Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 24.12.2004, 00:51
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию офф

Ну сравнивать цены в разных странах бессмысленно. Я и за отопление жилья тут плачу во много раз больше, чем в Москве и за пресловутый бензин и за что-то еще. А что-то меньше. И зарплаты средние разные, и структуры расходов. Роды тут, кстати, абсолютно бесплатные (20 фунтов на такси и потом корзину цветов акушерке) мне понравились во сто крат больше, чем платные в россии. Так что это все сравнивать бессмысленно. Разница в подходе. Когда мне три врача уверенно утверждают, что у ребенка вирус и нет никаких оснований делать узи, то я его не делаю, все-таки в основном, поэтому, а не потому, что оно 175 фунтов стоило (т.е. при показаниях они нам узи делали бесплатно, но в этот раз они не видели причин и могли дать направление только на платное). Если бы не врачи, заплатила бы я эти 175, не сдохла с голоду. А если бы дело было в москве, то меня бы любой врач столь же уверенно убеждал бы, что узи необходимо и я бы заплатила бы любые деньги.. А оказался-то действительно вирус.


При этом ошибаются врачи и там и там, все это сто раз обсуждалось. Но очевидно, что платно или бесплатно - в россии любовь к лечению и обследованиям очень сильна.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #32  
Старый 25.12.2004, 20:09
--
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Причины кровопотерь неизвестны" - как это неизвестны? Причины кровопотерь - обильные выделения при месячных. А вот какие причины обильных месячных?
  #33  
Старый 25.12.2004, 22:23
И у меня так
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тоже живу не в Росии, ситуация как у Вас - всё проверили и паталогий не нашли, пью железо и аскорутин во время месячных. По мнению врачей в таких ситуациях хорошо бы пить ОК, но мне они противопоказаны. До этого топика как-то не волновалась, т.к. гинеколог сказала, что это просто индивидуальная особенность, а тут начинаешься всякого ... :-)

По-моему есть разница, если у вас обильные, но регулярные (а не раз в три недели) и нормальные месячные ВСЕГДА или они ВДРУГ стали очень обильными и частыми. В последнем случае я бы побежала к врачу сразу. В первом случае тоже проверилась ;-).
  #34  
Старый 26.12.2004, 00:37
Тоже с проблемами
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Делали, все нормально.

  #35  
Старый 26.12.2004, 00:38
Тоже с проблемами
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я не правильно выразилась

ПРичины анемии, кроме месячных, неизвестны. Т.е. внутренних кровопотерь, кроме менструаций, нет.
  #36  
Старый 26.12.2004, 00:42
Тоже с проблемами
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ТОчно-точно, мне тоже врачи говорят, что

это особенность организма и что регулировать можно ОК. Даже прописывали ОК, но я их не стала пить только по этой причине.

У меня, кстати, обильные и регулярные, раз в 4 недели, как часы.

Да, все-таки, вижу, что не я одна с такими проблемами, наверное, это, все же, вариант нормы. Тем более, что здешние врачи тоже так считают :-)
  #37  
Старый 26.12.2004, 22:08
besenok besenok вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.04.2003
Сообщений: 4,773
besenok
По умолчанию

обращайтесь сейчас, пока мс нет - во время них врач может и отказаться смотреть, и узи может отложить пока не закончатся. по крайней мере со мной врачи всегда так поступали :-(.
  #38  
Старый 28.12.2004, 12:48
Корзинка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Когда праздники пройдут

А то тут все в "рождественском отпуске". Уж домашний врач - точно.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:21. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger