Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 12.12.2004, 15:56
Anonymous Anonymous вне форума
Guest
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 688
Anonymous is on a distinguished road
По умолчанию :)

Просто потому что мне хотелось увидеть мужа, занимающегося сексом с другой женщиной у меня на глазах.Да и нет у меня на примете другого мужчины, у меня только муж Другого мужчину может привести только он)Но я очень привередлива.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #32  
Старый 12.12.2004, 15:59
911
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я не могу никого посоветовать.
Сама поймите, я не сторонник, а вот фантазии (технические, словесные..) -
они имелись ввиду.

Еще про сильно напиваться, что ничего не соображать я не могу посоветовать. Разве в этом есть кайф?
Вам виднее. Главное, чтобы не вошло в привычку. :-).(нудно, а что делать
  #33  
Старый 12.12.2004, 16:04
911
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хорошо когда профессионалка, наверное.

А девушка как себя чувствует?
  #34  
Старый 12.12.2004, 17:01
Author
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кстати, я так и не понял, почему надо отреагировать.

По-моему, если нужно или устроить что-нибудь такое еще раз, или, если не понравилось, то больше не устраивать.
  #35  
Старый 12.12.2004, 17:23
Чёрная Икра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Считайте что мой вывод сделан почти из личного опыта

Знала три семьи, распавшихся на фоне подобных сексуальных экспериментов, и не знаю ни одной семьи, укрепившейся в таких отношениях. Так что очень знакомая симптоматика " у нас доверительные отношения" , "мы такие одни, с полуслова понимаем друг друга" и прочее и прочее, а конечный результат - распад, разлад, развод. Если бы ваш муж с полуслова понимал вас, он бы вам сказал-зачем ты привела в дом эту.... кроме тебя никого не вижу, не хочу; ведь каждая женщина мечтает слышать именно такие слова, закреплённые поступком, ну или что-то в этом роде. Даже если вы когда- нибудь и расстанетесь, чего я вам не желаю естественно, то вам не придёт в голову, что начало тому положено в проведённой вами недавно ночи. Грубо говоря групповике- пОшло звучит, но ведь это так и есть. Вы свои прекрасные доверительные отношения слегка обгадили, и теперь их таковыми назвать нельзя. Зеркало треснуло.
  #36  
Старый 12.12.2004, 17:32
Лика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вдруг муж влюбится в одну из таких девушек? вы не боитесь? Е сли вы еще такое практиковать соберетесь, может я ошибаюсь, но у меня сложилось мнение, что если еще появится такая возможность - вы не откажитесь - массажисику или еще кого по случаю пригласить.
  #37  
Старый 12.12.2004, 17:42
Author
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Все, кто ел огурцы в 1812 году, умерли.

Многие семьи распадаются и без сексуальных экспериментов.
  #38  
Старый 12.12.2004, 17:44
Author
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вдруг он влюбится в кассиршу супермаркета? А вдруг он влюбится в секретершу босса? А вдруг он влюбится в соседку?
  #39  
Старый 12.12.2004, 17:49
Anonymous Anonymous вне форума
Guest
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 688
Anonymous is on a distinguished road
По умолчанию откажусь

но исключительно потому, что, как оказалось, я вовсе не такая открытая к экспериментам, каковой себя считала. Переоценила себя, короче.А про "влюбится в одну из девушек", ну просто она за 9 лет брака только одна и была и явно не из тех, в которых мог бы влюбиться мой муж:вульгарна, глуповата...Но кто же может зарекаться.
  #40  
Старый 12.12.2004, 17:52
Anonymous Anonymous вне форума
Guest
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 688
Anonymous is on a distinguished road
По умолчанию девушка-хорошо, по-моему

Позвонила вчера и сказала, что призналась во всем своему находящемуся в командировке мужу (точнее, не призналась, а рассказала с восторгом) и он очень хочет присоединиться.У меня вчера не было желания с ней это обсуждать, но сегодня, конечно, скажу, что подобные опыты мы на неопределенный срок решили прекратить.Девушка, конечно, ни при чем, я сама все это затеяла, сама и буду пожинать плоды.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:45. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger