Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хочу ребёнка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 05.11.2004, 16:09
тараканы в голове
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, завела для этого, т.к. ну очень не хочу калечиться. <br>Я рассуждаю так: наличие уреаплазмы - это норма (в отличие от хламидий, к примеру). <br> Уреаплазма в больших кол-вах - это перекос флоры (такой же, как недостаток, скажем, бифидо-). <br>
Я могу принимая антибиотики, приглушить уреаплазму, но тогда я поубиваю много чего полезного и получится перекос не меньший. <br>
Что будет потом? Можно (нужно!) попринимать-повставлять бифидо-, лакто- и ацелакт. Восстановит ли это СБАЛАНСИРОВАННУЮ флору? Все ли недостающие виды бактерий можно купить в аптеке и загнать в себя? Сомневаюсь.
Как будут жить остатки уреаплазмы на фоне этой перекошенной флоры? А не пойдут ли они опять в рост?

Фиг с ней, с перекошенной флорой. До лечения она была такая, и после будет. В минусе остается ПЕЧЕНЬ. Она мне, бедненькая, и так много подгаживает.

За неадекватность простите, неадекватность - это потому что я нервная женщина :-)

У меня к вам такие еще вопросы:<br>
Такую схему лечения вам врач назначал?<br>
Что было еще кроме спринцеваний-тампонов?<br>
Как я понимаю, уреаплазма живет в матке. Как до нее можно "достать" воздествуя только на влагалище?<br>

Вы просто уреаплазму лечили или что-то нехорошее, с ней связанное (воспаление, к примеру)? Каков был результат в этом плане?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 05.11.2004, 16:49
тараканы в голове
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Только что пыталась разобраться в инете, что такое вобэнзим, но после сообщения об атомной станции в Саратове тараканы разбегались так сильно, что ничего не поняла. Каково его действие? Это иммунномодулятор?

У меня к вам тогда вопросы:<br>
Вам эту схему врач прописывал? (интересно, кстати, что за врач, т.к. в основном они без рекомендации антибиотиков работы не представляют)<br>
Что еще было кроме вобэнзима?<br>
Вы просто уреаплазму лечили или что-то нехорошее, с ней связанное (воспаление, к примеру)? Каков был результат в этом плане?
  #33  
Старый 05.11.2004, 17:16
тараканы в голове
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Почему я зацепилась за возможность лечиться не "как доктор прописал" (это, типа, заголовок)

Потому что в моей жизни я слышала массу примеров, когда лечение по рецепту приносило большой вред, а лечение по "нетрадиционной схеме" (т.е. по такой схеме, когда к организму не относятся, только как к химико-механическому агрегату, чему учат в во всех медах) давало хороший результат.

Вот недавний пример. Моему деду 80 лет. Этой весной он упал и чего-то там повредил в локте. Чего и как не знаю, только какая-то (кажется суставная жидкость) вытекла под кожу и образовала эдакий большой мешок на локте. Деда отвезли в больницу. Там ему (предварительно, как полагается, нахамив ни за что ни про что) жидкость откачали шприцем, сказали, что теперь она будет собираться под кожей постоянно, до конца жизни и теперь каждую неделю будет приходить участковый врач для откачки.

Когда на локте снова повис мешок (извините за неприятные подробности), вызвали участкового. Пришла очень миловидная женщина лет 30 с небольшим, откачала и выписала целый список лекарств, которые положено выписать в этом случае.
  #34  
Старый 05.11.2004, 17:22
тараканы в голове
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию продолжение

Получив список на руки, маман спросила: ""А народной есть что-нибудь?" Участковая улыбнулась и посоветовала привязывать тертый сырой картофель.

Маман в аптеку не пошла, а сразу стала тереть картошку. Не потому что ей на деда лекарств жалко, а потому что знает на своей и моей шкуре, что такое традиционное лечение и отношение традиционных врачей к лечению.

Картошку терли прямо со шкуркой. Периодически меняли повязки.

Через неделю ВСЕ ПРОШЛО!

Это я не к тому, чтобы все бросались лечить инфекции народными средствами. Просто есть другие пути, отличные от тех, что внушаются в мед. ВУЗах.
  #35  
Старый 05.11.2004, 18:48
alenik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию мы 2 раз лечили

Уреоплазму лечим уже больше года, прошли два сильных курса лечения - антибиотиками, неовирами и т.д., но к большому сожалению эту гадость не вылечили.
Меня взяли на протокол с уреоплазмой, объяснили что просто сама инфекция не опасна для беременности, если она больше ничем не провоцируется (цистит, молочнца постоянная, боли в животе, восполение женских и т.д.)
  #36  
Старый 05.11.2004, 19:35
тараканы
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию на чувствительность к антибиотикам анализ делали? (-)

  #37  
Старый 05.11.2004, 21:04
Lionesse Lionesse вне форума
Писатель
 
Регистрация: 08.01.2004
Сообщений: 106
Lionesse
По умолчанию

Ой, а я, оказывается, не такой уж крупный спец по уреаплазме...
Я про матку не знала, вводила себе во влагалище и ни о чем не думала. А потом, может, я спринцеванием до матки доставала? (Если это я сейчас ляпнула несусветную чушь, вы меня поправьте).
А назначал врач, конечно. А воспаление было, но я не успокоилась тем, что оно прошло, я потом сходила проверилась именно на наличие уреаплазмы. Насчет того, что совсем я ее повывела или скоко-то осталось, но это так и надо - опять же ничего не знаю. У меня мазок взяли, а потом я позвонила и мне сказали, что все в порядке. Потом я забеременела и опять, понятно, все эти мазки сто раз сдавала - все ОК (т-т-т). А муж, кажись, ничего не лечил... Или нет, чего-то он делал, я помнится, еще спросила врача, а мужа-то как лечить (в смысле, куда ему вставлять или спринцеваться). Так вот, что мне ответили и что в результате делал муж, не помню. Хотя, кажется, что-то делал, я ему даже напоминала, а то он забывал все время (ну как обычно :-))
  #38  
Старый 05.11.2004, 21:29
Б.Горячка Б.Горячка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.11.2001
Сообщений: 5,400
Б.Горячка
По умолчанию

)) Интересно, у где матка у моего мужа, у которого тоже была уреаплазма?
  #39  
Старый 05.11.2004, 21:32
Б.Горячка Б.Горячка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.11.2001
Сообщений: 5,400
Б.Горячка
По умолчанию

Если это мне - лечили вместе с воспалением (сальпингоофорит), схему не помню - три года назад было, рез-т не могу оценить - потом пошли такие проблемы, перед которыми уреалпазма меркнет:-). Уреаплазму лечии после посева на антибиотики в ЖК. Врачиха там была вполне вменяема. Она считала вероятной причиной моего постояннго воспаления труб уреаплазму.
  #40  
Старый 06.11.2004, 13:13
тараканы
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я имела в виду, что у женщины она живет не только во влагалище, но и в матке. Насколько рационально при этом воздействовать только на влагалище?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:19. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger