Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 12.12.2004, 07:26
Настя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ларочка, дорогая, это нормальный режим работающей мамы! По-моему, вы все успеваете, просто нет ни минуты - расслабиться и отдохнуть, вспомнить о себе любимой. Я вас хорошо понимаю, так как я сама молодая девчонка, у меня трое детей и я тоже работаю до 6.30-7.00. Тоже утром отводим троих детей в сад, едем на работу, вечером - магазины, готовка, уборка, глажка, общение(правда, минимальное) с детьми. Но ты же с мужем! Я, например, в выходные все успеваю и ко врачу, и по магазинам, и в салон красоты.
Посмотри на это с другой стороны, у тебя есть близкие, которые тебя окружают, которые тебя любят, которым ты нужна, а следовательно и есть о ком заботиться. Да еще у тебя есть любимое дело, я имею в виду работу.
Ты счастливая женщина!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 12.12.2004, 11:11
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это НЕНОРМАЛЬНЫЙ режим работающей мамы. Это нормальный режим рабочей лошади (или в крайнем случае - матери-одиночки).
Но она же, как вы пишете, с мужем, которые смотрит как надрывается его якобы любимая женщина, лежа на диване.
  #33  
Старый 12.12.2004, 11:50
Yes
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ааа, тогда да, пусть в пуловере ходит или сам себе гладит.
  #34  
Старый 14.12.2004, 10:32
Настя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Причем здесь лошадь? Я говорю о том, что ЕЕ режим - это обычный режим, а то, что муж лежит на диване, то это тоже норма, к сожалению, во многих семьях.
Здесь тоже трудно сказать, это палка о двух концах, с одной стороны, если он работает, приносит деньги домой, не пьет вечерами с друзьями и не гуляет где ни попадя, то он имеет полное право расслабиться хотя бы дома. Можно подумать, у не нет нескольких свободных минут отдыха для себя! Не поверю!
Если же он вообще ничего не делает, то сори. Здесь уже не нам надо советовать, а именно ей принимать определенные решения!
  #35  
Старый 14.12.2004, 10:33
Настя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, по-поводу того, что муж - творческая личность - это только ее осознанный выбор.
  #36  
Старый 14.12.2004, 10:45
Ларочка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, но зачем так про мужа то. Он же все же ищет работу, а не лежит на диване. Что если человек так неудачлив, его оставить прикажете???
А в выходные мы многое успели: и со Славкой погулять-поиграть, да и в магазины сходить, надеюсь и готовки моей на неделю хватит.
Только жаль все-равно, что в будние дни так мало приходится общаться с сыном.
  #37  
Старый 14.12.2004, 10:50
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ничего себе норма!
И вы с такими понятиями о "норме" троих детей воспитываете?
А жена если работает - не имеет права расслабиться дома?
  #38  
Старый 14.12.2004, 10:53
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не оскорбляйте творческих личностей. Не все творческие личности плюют на своих жен.
  #39  
Старый 14.12.2004, 10:54
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Искать работу может любой. Неприятности с работой может иметь любой. Дожидаться на диване, пока жена на себе ему сумки припрет - не будет ни нормальный рабобтающий, ни нормальный неработающий мужчина.
  #40  
Старый 14.12.2004, 15:04
Настя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А кто их оскарбляет! Просто напросто они те же дети! У меня много знакомых из этой области. И все как один страдают, то они в депрессии, то у них творческий подъем и все вокруг мешают, потому что, как они говорят, мысль пошла!Вообщем, я убеждена в том, что если женщина идет на такой серьезный шаг, связывает свою жизнь с таким человеком, то он должна быть готова к трудностям, и большую часть тащить на себе!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:40. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger