Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 20.12.2004, 10:01
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне в таких случаях помогает написать список дел, которые нужно сделать (включив в него все-превсе, даже покупку туалетной бумаги) и , наступив на горло собственной тоскливой песне, сделать ХОТЬ ЧТО-ТО! Чтобы начать вычеркивать! Каждое вычеркнутое дело приносит несколько градусов, на которые повышается самооценка. Парадоксально, но вот покупка новогодних подарков не приносит почти ничего, в то время как сделанный маникюр может принести сразу пол-нормы...


И еще-ну про пальто на холофайбере не меньше 22 тыс-это вы загнули, конечно...Этак я тоже могу сказать, что так как у меня аллергия на шерсть, то что же мне делать, если приличное платье от Александр Мак-Куин стоит 2000 дол...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 20.12.2004, 10:02
Лита Александер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я плачу. Через минут пять понимаю, что плачу, стараясь принять позу покрасившее, что б муж, когда жалеть подойдет (если проснется ;-)) заценил. Потом понимаю, что все время плакать мешают мысли о том, что нада не намочить подушку, не забыть после плача намазать кремом щеки под глазами и лучче-ка я возьму вот тот платочек - он мяггче. Постепенно плач проходит, а чуйство выполненного долга остается. Мне ведь было так плохо, что я даже плакала ночью и совсем одна и некому было утешить.
  #33  
Старый 20.12.2004, 10:02
Ришка Ришка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.01.2004
Сообщений: 2,240
Ришка is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Это пока только одна мыль о диете. И мысли хватает. А вот что, интересно, лучше - толстая и добрая жена, или тощая и злая?

Ой, наверное, лучше молодая, стройная и веселая..

Ришка и Сыновья.
  #34  
Старый 20.12.2004, 10:05
Ришка Ришка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.01.2004
Сообщений: 2,240
Ришка is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Это есть. Более того, я нашла "место", которое смущает меня больше всего.Вносит диссонанс так, что остальное падает, как карточный домик..

А как-то подрутить её - руки опускаются.. Это сложно.

Мальчишки мои беспризорные :-(. опять лолеют, грустят, отбиваются от рук, клянчут и лезут на руки. Удивителтьно в унисон и одновременно. Я пока не готова решиться ни смириться с тем, что они растут в таком отрыве, ни бросить вообще работу..

Как цветок в проруби..

Ришка и Сыновья.
  #35  
Старый 20.12.2004, 10:07
Б.Горячка Б.Горячка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.11.2001
Сообщений: 5,400
Б.Горячка
По умолчанию

а мы дыхалку вентолинчиком интересное дело, наискать, что ли... мерси за наводку:-)
  #36  
Старый 20.12.2004, 10:08
Б.Горячка Б.Горячка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.11.2001
Сообщений: 5,400
Б.Горячка
По умолчанию

Мне, конечно, перед Литой сейчас не того.. но весной было почти 100! Тоже надо было постараться, прямо скажем..
  #37  
Старый 20.12.2004, 10:10
Лита Александер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Блин. Пойду - сотру вес. А то и так из меня гордыня прёт. Аж работать мешает.
  #38  
Старый 20.12.2004, 10:12
Лита Александер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А еще богатая и здоровая (-)
  #39  
Старый 20.12.2004, 10:14
Ришка Ришка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.01.2004
Сообщений: 2,240
Ришка is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Тетя со шваброй сдулась было.. но я про это уже подумала. Надо взять руки в ноги и тётю надуть. тут ты права просто на все 100%.

Куртка уже там. Не, я поставила себе задачу - и я её решу, докажу миру, что не он ставит мне условия, а я ему. Я в среду в работы опрошусь, под предлогом утреника у Гарьса. И утром, перед утренником - или вместо, если Гарька не поправиться - на Совок. Или на петровско-Разумовскую. Муж дал лимит, добро и пинка :-). Муж - ангел. Любимый. Теплый. Я не дразнусь, я морально готовлюсь к вечеру - что б на него не сметь ворчать. А то они правда ангел, а как.. как старая кикимора, блин. Он мне блинчиков привез, два часа в очереди отстоял - а я прямо скандал - зачем блинчики с мясом, да какая гадость.. Вот за это действительно ужасно стыдно (Любымый, ты подглядывешь? Извини, да? Я больше не буууду :-P...)..

Я секретов не держу - все и рассказываю. У нас, как обычно - деньги есть, у нас ума на них нету. И щастья. Вывод - смешно, но действительно не в деньгах счастье :-).

Ришка и Сыновья.
  #40  
Старый 20.12.2004, 10:35
Ришка Ришка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.01.2004
Сообщений: 2,240
Ришка is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Лита. не надо. Это глупым клушкам вроде меня такой урок.. Носимся тут, не понимая реально, в чем суть.. Действительно, думаешь, что типа 10 килограмм стоят между мной и счастьем. И очень нескоро доходит, что все это - лапша, выерезанная из журнала Шейп. И самостоятельно повешенная на уши. Что здоровый образ жизни - он, безусловно, правилен, но здоровый образ мысли - правильнее на порядок. И что хорош кормить крокодилов. И комплексоватть. и надо всать и двинуть круглой попой - тогда, кстати, и талия может быть, и приложится.. А не приложится - и хрен бы с ней.

Ришка и Сыновья.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:08. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger