Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 22.11.2003, 16:00
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Разумеется, учится именно самой. Женщина оргазма добивается сама в большинстве случаев (ну, бывают, конечно, особо одаренные любовники, но к Вашему мужу это очевидно не относится, увы). Но вот что еще важно - не столько объяснить мужу, как именно Вам нравится, сколько научится так подстраиваться под партнера (т.е. самой так выбирать позу, так двигаться), чтобы эффективно добиваться оргазма. Вот у меня муж - очень хороший любовник: долгая прелюдия с оральным сексом, разные позы, все это нравится самому, не стремится поскорей кончить, не устает от секса, прислушивается к партнерше), но если я сама не пойду навстречу своему оргазму, ему очень трудно будет заставить меня кончить. Я с ним тоже не сразу научилась получать оргазм. Но сейчас для меня норма - 2-3 оргазма за один ПА.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 22.11.2003, 16:03
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Потому что это смешно!!! :-) И все-таки жалко мужика:-) (-)

  #33  
Старый 22.11.2003, 16:07
Весы
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не понимаю, какого рожна ему еще надо? Зачем ему любовница, если дома все в порядке?
  #34  
Старый 22.11.2003, 16:07
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да причем тут мачо?! Чтож, только мачам можно сюрприз жене приготовить? Понимаю, он не в "Красной шапочке" работает. Но никак не могу понять, за что можно обидеться в таком случае? Если действительно разочарование от отсутствия подарка было НАСТОЛЬКО велико, чтоб НЕДЕЛЮ НЕ РАЗГОВАРИВАТЬ (у нас с мужем такого вообще никогда не было, даже после самого тяжелого скандала), то я уж не знаю... как так люди вдвоем живут... что это за отношение к мужу... Тушка он, видите ли :-(
  #35  
Старый 22.11.2003, 16:21
dusty
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию офф

Хочу планирующий эксель-файл. Пришлите?
dustylace@yandex.ru
  #36  
Старый 22.11.2003, 16:37
Безобразная Эльза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы не поняли.Девушка моя подруга, не настолько прогрессивных взглядов как Вы. Ну другая она!!! И подарок тут не при чем,что Вы к нему привезались! Ей,понимаете,именно ЕЙ,не пришлось по нраву это представление,вызвавшее скорее истерику,чем вожделение. И с сексом у них тоже в порядке.Какая у неё должна быть реакция по-Вашему,если этим своим поведением он просто ввел её в ступор,ведь подобного они не практиковали! И потом это было сделано так кондово!
  #37  
Старый 22.11.2003, 18:13
Весы
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Послала.
  #38  
Старый 24.11.2003, 09:25
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию

а чего Outlook не пользуетесь? Чтобы было чем заняться?)
  #39  
Старый 24.11.2003, 11:51
Дашелка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вы не в москве живете? А то может поделитесь идеями, куда сходить-съездить в выходной, с ребенком или без.
  #40  
Старый 24.11.2003, 15:27
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И не смогу понять. Кондово, ступор - ладно. Но как можно обидеться на такое, вот это непонятно. Ну, положим, человек неудачно пошутил. Но это ведь не оскорбление какое. Здесь "прогрессивность" ни при чем, даже если считать трусы из секс-шопа прогрессом. Речь о том, что если разок так мужика опустить, потом чего ожидать? Каждый человек со своим партнером, тем более супругом, должен быть уверен, что его на смех не подымут, его неловкость замнут, а не будут раздувать. А так потом можно и позу новую бояться попробовать. Вдруг фигура не позволяет, живот некрасиво отвис. Не мачо, короче :-(
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:31. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger