию

После детсада мама может стать не только глупой...

Но все равно здорово.

Ксюшкин сегодняшний "перл": "Я буду летать, как ворона!"

Елена В и дети (Кирилл-18, Ваня-16, Толя-14 и Ксюша-19.01.01)

<p><a href="http://www.moral.ru">Общественный Комитет «За нравственное возрождение Отечества»</a></p>
<p><a href="http://r-komitet.narod.ru">НП «Родительский Комитет»</a></p>
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 12.09.2003, 05:15
Rim
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не:-), мы болеть закончили полгода назад, когда наша бабушка уехала. Я дала установку всем, что болеть некогда(папа в командировку уедет и что я одна буду делать, а выходных специальных мне никто не даст, то есть, я сама могу взять, но мне нужно будет потом отрабатывать материал, а это опять упирается во время)...но у нас еще тепло, так что, я не зарекаюсь

а несвобода выражается в том, что мне необходимо работать дома, но как только я появляюсь на пороге ко мне сразу прилипают(Мамиии!-мАаммИи(укоризненно) и не отлипают до тех пор, пока не заснут )
... Разговаривает Маргароня в основном по-английски (я с ней по-русски, но автоматически под нее подстраиваюсь, некоторые ее фразы я все же не понимаю и страдаю от этого(несвобода(опять же; по-французски песни поет и вежливые слова говорит. Любопытно, что когда папа приходит ее забирать, она гордо всем оставшимся братьям по разуму заявляет (This is my daddy, not yours:-)), наверное у кого-то научилась- чувство собственничества - здорово! - совершенно нормально для нашего возраста - в садике(в играх с другими детишками и взрослыми)их, понятно, учат/им делиться и не трогать чужое, вот они и выражают претензии на свое!
  #33  
Старый 12.09.2003, 05:33
Rim
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ура! И..так трогательно!

Тебе еще много предстоит гордиться и нам вами.
  #34  
Старый 12.09.2003, 05:44
Rim
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вот, написала, потом прочла топик про "мое", хи-хи, оказалось, почти все одну и ту же причину нашли:-)
  #35  
Старый 12.09.2003, 06:33
aline
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Две новости. :):):) и :(((

Первая. Никого я не послушалась и вчера купила себе АЛЬФУ! Весь день ездила по салонам и каталась. Сааб на ходу мне не понравился вообще, БМВ получше, но в Москве их больше, чем Жигулей, к тому же воруют их слишком, а я человек безалаберный и люблю бросать машину, где придется. В общем я уже ехала в салон БМВ отдавать деньги и за 100 метров от салона резко развернулась и поехала на тест-драйв Альфы, после которого ни о какой другой машине уже и думать не могла Какая же она птичка!!!
Ну, и плохая нвоость. Денис умудрился простудиться. Загадка, в такую хорошую погоду и на тебе...
  #36  
Старый 12.09.2003, 06:48
Катя и Ксю
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поздравляю с покупкой! А какую Альфу? 156? расскажи поподробнее - интересно :-)
Кстати сказать, за год эксплуатации с нашей Альфой дедушка на сервис ездил только на плановые ТО. Так что не очень-то она и "ломкая". С предыдушей Шкодой неприятных приколов больше было, хотя машинка тоже была интересная.

А на счет Дениса - ну не такая уж погода и хорошая, так что... Надеюсь, он не сильно заболел!
  #37  
Старый 12.09.2003, 08:45
Stinga Stinga вне форума
Banned
 
Регистрация: 06.03.2001
Сообщений: 184
Stinga
По умолчанию

Ну, разрешите поздравить!!! :-) Здорово!!! Новая машинка - это так классно!!! Этот запах свежего салона, все такое блестючее и красивое!!! Молодец! Вот видишь, на расстоянии никогда не поймешь какая машина твоя, а вот проехалась - и все, не выйти! ОЧЕНЬ за тебя рада! Мы вчера тоже на тест-драйвах были - VW Touareg по горам по долам объезжали - круто конечно! Мужу теперь, после недавних событий, хочется что-то максимально приближенное к танку по конструкции! :-) А Денисию - пусть порадуется за маму и машинку новую как следует и вся простуда улетучится! Выздорваливайте!!!
  #38  
Старый 12.09.2003, 09:01
Stinga Stinga вне форума
Banned
 
Регистрация: 06.03.2001
Сообщений: 184
Stinga
По умолчанию

Девочки, разрешите дилемму - в следующие выходные в связи с 10-летием фирмы мужа для всех работников и их семей намечается поездка в Стокгольм на пароме (в пятницу из Риги, суббота утром там, суббота-воскресенье гуляем, воскресенье вечер отплытие домой и в понедельник утром обратно). Мы, правда, там 2 раза были уже, но когда все оплачивают и в хорошей компании = грех не съездить. Так вот,Женя вчера поселил во мне сомнение, брать ли с собой Тима или оставить дома с няней ??? С одной стороны у нас будет с собой машина, ему все будет интересно, с мамой-папой вместе все выходные, кроме того там будет мой дядька родной (он тоже работает на фирме) с тетей, и теоретически, если мы в какой-то вечер захотим в ресторан какой сходить, то есть кому оставить Тима, НО я немного переживаю, как Тим перенесет дорогу, если вдруг будет качать - плыть-то довольно долго, а в прошлый раз, когда мы из Риги плыли была довольно сильная качка - не испортит нам это все путешествие? И еще, никто из работников детей больше с собой не берет, так что компании ему не будет детской :-(. И еще там планируется праздничный банкет с сидением за столом, где Тимке может быть скучновато... Вобщем не знаю. Мне бы больше хотелось ехать всем вместе, а с другой стороны, мы и так с Женей почти никуда вдвоем не ходим - может и вдвоем лучше... Хотя ведь тетя моя там будет... Хотя ее тоже загружать может и не очень удобно... ПОМОГИТЕ взвесить агрументы ПЛИЗ!!!
  #39  
Старый 12.09.2003, 09:17
Leake Leake вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.07.2001
Адрес: Estonia
Сообщений: 1,796
Leake
По умолчанию Однозначно!

Ехать надо вдвоем

Я сама паромы обожаю, но могу себе представить, какой кошмар там быть с ребенком (качает, на палубу выйти страшно, ночью хочется элементарно в ресторане посидеть и потанцевать).

Я тут с психологом недавно общзалась, она сказала, что от ребенка надо иногда отдыхать: всем полезно.

Короче, желаю в этот раз устроить праздник на пароме Представляю, как будет здорово А с Тимом вы еще напутешествуетесь

Leake & Alan
  #40  
Старый 12.09.2003, 09:18
Leake Leake вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.07.2001
Адрес: Estonia
Сообщений: 1,796
Leake
По умолчанию Вау!!! Поздравляю!

Только надо хорошенько обмыть покупку

Leake & Alan
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:07. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger