Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 23.12.2004, 09:42
Аня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо всем. Очень нужные отзывы - особенно про возможное смещение срока зачатия. Чистку перенесли на понедельник. Так что есть еще время подумать. Судя по первому ХГ все-таки овуляция у меня была вовремя. И мне ее много циклов в этом году проверяли, она происходила не позднее 15 дня. Контрольное УЗИ перед обязательно сделают. Температура утром была 36.8, грудь не сдувается. Про пересдачу ХГ подумаю. Делала для подстраховки УЗИ на Опарина и разозлилась на УЗИстка, который равнодушно мне сказал, что он сомневается в благополучности беременности и чтобы я пришла опять на УЗИ через неделю - меня разозлило, что через неделю, а, может быть, он был прав.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 23.12.2004, 09:43
Ксюхастик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Согласна, надо посмотреть ХГ в динамике - если

растет значит просто действительно зачатие произошло не как написано в книжках. Я вот с младшим две недели в больнице так как подозревали внематочную бер. А потом выяснилось, спасибо моему врачу посадила в больницу если что, а потом все нашлось. ОКазалось что мальчик получился на 45! день цикла. Вот такие дела.
  #33  
Старый 23.12.2004, 10:03
Пончик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня была аналогичная ситуация. Кровотечение началось лишь через 4 с лишним недели. Тоже восполение было, капельницы в больнице, антибиотики, лечение в течении 2-х месяцев. Через 2 года родила сына.
  #34  
Старый 23.12.2004, 10:16
Мария
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

был выкидыш 7 недель, чистки не было.
через 3 года родила ребенка.
посылайте такого врача
  #35  
Старый 23.12.2004, 10:17
Мария
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вообще-то если не наступаем самопроизвольный выкидыш-стимулируют, а после наблюдают за процессом.
не каменный же век.
  #36  
Старый 23.12.2004, 10:26
Аня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

По поводу выкидыша без чистки - я так понимаю, чистку предлагают в основном с целью анализа плода на кариотип и гистологии для установления причин замершей и дальнейшей тактики, у нас ведь еще и бесплодие. При выкидыше это уже не сделаешь, как я понимаю.
  #37  
Старый 23.12.2004, 10:33
Аня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Может быть здесь есть те, кому делали анализ плода и нашли причину замершей. Это как-то помогло в дальнейшем и чем именно?
  #38  
Старый 23.12.2004, 10:33
maricha
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну и мои пять копеек.

Была замершая, на сроке 8-9 недель,ощющения были, что все кончилось дня за два до УЗИ- перестала есть,плохо спала, живот болел.Хотя не мазало.
На УЗИ -нет серцебиения.Два раза переделывали, в разных местах.Затем больница. Ну и т.д.
Через 5 мес.получили две полоски.


Анечка,ИМХО если не болит ничего,чувствуете себя хорошо,думаю надо подождать,обязательно динамику ХГЧ посмотреть,и надеяться,что он все же найдется,ваш маленький человечек!!!!

Удачи Вам!!!

Maricha+Ванечка 24.01.03 г.
  #39  
Старый 23.12.2004, 10:38
maricha
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мне делали анализ плода,после чистки.

И знаете,что написали-ЗАМЕРШАЯ БЕРЕМЕННОСТЬ!!!!!
При этом врач тоже меня стращала-если дома случится, то анализ нельзя будет сделать!!!!

Мне лично этот анализ ничем не помог!

Maricha+Ванечка 24.01.03 г.
  #40  
Старый 23.12.2004, 10:38
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ХГ может расти и без эмбриона. (-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:46. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger