Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хочу ребёнка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 03.11.2004, 20:32
Alenushka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Юля, поздравляю с днем рождения!!! Любви, здоровья и исполнения желаний!!!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 08.11.2004, 12:38
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я написала про себя в ЭКО-новостях, у меня все плохо. Только девченки, пожалуйста, не звоните мне. Я не знаю о чем говорить, а сочувствовать мне не нужно. Переживу как-нибудь, лишь бы определеность настала.
  #33  
Старый 08.11.2004, 19:06
ТАНИК
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Держись, Марусенька! Из последних сил, держись!!!
  #34  
Старый 08.11.2004, 19:06
Золото
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мариночка, дорогая, надо во что бы то ни стало долежать до следующего УЗИ! Плевать на немытую голову и беспорядок. Ты все делаешь правильно, коли все лекарства дальше, а я буду верить в твой ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ!
  #35  
Старый 08.11.2004, 19:44
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Чего-то колю, а она все идет и идет. И крыша едет. Мне кажется, что я из этого уже не выберусь, я не могу представить, что бы меня порадовало, и понимаю, что это давит на моих окружающих. Я спрашиваю: а может ли быть такое, что когда-нибудь потом жизнь будет такой же счастливой и полноценной, как раньше? И все говорят: конечно!!! А Я НЕ МОГУ нарисовать себе этой картинки, не могу. Такое ощущение, что у меня пропало чувство визуального представления. Это знаешь, как я всегда могла увидеть в магазине обои например, и представить себе комнату, оклеенную ими. А сейчас не могу. Я не могу представить себе КЕМ я буду работать, в ЧЕМ ходить, с КЕМ и ГДЕ я буду вообще, чтобы жизнь продолжалась. Мне кажется, что я где-то застряла, и перед глазами одни кровавые пятна.
  #36  
Старый 08.11.2004, 19:44
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вроде держусь, спасибо. (-)
  #37  
Старый 08.11.2004, 22:26
Б.Горячка Б.Горячка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.11.2001
Сообщений: 5,400
Б.Горячка
По умолчанию

Маруся, я тебе тут отвечу, ладно, а то вроде в чужой форум влезла (да какой там чужой, то же мне). Гематома образуется на месте отслойки эндометрия - ну кровь скапливается там, которая не вылезла. Затем начинает заживать - это стадия организации называется. Петрович говорила, что потом когда рождается плацента, на ней видно это место. У меня кровь была один день. Я знаю сто человек, у которых было дольше. В пятой гинекологии их посылали в Габричевского сдавать на гормоны:-) И они приезжали обратно, долеживали и рожали.
<br>Я когда лежала ногами вверх, пялила в телик. У нас плата в компе. И на мониторе настроено время. И я все время загадывала, складывала цифры, одинаковые секунды с минутами-часами ждала и загадывала - вот успею подумать, значит, все будет хорошо. И уже прошло больше года, а я все равно загадываю. Теперь за всех остальных.
  #38  
Старый 09.11.2004, 11:41
Ежа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Марусь, знаю, как тебе сейчас тошно. Однако, отрицательного

результата пока тоже нет. Попробуй почитать что-нибудь тупое, мне Донцова помогла, теперь даже удивляюсь, как я ЭТО могла читать.

Жалко, погода дурацкая, было бы солнце, тебе было бы легче.

Поддерживаю тебя и очень надеюсь. Вот как-то очень уверенно надеюсь.
  #39  
Старый 09.11.2004, 12:49
zhu-zhu zhu-zhu вне форума
Писатель
 
Регистрация: 23.08.2002
Сообщений: 1,449
zhu-zhu
По умолчанию Мои новости +

Привет, девочки! Что-то как-то грустно... Марусечка, я тебе в ЭКО написала. Держись, надежда есть. Я лежала неделю в больнице, начались проблемы с почками. Диагноз так и не поставили, пока лечусь народными средствами, ищу инфу, буду бороться сама (как обычно :-(). Я на больничном, сюда захожу с работы, иногда забегаю перед врачом. До почтового ящика я уже наверно никогда не доберусь, очень жаль, очень не хватает мне переписки и общения со всеми вами. Ну лана, напишу хоть одну радостную новость - у нас МАЛЬЧИК! :-)
__________________
Жу-Жу
  #40  
Старый 09.11.2004, 14:03
Снежка Снежка вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.04.2001
Сообщений: 3,237
Снежка
По умолчанию поздравляю, Жужик! Пусть растет малыш!:-))) (-)

Удачи,
Снежка!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:27. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger