Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 02.02.2005, 16:10
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Большое человечкское С! Это Обувь на Автозаводской. Теперь не заблужусь там.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 03.02.2005, 00:56
Ник
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию этот форум скоро закроют

Абортница, которая помещает фото, знаешь, что получится с этим форумом? Админу наконец надоест и он заблокирует мой и твой IP. Твой, потому, что ты помещаешь садистские фотографии. Ну, а так как у системы оперирования форумом нет возможности блокировать одно IP, то блокируют несколько цифр сразу. А это значит, что все, кто имеет похожии цифры в IP, будут заблокированы. Что и получилось в прошлый раз. В этот раз будет тоже самое, только в двое больше цифр из-за блокировки твоего IP. Что же, мне всё равно, это вы приклеены к этому форуму. Мне безразлично, если большинство из вас не смогут открыть форум.
  #33  
Старый 03.02.2005, 08:45
Ого
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ндаа...У нас что на курсе творилось...У всех романы один за другим, один другого ярче (хоть книгу пиши). У нас в общаге вьетнамцев не было, но у нас были арабы (правда, они жили в отдельной общаге). Мне тогда они казались жутко иностранного вида - еще бы, они же ОТТУДА, где никто из нас и близко не был. Девчонки, кто с ними встречался, щеголяли в иностранных шмотках невиданной красоты - с люрексом(!). Тогда уже комсомол на их "моральный облик" внимания не обращал, как это было в юность наших родителей.

Про общагу можно вообще тома писать под названием "Быт и способы выживания в советской общаге". Вырвавшиеся из-под родительского крыла вчерашние подростки - это нечто!

Но уже много воды утекло с тех пор...Судьбы по-разному сложились у народа....Три парня с курса вообще уже на том свете (драки, автокатастрофы)... Кто-то, раньше серый и забитый троечник, стал успешным бизнесменом, кто-то уехал "восстанавливать" иностранную экономику, кто-то спился, кто-то детей нарожал.

Еще со своей группы как-то держу контакт с некоторыми, а с параллелльных групп и курсов уже и не разыскать народ...
  #34  
Старый 03.02.2005, 08:51
Ого
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да... не такие они, это местные, страшные были, как их малевали...

Одно из самых стойких впечатлений: пробивание слоя льда в умывальнике, чтобы умыться утром. Ну знаете, наверное, такой умывальничек в деревнях, где снизу на такую фигнюшку нажимать надо, чтобы вода полилась.

А потом морду лица тональником "Балет" намажешь и впиииред - на колхозное поле. Ну как же было ненакрашенной на поле идти работать? Там же мальчики...
  #35  
Старый 03.02.2005, 09:05
Ого
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

это пожалуй, самое счастливое время жизни...Все еще впереди...Жили в предвкушении какого-то большого невиданного счастья. Даже мысли не допускали, что счастье может тебя обминуть....Уж у кого у кого, а у меня все будет прекрасно. Весь мир у тових ног. Каждый день был наполнен всякими развлечениями...Да, время было сложное и голодное, но нас это мало волновало, важнее всего было личные приключения...

Оно, конечно, я и сейчас счастлива (жизнь удалась), но тогда это было какое-то другое чувство - всепоглощающее чувство ожидания счастья. Это даже приятнее чем само счастье.

И солнце по-другому светило, и небо было голубее, и трава зеленее. Это точно.

ой, где же мой первый мужчина и первая настоящая любофф? Я про него ничего почти уже 14 лет не слышала (с 91 года)...Небось обрюзг, живот пивной приобрел, вечером детей журит и с женой семейный бюджет обсуждает...Вспоминает ли хоть изредка меня, до умопомрачения любившую его дурочку и наши с ним секс-оргии (пардон) в общаге, пока все студенты на лекциях?
  #36  
Старый 03.02.2005, 10:08
Ksun Ksun вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.08.2004
Сообщений: 2,417
Ksun
По умолчанию

Как мне понравилась фраза.. ожидание счастья...
  #37  
Старый 03.02.2005, 11:15
Заноза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию читаю вас, а ведь всё это и правда было

а я уже многое позабыла, благодаря вам вспомнила. Тогда казалось, что настоящая жизнь будет потом, а сейчас черновик. И когда уезжала от первой любви, даже не сообщила ему, только оглядывалась, не бежит ли он за поездом. Казалось уезжаю не навсегда, ещё увидимся, а когда дошло через полгода, что навсегда вот порыдала- то, да поздно.
  #38  
Старый 03.02.2005, 11:39
Ого
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

или еще "преддверие счастья".
  #39  
Старый 03.02.2005, 11:51
Ого
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

дааа, про черновик верно...Слышала, книга издана (или готовится быть изданой?) - типа энциклопедии про жизнь в СССР. Жалко, что нет форума по 80-м годам. Есть сайт "диско 80-х", но там просто воспоминания, а форума нет, жаль...

Я 1969 г.р.

Поколение г.р. 1975-76 и позже - это уже почти что другой мир, другое поколение...Вроде несколько лет всего разница, но они уже не испытали "прелести" советского студенчества, сгона на демонстрацию, лицемерных комсомольских собраний, пафосных слов и лозунгов, "добровольной" помощи колхозам, принудительных распределений на Чукотку и т.д...

А вот наше поколение как раз попало в такую промежуточную "струю"....Поступали мы в вуз (86 год) - еще был СССР со всеми атрибутами и кажущейся стабильностью. Из-за бурной студенческой жизни мы не заметили падения берлинской стены, свержения социалистических режимов в соц.странах... А вышли мы после защиты диплома в 91 году во "взрослую" жизнь - а в стране уже бардак, безвластие, инфляция, путч, безработица, наши дипломы никому не нужны...Да и сама страна приказала долго жить....Уже было не просидеть в конструкторском бюро на 130 руб всю жизнь, подпиливая ноготки...Надо вертеться, чтобы удержаться наплаву...Это я не только про себя, это я в общем...
  #40  
Старый 03.02.2005, 13:57
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Не, ну до тональника перед выодом на поле дело всё-таки не доходило:-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:57. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger