Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 16.11.2004, 23:10
Манюня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Шутки с чисткой печени, почек могут закончится плачевно- если у вас есть камушки или песочек( а вы об этом, есссно, не знаете), может в результате чистки наступить полный кирдык.
Шутки шутками, но это действительно опасно без предварительного обследования на наличие камней
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 16.11.2004, 23:10
Викки
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А сколько дней надо пить и по сколько?
  #33  
Старый 17.11.2004, 05:30
Шимко Ирина Шимко Ирина вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.02.2001
Сообщений: 142
Шимко Ирина
По умолчанию

Мне очень понравился такой рецепт для очистки печени (реально помог, к концу недели белки глаз стали голубоватые, как у ребенка). В течение недели ешь только салат (капуста, клюква, грейпфрут, лимнный сок, оливковое масло) и черный хлеб в любом количестве, в любое время. Все. Я, правда, неделю не выдержала, т.к. через четыре дня увидела себя в зеркале преобразившейся и бросила
  #34  
Старый 17.11.2004, 09:41
Ksun Ksun вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.08.2004
Сообщений: 2,417
Ksun
По умолчанию

Девченки пишу для всех телефон. Это центр " Юность", при пансионате Дружба. Кстати то что в интернете по ссылке , это он и есть, просто там еще обыкновенные отдыхающие, а этот центр он как бы на базе, потому видно и нет этой лечебной программы. Там не обшарпанно, все очень чистенько, парк просто вылизанный, и номера вполне приличные, но конечно не люкс.. сами понимаете, было бы дороже, но в интернете можно посмотреть.
Так ну расписалась, просто мне там очень нравиться... Вот телефоны 921-02-23 и 925-11-77
Там все всегда подробненько рассказывают, можете задавать там любые вопросы.Ну и меня спрашивайте конечно если что...
  #35  
Старый 17.11.2004, 09:42
Ksun Ksun вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.08.2004
Сообщений: 2,417
Ksun
По умолчанию

Шиповник можно пить хоть каждый день, полезно. А вот сорбит с шиповником нужно один раз с утра натощак, после недельной чистки кишечника, и после этого на час правым боком на грелку.
  #36  
Старый 17.11.2004, 09:48
Ksun Ksun вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.08.2004
Сообщений: 2,417
Ksun
По умолчанию

Советуют один раз в год. Сорбит продается в аптеке. Кишечник можно чистить и клизмами и как выше про глину написали в течении недели, и в пятницу( если начал с понедельника), выпить с утра стакан этой гадости( ну для меня это фу.. но пью) На работу в этот день не ходить ( если есть такая возможность), полежать на грелке правым боком, печенкой на тепле минут сорок час, и ждать когда можно будет занимать туалет.
  #37  
Старый 17.11.2004, 10:01
Ksun Ksun вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.08.2004
Сообщений: 2,417
Ksun
По умолчанию

Возможно это какой то другой способ. Активно двигаться лучше с вечера, перед тем как с утра будешь чистить печень. То что не есть в этот день или есть мало( кашку там , яблочко тертое) верно. То что -гимор-однозначно. Потому сама дома не делаю, езжу... пусть меня вылизуют. Но поверьте игра стоит свеч.. Самочувствие после этого великолепное, кожа совсем другая, синяки мешки под глазами исчезают.. какая то легкость и совсем другое настроение.
  #38  
Старый 17.11.2004, 10:03
Ksun Ksun вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.08.2004
Сообщений: 2,417
Ksun
По умолчанию

Согласно полностью. Я выше писала, в пансионате все это делают под наблюдением врачей, и обязательно бесплатно делают УЗИ.
  #39  
Старый 17.11.2004, 10:06
Ksun Ksun вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.08.2004
Сообщений: 2,417
Ksun
По умолчанию

Не.. не.. там куда я езжу вполне все прилично. Телефон там выше написала.
  #40  
Старый 17.11.2004, 10:23
++
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ксюн, спасибо огромнейшее! А телефоны эти самого центра "Юность"? Т.е. к ним можно напрямую позвонить и обо всем договориться? Правильно я поняла?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:30. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger