Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хочу ребёнка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 27.01.2005, 13:03
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Точно, откуда мне знать? :-) (-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 27.01.2005, 13:53
Пузик Пузик вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.01.2005
Сообщений: 24
Пузик
По умолчанию

Всем приветик! Ну в общем-то позиция ясна, а интересует еще вот что:
Неудачные инсеминации у кого-нибудь были и с какого раза чем закончилось? Не все же здесь ЭКОшки...Вам ведь сложнее, искренне желаю всем удачи огромной, пребольшущей...Просто много читала, что с третьей инсеминацией все заканчивалось благополучно, если учитывать слова НВ, что беременность - это случай...А я его так же как и многие жду с нетерпением и на этот раз! Всех целую, пока...
  #33  
Старый 27.01.2005, 15:16
guka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у меня 1 была у НВ неудачная. вторую не стали делать тк КЖТ вылезла. потом занята на работе. больше ИИ делать не планирую
жду случая при помощи НВ

тебе тоже удачищи!
  #34  
Старый 27.01.2005, 15:19
Пузик Пузик вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.01.2005
Сообщений: 24
Пузик
По умолчанию

"жду случая при помощи НВ " и "КЖТ" - расшифруй, пожалуйста. Я смотрю на всякие сокращения и ничего не понимаю. Ладно на гормонах растолстела, а вот что с головой проблемы начнутся - не знала!
  #35  
Старый 27.01.2005, 15:53
guka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

кжт-киста желтого тела, жду чудо с НВ-скоро в протокол
  #36  
Старый 27.01.2005, 15:58
Пузик Пузик вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.01.2005
Сообщений: 24
Пузик
По умолчанию

Guka, прости, что все спрашиваю, а как ее распрознали? Как КЖТ распознали и в протокол-это новая стимуляция перед ВМИ? Потому, что я думала, что протокол - это название для ЭКО.
  #37  
Старый 27.01.2005, 16:03
Агния
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Многие здесь делали инсеменации. И среди ЭКОшниц большинство с них начинали. Невысокая у них эффективность, да и показаны они (то есть могут помочь) только в определенных случаях. Я сделала 8, при положительном прогнозе каждый раз ничего не получилось. Корнилов сказал, что у инсеменаций просто низкая эффективность, на своем цикле - 5-10%, со стимуляцией - до 30%, но это лучшие результаты по клиникам, а так в основном по клиникам единичные случаи.
  #38  
Старый 27.01.2005, 16:30
Пузик Пузик вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.01.2005
Сообщений: 24
Пузик
По умолчанию

Агния, но я так понимаю, что он сам выбирает может по определенным показаниям женщина забеременнеть после инсеминации или после ЭКО. Например, мне он сказал, что ЭКО не надо, т.к. репродуктивная система в порядке. И захоти я сделать ЭКО он не будет этого делать. И что? Все восемь раз ты ВМИ у него делала? А какая была причина? Заранее благодарна за ответ.
  #39  
Старый 27.01.2005, 17:16
Агния
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пузи, я не очень понимаю, в чем именно ваш вопрос. Мы говорим о 2х разных вещах - об эффективности инсеменации (как часто удается достичь беременности при них, у многих как раз это - проблема) и о проблеме полноценности беременностей. Сначала об эффективности инсеменаций.
  #40  
Старый 27.01.2005, 17:17
Агния
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Есть случаи, когда инсеменация может решить проблемы (и тогда глупо делать ЭКО), есть когда может только ЭКО (а инсеменации бессмысленны), а есть сомнительные случаи, и это, конечно, определяет врач. Инсеменации могут помочь при 1) цервикальном факторе бесплодия (сперматозоиды гибнут во влагалище), 2) при незначительном ухудшении спермы (если сама беременность не наступает), 3) при использовании спермы донора для зачатия, 4) при неясных причинах бесплодия. При 1) факторе они эффективны, при остальных - не очень. В среднем они не очень эффективны. Но
у ВАС они очень эффективны и проблему зачатия вы решили.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:57. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger