Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 14.12.2004, 09:07
Nastik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы только-что слезли сами с кровати)))Еще подхватили сопли А на улице -7
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 14.12.2004, 09:09
Антей Антей вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.04.2004
Сообщений: 934
Антей
По умолчанию

У нас флисовая на х/б подкладке купленная в Бананемаме + капюшон+ иногда чепчик одеваем.

Света и Верочка (28.02.2004)
  #33  
Старый 14.12.2004, 10:15
Nastik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ришка сказала,что 50%. Вик,а у вас есть увлажнитель?
  #34  
Старый 14.12.2004, 10:35
Марина М.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сколько граммов молока Вероника выпивает, я сказать не могу, т.к. не цежусь уже давно. Еды последнее время мы съедаем хорошо - 450 гр. в среднем. Есть (и пить) начинаем в 5 вечера.Т.е. с 10.00 и до 17.00 у ребенка во руту не бывает и маковой росинки,т.к. не хочет. Сиська ночью - с 24.00 до 10.00 раз 5 прикладывается. Иногда (очень редко) днем сиську попросит. Врач говорит, что ребенок в нашем возрасте съедает около 1 литра в день.Т.е. если 450 гр.прикорма,то молока получается гр. 500.
  #35  
Старый 14.12.2004, 10:37
Марина М.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас тоже он. Очень нравится.На всякий случай и на случай поездок (легко снимать-одевать) имеется обычный шерстяной котелок от Кикко.
Изображения
Тип файла: jpg ACF164C.JPG (39.7 Кб, 0 просмотров)
  #36  
Старый 14.12.2004, 10:39
Нина Т.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Влажность воздуха должна быть в диапозоне 40-60% (лучше 45-55%)"

мне бы такую.. у меня даже растения реанимировать теперь придется
  #37  
Старый 14.12.2004, 11:00
Криспи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Неа, мы без увлажнителя как-то:) Растения в комнате, плюс на

батарею водрузили емкость с водой, постоянно доливаем. Плюс если бывает вечерняя стирка- всегда в спальне вешаю на ночь. Видимо, все наши усилия окупаются нормальной влажностью:-).
  #38  
Старый 14.12.2004, 11:17
Марина М.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ой,у нас не Скикки, а Киват. (-)

  #39  
Старый 14.12.2004, 11:25
Марина М.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию мои мысли про щеки.

Мне кажется,что это все не от еды,а от внешних факторов: прививки, вит.Д, экология, хлорированная вода.

У нас красные щеки были 2 раза. Первый раз весной,когда пили вит.Д. Второй раз в октябре, когда пили вит.Д и сделали единственную прививку от гепатита и полио. Щеки были красные ровно месяц. Врачи гундели про красные фрукты и мою диету. Я ем ВСЁ,ребенок ест ВСЁ (молоко Агушу в кашах, яйца,мясо,хурму...),щеки абсолютно нормальные. Видимо, интоксикация от прививки и вит. Д закончилась. Т.к.мы загородом,то на воздух и воду из артозанской скважины грешить не можем. А вот когда щеки были пунцовые,мы дружно садились на диету, и результата было ноль.
  #40  
Старый 14.12.2004, 11:27
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Температура :-(

была. сейчас кончилась. теперь детали, чтоб мне если что по голове настучали, если я не так что делаю. Вчера весь день ребенок канючил по делу и нет, спал днем всего час, больше спать отказался. В 8 вечера мне показалось, что он горячий, померила 37.5. Решили уложить его пораньше, раз он плохо спал днем и глаза трет и канючит. Уложили в 9. Проснулся в 9:30 и колбасился аж до 12. Видимо рано уложили? :-( потом меня все достало эти укладки (огн в полпервого опять проснулся) и я его взяла под сисю спать. В 7 утра померяла- 38 :-( он весь какой-то горячий, но спал на сиське вроде бы всю ночь. Открыла пошире форточку. Это мне холодно, градусник показывает дома 21. И не могу сказать, что дует. Товарищ одеяло конечно отпинал и спал так. Дальше в 9:45 утра Т=37.2,
после 10:30 - 36,6. Кажется мне, что он теплый. ну может 36,8 это же не страшно. Проснулся веселый, потом вот опять разнылся и ноет как вчера :-( поискать зубы? позвонить в поликлинику? смотреть на ситуацию и надеяться, что скоро все пройдет. Я все порываюсь детского нурофену дать, но почитав вчера опять Комаровского жду пока само.

Сейчас гулять собрались.

Соплей нет, кашля нет. Просто ноет сидит.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:43. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger