Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 28.11.2004, 03:02
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Не всегда легко из таких периодов выйти. Можно просто отвыкнуть напрочь. Если обоим и не надо - то и не страшно. А вот если одному надо, а второму и хотелось бы привыкнуть обратно, да уже сложно - тут порой нужен специалист..
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 28.11.2004, 04:36
Kира Kира вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.07.2002
Сообщений: 2,613
Kира
По умолчанию у как это отвыкнуть :) это ж как на велосипеде

ататься - никогда навыки не теряются хотя я, конечно, понимаю, что Вы имеете в виду имхо просто нужно устранить помехи = у автора-то ситуация достаточно прямолинейна - она заезжена донельзя.. "ты что, с этой лошадью еще и спишь" (с) ей чисто физическая помощь нужна. Отоспаться, на пляже полежать на мачо посмотреть но думаю будет достаточно помощи по хозяйству ) и потенция вернется. Тут выше писали что секс снимает стресс = в каком-то смысле конечно, но я вот знаю, что мне секс не помогает расслабиться. Доставляет очень много удовольствия, но требует серьезных затрат энергии, я потом весь следующий день такая.. ошарашенная в приятном смысле хожу и мышцы болят.. а сейчас чисто инстинктивно консервация энергии идет.. ладно, муж в отъезде, а вот приедет скоро, чаво делать.. и отпуска не предвидится.. нет, автору ИМХО тоже просто энергии не хватает на все фронта....тут врача не надо, нужна няня, домработница, и полставки.
  #33  
Старый 28.11.2004, 04:38
Kира Kира вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.07.2002
Сообщений: 2,613
Kира
По умолчанию а оргазм-то есть? если он есть и сильный, то не хотеться

совсем ну не может это как не хотеть массаж или что-то самое вкусное.. а над оргазмом можно и самой поработать.. дело техники...
  #34  
Старый 28.11.2004, 07:30
phone phone вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.12.2001
Адрес: Владивосток
Сообщений: 463
phone
По умолчанию

А без желания минет делать - лучше не делать вообще, клиент удовольствие испытывает посредственное и желает минета, сделанного с удовольствием :-) или :-(
  #35  
Старый 28.11.2004, 13:55
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ОК очень снижают либидо.Это известный факт,да и на себе проверено.Вот месяц как я перестала пить таблетки, сразу желание появилось.А до того тоже ничего не хотелось.не пью таблетки и всё наладилось.
  #36  
Старый 28.11.2004, 14:23
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

С велосипедом куда проще. Сел и поехал. А ситуация (допустим после родов-кормление-снижение желания+усталость), когда так месяцок-другой поотвыкаешь, а потому уже к собственному мужу пристать - почти как к незнакомому мужику в метро - она же весьма типичная. (
  #37  
Старый 28.11.2004, 15:02
Лизл
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ну здоровот-то как

если бы так было - к собственному мужу приставать, как к незнакомому мужику;-)

только тут, ИМХО, другой эффект. чем больше сексом занимаешься - тем больше хочется. и наоборот.
  #38  
Старый 28.11.2004, 15:26
Vika
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Понятно, что с удовольствием оно эффективней. Но если уж совсем НИЧЕГО не хочется и не можется, то не надо, конечно, через силу. Просто иногда можно пойти на встречу любимому и снять напряжение. Да и вы сами в процессе можете завестись. Или такой пример: вы еду всегда с удовольствием готовите? Ведь нет, но надо кушать, вот и готовите. И не всегда при этом получается плохо.
Но всё это не главное. Главное - не иметь в голове проблемы, что с вами что-то не так. Кстати, есть теория, что секс - это только для рождения детей, так что об этом тоже забывать не стоит. Почитайте "Анастасию". Там рассказывают, как ловить такой кайф от одного раза, который длится целый год. От одного зачатия до другого. )
  #39  
Старый 28.11.2004, 15:33
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

"Дорогой, то, что мы 20 лет считали оргазмом, оказалось бронхиальной астмой.." (с)


(Блин, откуда во мне засело какое-то жуткое количество бородатых анекдотов. Чтоб я последнюю лекцию так помнила.. ).
  #40  
Старый 28.11.2004, 15:38
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

> Главное - не иметь в голове проблемы, что <br> >с вами что-то не так. <br>


Я бы сказала - главное, понять насколько "так" или "не так" соотносится ваше состояние и состояние партнера. И если здесь явное несовпадение желаний, то выбрасывать это из головы - довольно рискованное для взаимных отношений занятие. Даже если тебе периодически в неохотку "готовят ужин"...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:48. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger