Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 14.11.2004, 14:08
MARINA_@
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Если не читают (тоже радует), так по ТВ смотрят, сейчас столько

Если не читают (тоже радует), так по ТВ смотрят, сейчас столько фильмов, передач на эту тему показывать стали...вот это наверное плохо...насмотрятся еще чего, да начнут диктовать там что то вроде среднего уровня оплаты сур. мам (по Москве да С-Питербургу)...
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #32  
Старый 14.11.2004, 14:15
СМ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как это не читают? Читают!
Сижу и со смеху валюсь глядя на таких придурков...представляю как я смогу молотить по животу мстя неоплаченному ребёнку...такую чушь настящая мать которая выносила сама ребёнка никогда не напишет....
  #33  
Старый 14.11.2004, 14:23
Viki
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию бред

Ну что за бред Вы несете. Так она с разбегу купила ребенка и поехала себе в штаты. Я понимаю что за деньги можно сделать многое,но поверте не все. Может роддом назовете в котором это все произошло и главврача,который все подписал. Написать страшилок можно разных,если фантазия работает. Я не юрист,но много с ними общаюсь,они смеялись,когда я им рассказала эту историю. А вот подготовить биородиителям документы для усыновления и в случаю шантажа сур.мамы отказаться ей платить,а потом усыновить своего ребенка можно. Мороки больше конечно и ден.ср-ва кое-какие потратить придеться(что бы в период оформления не отдали ребенка другим усыновителям),но меньше,чем гонорар сур.маме.
  #34  
Старый 14.11.2004, 14:27
Маша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Марине

А может стоит объяснить,что роды могут раньше начаться. А обследуется она только в своем городе или приезжает к Вашему врачу. Можно тогда с врачом поговорить на эту тему:что необходимо в последнии месяцы частое обследование. Она очень далеко живет от Вас?
  #35  
Старый 14.11.2004, 14:29
bam
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию правильно-не отвечайте

Не засоряйте своим обманом форум.
  #36  
Старый 14.11.2004, 14:35
Viki
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибо

Спасибо Вам что ответили и можно надеяться,что сур.мамы в основной своей массе нормальные вминяемые женщины. Здоровья Вам
  #37  
Старый 14.11.2004, 15:43
посредник
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибо!

Полемику устраивать с Вами я не буду.Просто скажу Вам СПАСИБО. Спасибо за Ваш прекрасный "пиар",я думаю что он добавит обращений от пар ко мне за советом или помощью. Ведь описанная Вами "схема" моих взаимоотношений с БР и СМ,мягко говоря,не логична. Какая пара "вывалит гонорар" посреднику не за что? И какая СМ найдет деньги(те 10%,про которые Вы написали) при знакомстве с посредником,если она идет на программу СМ от того,что у нее их просто нет?
Так что - удачи Вам!!
  #38  
Старый 14.11.2004, 16:57
bam
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию напоследок

Схема, и правда, не логична, но чего уж врать, если вы именно ТАК работаете?! Поэтому и отказываются от ТАКОГО сотрудничества БР; да и СМ отказываются, когда им предлагают:" вы займите у кого-нибудь СЕЙЧАС эти 10%, все-равно ПОТОМ больше получите".
Вы опять начинаете жалко оправдываться: все уже поняли вашу слащавую "доброту" со "спасибами" налево и направо. Поэтому полемику,действительно, ЗАКРЫВАЕМ и, как вам написали на другом форуме, вы в игноре...
  #39  
Старый 14.11.2004, 23:40
???
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

К счастью - для усыновлённого мальчика - не бред . Знакомая ждала этого ребёнка , поэтому документы подготовить время было - тем более , она гражданка России , так что многие сложности , встречающиеся при усыновлении иностранцами , ей и не грозили . Прилетела в роддом к моменту рождения мальчика , (биородители даже не появились там) , сурмама написала отказ , оформили ребёнка в дом малютки , и оттуда уже усыновили . Вся процедура ей обошлась в четыре с половиной тысячи ( три тысячи - для сурмамы) долларов . Так что хреновые у Вас юристы , если они не знают , как ЗАКОННО можно обойти российские законы ;-) ... Хороший юрист потому и является _хорошим_ , что способен найти не запрещённый законом выход из ситуации .
>>>> А вот подготовить биородиителям документы для усыновления и в случаю шантажа сур.мамы отказаться ей платить,а потом усыновить своего ребенка можно. Мороки больше конечно и ден.ср-ва кое-какие потратить придеться(что бы в период оформления не отдали ребенка другим усыновителям),но меньше,чем гонорар сур.маме. >>>> - Ага , если не найдётся желающих заплатить побольше и усыновить это ребёнка - таких , например , как моя знакомая ... А в США очереди на белых детей - по семь-восемь лет , а то и больше . Так что скоро найдутся ушлые российские иммигранты (уже объявления в русскоязычных газетах в США есть на эту тему) , которые поставят это дело на широкую ногу .
  #40  
Старый 14.11.2004, 23:45
???
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если беременная женщина в отчаяньи и боится , что её обманут с деньгами , а ей самой ребёнок нафиг нужен - то о логичности её поступков трудно говорить . Бывали же случаи , когда сурмамы , поссорившись с био-родителями , делали прерывание беременности после 16 недели .
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:22. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger