Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 10.11.2004, 10:54
Зай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

глюк
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 10.11.2004, 10:59
Irian Irian вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.04.2002
Сообщений: 4,805
Irian
По умолчанию

У меня был в юности молодой человек, который пользовался Davidoff cool water. Как-то сильно он мне тогда не запомнлся, с молодым человеком мы расстались, но сохранили дружеские отношения, хотя видимся крайне редко.


Недавно у подруги увидела этот парфюм - у нее муж им пользуется. Пшикнула себе на запястье, потом весь день нюхала - куча приятных воспоминаний, причем не об молчеле даже, а просто о том времени. Теперь себе хочу такие, чтобы пшикнуть на руку и вспоминать :-).


Пробовала сool water woman - совсем не то, просто не смогла на себе запах выносить.



Ирина и Миха (16.08.2002г.)
  #33  
Старый 10.11.2004, 11:12
Anneke
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ага, кокетничаю

Комплиментов жду, где ж их еще как не в Инете разыщешь... Хотя беседы вроде и не было, просто понравилось. Ожидать комплимента в ответ на комплимент - фи, какая гадость. Не стоит, право. Всего хорошего.
  #34  
Старый 10.11.2004, 11:32
natalia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

и я им пользуюсь! муж ворчит почему-то.
  #35  
Старый 10.11.2004, 11:36
Ло
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию да кто ж вас обвиняет-то?

ну не разбираетесь - значит, не разбираетесь. Не у всех есть на это время. Я тож не спец - консультируюсь всегда со спецами.
Просто я вам сказала мнение человека, который занимается формированием имиджа. Его мнение - это его мнение. Я прислушиваюсь. С точки зрения здравого смысла - женский парфюм на мужчине мне бы показался странным вариантом привлечь внимание.
Что касается тезина "нравится - значит пользуюсь"... Это относительно все. Есть общепринятые правила. Например, не носить с деловым костюмом яркие колготки. В этом случае позиция "нравится - значит ношу" демонстрирует просто скрываемое за бравадой безвкусие.
  #36  
Старый 10.11.2004, 12:06
Зай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не, я не обижаюсь. Именно интересны мнения. Хотя... думаю, если сомневаюсь, и если мнения разные, если что-то останавливает, смущает - наверное, не буду пользоваться.... Отдам брату У нас вот сисадмин парень такой... Неординарный )) Пользуется женскими духами )) Ему абсолютно пофигу, ему нравится. Хотя ему с клиентами не общаться, а мы к нему всякому привыкли Нет, наверное, не стоит - буду каждый раз мучиться, думая, почувствовали ли кто-нибудь, что запах не женский? Хотя духами пользуюсь именно для себя, а не чтобы обратить внимание ) Даже если одна дома, или в магазин утром выскакиваю за хлебом нечесаная )) Дома, например, если делами домашними занимаюсь, могу на руки брызнуть одеколоном мужа - потому что я мне его запахи очень! нравятся, и я хочу рядом с собой этот запах ощущать - я ему все запахи сама выбираю. Хотя некоторые, которые на его коже классно пахнут, на моей - бееее!!! ((((

Вобщем, спасибо вам
  #37  
Старый 10.11.2004, 14:28
Рони
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию мдя... я как-то в магазине ради интереса брызнула на запястье

мужской парфюм... Дома муж меня долго вопрошал, чего это от меня несет мужскими духами:-)
  #38  
Старый 10.11.2004, 19:14
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я женской этой пользуюсь около 5 месяцев.Тоже расстаться не могу.Мужской не нюхала.
  #39  
Старый 10.11.2004, 19:22
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ая тащусь от мужского Жан Поль Голтье.От Армани GIO.И от Бушерон Хоом.Я принципиально мужскими не пользуюсь,но зато обыскала все магазины на похожие женские запахи.И все эти запахи надарила мужу и коллегам.Они меня окружают,я наслаждаюсь,а сама потльзуюсь женскими духами с таким же оттенком.
  #40  
Старый 10.11.2004, 22:46
cloud9
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

то-то многие женщины, имеющие непосредственное отношение и к созданию парфюма тоже, пользуются мужскими линиями.:-)))

Я точно читала про С. Рикель и Жиль Сандер, что у них есть в числе любимых и часто используемых , мужские ароматы. В каком то из глянцевых журналах за этот годы был опрос разных известных женщин насчет любимого парфюма.Многие упоминали мужские ароматы. Про Соню И Жил я запомнила потому, что люблю их.Правда какой журнал не вспомню, в парикмахерской читала.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:01. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger