Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 23.11.2004, 15:57
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, я жалею, что закрывала глаза на то, как мужа клинило. Нутро, оно... знаете ли... я бы не торопилось со словом "гнилое". Может быть - "больное". Я сначала пугалась - ну как он может такое говорить, как ваще так можно и проч. (а после испуга просто старалась об этом забыть и все). А в какой-то момент (уже в разгар нашего кризиса и моих попыток разобраться все-таки в проблемах) - во время скандала взглянула на него другими глазами. Человек несет чушь, которая ко мне реально не может иметь никакого отношения. Он хочет выразить нечто совсем другое. Но не умеет. И не осознает, что ему нужно. Там за этим такие пласты... Только сильная любовь и желание остаться вместе помогает перетерпеть, понять, попытаться услышать... Скажу одно - я смогла изменить свою жизнь. Не вестись. И меня просто поразило - и ОН смог! Сейчас совсем по-другому.
  #2  
Старый 23.11.2004, 20:41
lexandra lexandra вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.10.2001
Сообщений: 886
lexandra
По умолчанию

Ой хотелось бы верить, что все закончится не так плохо :-( Неужели вылезет все г...., и как после этого верить мужикам :-( Как вспомню свой развод, так тошно становится, уж больше года прошло, а до сих пор противно :-(
Все же верю, что все это лишь взрыв злости такой :-( А потом очухается и разойдется с миром.


Lexandra и Викуся (01,08,01)
  #3  
Старый 23.11.2004, 20:55
Простите,но пока анонимно
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я больше всего не хочу потерять начатое дело.Оно раскручено на полную,но кредит ещё будет пару лет.Так что всё бросить и уйти,жаба душит.Сейчас,а точнее после первого такого выпендрёжа,я начала делать паспорт.Сейчас этим занимаюсь.
С другой стороны,он понимает,что я ему необходима на своём месте.Я ж делаю 50 % всей работы.А может и побольше.
Детей потерять он боится панически.У меня такая каша в голове,ужас.
  #4  
Старый 23.11.2004, 21:06
Простите,но пока анонимно
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Все советы и разъяснения прочла.Объясню немного свои мысли.Точнее разложу по полочкам,скорей для себя,чем для вас.Но буду рада всем предложениям.
Первое.Любви к человеку не осталось.Уважения...ну может чуток.Жить с ним и его ревностью бешеной,кстати,это одна из пречин его бешенства, не хочу.
Я хочу ЖИТЬ!Я пашу как лошадь,хочу и развлекаться.Что толку в деньгах,если от них одни боли в мышцах,да постоянная усталость?Я считаю себя ещё достаточно молодой,что б ходить на дискотеки и веселиться.Его это выворачивает.Хотя сам он отрывается переодически.Просто с теми людьми(а это с работы и так их вижу 12 часов в сутки)я не хочу,я хочу в других местах,с другими людьми.Его это не устраивает.Полный контроль.
До того как мы начали наш бизнесс я сидела дома,ростила детей.В 4 стенах заработав кучу комплексов(не без его помощи),и депрессий,с которыми до сих пор воюю.
Теперь я стала другая,а точнее какая была ДО него.Самоуверенная,красива я ,требующая внимания и любви.
Его это просто не устраивает.Он бы меня б запер в кладовочке и ключик "потерял бы".
Я не хочу с ним жить к с мужчиной,может как соседи,но это его не устраивает.
Бизнесс он делить не хочет.Он видите ли не сможет со мной работать,если мы не вместе.Ага,тогда лучше вообще коту под хвост всё выкинуть.Говорит так и сделает.

уезжать в Россию и там вставать на ноги.....не знаю как.

сердце слушать,так страшно что-то менять.А мозгами понимаю,надо что-то менять.Но развод меня пугает.Очень пугает.
Надо ждать ещё 4 года.Я жду,а вот только сейчас задумалась,может и он ждёт.
Он клянётся в любви и просит простить.В который раз?Сколько прощать то можно?
  #5  
Старый 23.11.2004, 21:09
Простите,но пока анонимно
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И как далеко вы уже зашли?Что предпреняли?И как долго это длится?
Просто я думаю,что если он вот такое говорит,то это сидит в нём и гложит его.А в злости выливается.
  #6  
Старый 24.11.2004, 12:42
Aleksi
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Характер такой(+)

Очень многое о таких людях слышала.. Они довольно опасны если дать им привыкнуть себя контролировать. Сколько жен убито именно такими мужьями не перечесть.. Работу.. Да он просто знает что вы много сил вложили в дело и не захотите его лишаться, вот и ездит вам по мозгам.. Не станет он ничего выкидывать на ветер.. Это просто еще один способ вас контролировать.. Он потому и злится и по мозгам вам ездит, что вы не дали ему полного контроля над собой.. И так и будет пока либо вы ему не выдадите ему того самого ключика от кладовочки ,в которой вы дадите себя запереть, либо вы полностью не избавитесь от его контроля в какой бы то ни было области отношений.. с такими мужчинами либо так либо никак.. Вы сейчас в серединной стадии, поэтому и нервотрепка и вам и ему..
  #7  
Старый 24.11.2004, 22:14
Простите,но пока анонимно
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я с вами целеком согласна.Но вот вопрос,можно ли жить с ним и избежать этого контроля.Точнее доказать ему,что я неконтролируемая.ъ
Я предложила ему развестись ,но жить вместе.Он теряет контроль на до мной.Я ж не его жена,читай собственность.И могу в любой момент.........
Кричит,не хочу.Хочу с тобой до старости и с детками.
Хочет всё на места поставить.Я спросила,а как на счёт моих чувств,обещает,что и чувства вернутся.

Я вся в задумчивости.Ну что он сможет сделать,что б я опять его полюбила,если даже его стиль одежды меня бесит.
  #8  
Старый 25.11.2004, 11:35
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Беситься не надо. Но и для спокойной совести отметать с порога его предложения я бы тоже не стала. Обсудила бы поподробнее, как именно он "Хочет всё на места поставить" - на какие-такие места. И свои пожелания конкретно сформулировала бы. Хоть даже и про одежду. А то, знаете, когда просто "извини больше не буду", так если не понять, по какому поводу скандалы. и согласен ли он менять отношение к этому самому поводу - тогда конечно никакого толку. Про любовь пока отложите. Обсуждайте не чувства, которыми нельзя управлять, а быт и конкретику.
  #9  
Старый 25.11.2004, 13:06
Такая-сякая
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

К сожалению, когда этого г-на слишком много, то бац ... и ничего от человека не хочется. Я вот с ужасом осознаю, что хочу его смерти. Так как на развод моральных сил нет да и муж в покое не оставит. Ребенок то общий. Депрессую все сильнее...
  #10  
Старый 25.11.2004, 13:22
Такая-сякая
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Длится это всю нашу совместную жизнь, т.е. больше четырех лет. Я видно шибко терпеливая и жалостливая. Жалко мне его становится, когда он на коленях да в соплях начинает причитать, как же он без нас... А предпринимать я только начинаю. Завтра пойду себе счет сберегательный открывать. Пока подкоплю денюшек на всякий случай. А там посмотрим. Опять же к лету год по договору на мою квартиру заканчивается. Если будет опять кризис, отселюсь в свою квартиру. Так что пока так. А про злость. Пусть ее выливает на других, а близких жалеть надо.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:52. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger