Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 09.11.2004, 20:49
ksu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки посмотрите что нашла.
Курочка зацените пожалуйсто, насколько правильно написано?

http://www.skindoctor.ru/...-bin/fito.cgi?item=_brand
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 10.11.2004, 14:04
Ло
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Курочка, я насчет "подтянете мышцу - подтянется кожа" заинтересовалась. Вы хотите сказать, что если я буду упражнения для пресса делать, то улучшится тонус кожи на животе? Я не толстая, но после двух родов пресс, конечно, неидеальный ,хотя и раньше идеальным не был - под словом "идеальный" я имею ввиду упругий абсолютно плоский животик без складок даже в сильно обтягивающих брюках и когда сидишь - именно о таком я и мечтаю. У меня живот довольно стройный, особенно если втянуть, но складочки, когда садишься (особенно в узких, тугих на талии брюках), имеются . Так вот, я стремлюсь к абсолютному совершенству . Как Вы считаете, если я буду качать пресс, улучшится ли тонус кожи на животе? Но при этом не хочется, чтобы увеличился объем талии.
  #33  
Старый 11.11.2004, 01:42
Ива
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Курочка, а дрябленькие щечки (в нижней части что-то кожа вялая стала) можно подтянуть как-то без операции? (34 года)
  #34  
Старый 12.11.2004, 13:26
az zahr az zahr вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.12.2001
Сообщений: 2,097
az zahr
По умолчанию По какой схеме мне действовать?

Уважаемая Курица, спасибо всем за то, что вызвали во мне интерес к своему собственному лицу и телу. Достаточно сложно с маленьким ребенком возвращаться к этому. Внимательно отслеживая тему ухода за собой, любимой, решила начать с лица (следующей осенью – выход на работу). Остановилась на схеме «фото-мезо-рестилайн». Я живу не в Москве, и на особо широкий спектр процедур рассчитывать не могу. Обратилась в одно из рекламируемых у нас мест. Мне предложили - репрограмирующий пилинг Renophase, мезо. Но у их нет фотоомоложения, поэтому , видимо, они мне его и не рекомендовали. Я нашла фото в другом месте, но у них мезо и рестилайна нет.
В чем мой вопрос – не могли бы Вы посмотрев мой fase, сказать НА КАКОЙ СХЕМЕ МНЕ ОСТАНОВИТЬСЯ. В принцип, я могу в одном месте сделать одно, а потом обратиться с другое. Спасибо. И еще небольшое дополнение, я пока кормлю грудью.

Ну, и самое главное - мне 36
__________________
Наталья (Юлия 24.12.2002 и Полина 19.04.2006)
  #35  
Старый 13.11.2004, 18:13
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Выдает ошибку.(-)

  #36  
Старый 13.11.2004, 18:30
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Во-первых

вам нельзя удалять зубы мудрости. Чистите их как можно лучше, берегите, как не знаю что. И вообще жевательные зубы, если вдруг, не дай Бог, сразу коронку или протезирование или имплант.
Второе массаж. Я уже писала выше о нем. Так же
Растянуть губы, собрать в трубочку.
Попеременно надувать то одну то другую щеку. Перекатывать воздух внутри рта.Улыбаться при сомкнутых губах, до заметного напряжения мыщц щек.
Напряжением мыщц(при закрытом рте раз-ся) подтягивать щеки к глазам и ушам. Потом подтягивать кончики губ(не разжимая и не растягивая) к зубам мудрости(напряженим мышц).Оба последних делать до дрожания в голове.
Каждое упр не меньше 10 раз в день.
Начинайте прямо сегодня.
Все остальные процедуры типа лифтинга и пр желательно делать после 35 лет, вам рановато. Поэтому массаж в вашем случае-самое безвредное.
  #37  
Старый 13.11.2004, 19:06
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Уважаемая Наташа,

вам обязательно делать фото, т к есть пигментация и пр. Далее у вас выбор, можно мезо стволовыми клетками, но! проследствия не изучены, статистики последствий нет, но эффект хороший. Можно мезо IAL-Sistem, безвреднее, эффект тоже хороший.
В носогубные вам ничего не надо. Сделайте межбровную складку и гусиные лапки - рестилайн. На лоб крем с витамином С. Как я уже писала ранее, на крем полоску кальки, поверх атласную ленту(это все на лоб раз-ся) , не перетягивать. Так ходить дома.
Теперь буду ругать.Обязательно поправиться.Я не знаю сколько вам еще кормить, дело не мое, но общее впечатление(простите, ради Бога)-выжатый лимон. Можно и до трех лет кормить, но надо самой быть кровь с молоком, как моя соседка, она просто пышит здоровьем. У вас очень изможденный вид. Наверное карапуза пора переводить на искуственное, простите еще раз ради Бога. Все хорошо в меру, но не в ущерб же себе.
Вобщем карапуза на искуственное, ждете полного прекращения лактации. После этого ждете еще один цикл. И можете идти на фото. Обязательно все это время пользоваться солнцезащитным кремом.
Есть все подряд, кисломолочные, каши на воде, отварное белое мясо, овощи-фрукты. гранатовы сок. От лишний кг-спортзал, но на упитанность, здоровый вид и гладкость лица это не повлияет. Водоросли. если читаете по английски, почтитайте http://www.chlorellafactor.com/chlorella-spirulina-03.html
Если нет, напишите, я прокомментирую.
Обязательно витамины(С, B, Бета Каротин, Селен-актив, F (или норвежский рыбий жир)).
Сон. Забейте на готовку и пр, готовьте сразу на неделю, какие-то полуфабрикаты, но спать не маньше 8-10 часов в день. Главное спланировать свой день так, чтобы за как можно короткий промежуток времени, вам переделать наибольшее кол-во дел и остальное время-давить подушку.:-)
Сдать кровь на гемоглобин и общий клинический. Нет ли хронических заболеваний????
Удачи вам. Пишите.
  #38  
Старый 13.11.2004, 19:09
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Потому что

чаще, кожа привыкнет, эффект будет не тот.Избыток всегда хуже чем недостаток.
Советую la prairie икорную серию, их лифтинг для лица, темносиний флакон с серебряной крышкой.
Для глах их же капли под глаза с экстрактом икры, если кожа не склонна к комедогенности, можно наш новая заря, крем называется шалунья или очаровательная шалунья-их лифтиг крем для области вокруг глаз.
  #39  
Старый 13.11.2004, 21:15
ksu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

http://www.skindoctor.ru/cgi-bin/fito.cgi?item=_brand_406710ae_417263e0
  #40  
Старый 13.11.2004, 21:25
Ива
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию спасибо! (-)

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:58. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger