Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 06.02.2005, 07:54
AleXXX AleXXX вне форума
Banned
 
Регистрация: 28.02.2001
Сообщений: 473
AleXXX
По умолчанию

Отнюдь... А вы не пытайтесь понять... Зачем вам это понимание?


AleXXX, <A href = "http://www.diving.turism.ru" target="main"> ныряй ко мне </A>
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 06.02.2005, 07:55
AleXXX AleXXX вне форума
Banned
 
Регистрация: 28.02.2001
Сообщений: 473
AleXXX
По умолчанию

Бросьте, я милый и добрый... И ни на кого первый не ругаюсь... А вы доктор?


AleXXX, <A href = "http://www.diving.turism.ru" target="main"> ныряй ко мне </A>
  #33  
Старый 06.02.2005, 15:02
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ага.
  #34  
Старый 06.02.2005, 15:44
Бабушка Удава
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О, вчера в гостях обсуждали, я не смотрела передачи, но была крайне изумлена тем, что мне рассказывали. В гостях были у 100% еврея много нами уважаемого, причем нас связывают 100% дружеские отношения, и в выражениях мы не стесняемся, за что и уважаем друг друга). Это не смысле, что мы хамим друг другу, а в смысле, что прямо высказываем свое мнение и обсуждаем мнения всех присутствующих без оглядки на личности...Надо посмотреть...
  #35  
Старый 07.02.2005, 08:37
Перевертыш Перевертыш вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.05.2002
Сообщений: 3,055
Перевертыш
По умолчанию

С чего вдруг, я уже написал выше, по-моему довольно подробно, не вижу смысла повторяться. А если для Вас 1 миилион убитых (не умерших на работе, а сожженых в печах) это не огромные массы людей, а всего-лишь досадная ошибка начальника концлагеря, то мы с Вами сильно расходимся в оценке происходившего.
  #36  
Старый 07.02.2005, 11:18
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"выглядит в большинстве случаев Соловьев злобным идиотом, когда принимает сторону одного из персонажей...":-) он и есть идиот злобный:-)
  #37  
Старый 07.02.2005, 23:27
Author
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Обсуждать взгляды Макашова, наверно большого смысла нет, на нем, как говорится, пробу негде ставить. Обсуждать, почему воспитанный человек бледно выглядит на фоне хама, тоже смысла нет -- это ситуация типичная.

Как еврей могу сказать, что слухи о сплоченности и взаимной поддержке евреев сильно преувеличены. К моему большому сожалению.

Что касается доминирования евреев в науке и т.п. Дело тут не в том, что евреи друг друга тянут. Все проще и печальнее. Дело в том, что еврейские работяги, сапожники, биндюжники и т.п. жили преимущественно на Украине, в Белоруссии, Польше, Прибалтике -- в общем, на тех территориях, которые оказались под немцами. Их просто убили. Остались в живых те, кто жил в крупных городах в СССР. В основном это были люди с образованием. Вот и получилось: что ни еврей, то доктор или музыкант.
  #38  
Старый 07.02.2005, 23:38
Author
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Типа, а если не огромные, так и хер с ними. Тем более, что не со зла же, а чисто для бизнеса.
  #39  
Старый 08.02.2005, 08:09
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Однако, позволю себе добавить, что те самые "еврейские работяги, сапожники, биндюжники и т.п." были просто обязаны по канонам религии дать своим детям хоть начальное, но образование. А выбраться из-за "черты оседлости" (что было еще одной "великой еврейской мечтой") можно было двумя способами -- либо перейдя в православие, либо преодолев процентную норму в высших учебных заведениях. Так и превратилось образование в своеобразный культ среди еврейства.

Ну и еще. Только евреи капают капельку меда на первую страницу первого учебника:-)
  #40  
Старый 08.02.2005, 09:04
Перевертыш Перевертыш вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.05.2002
Сообщений: 3,055
Перевертыш
По умолчанию

Собственно, я не говорил, что евреи доктора и музыканты потому, что тянут друг друга, это вообще умные и трудолюбивые люди, которые готовят себя с детства к умственному труду. Всем остальным, чем наезжать на евреев, лучше бы перенимать методы воспитания и целеустремленность этих самых евреев. Но речь шла о другом. В воскресенье была очередная передача с Познером, и он рассказал один очень характерный случай: в советское время в СССР приехала из США делегация евреев с целью убедит советское правительство отпускать советских евреев за границу, и обратились за содействием к Познеру. Познер выслушал их и задал вопрос: "А почему только евреев? Все национальности должны иметь право на выезд." На что делегация ему заявила: "Все нас не интересуют, нас интересуют только евреи". Так вот об этом "нас интересуют только евреи" я и говорил.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:59. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger