Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 07.02.2005, 12:27
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну так может быть ей и сказать об этом? Ну, в смысле, о том, что она палку перегнула и забыла с кем разговаривает. Только не в духе "знаешь, милая, ты, видимо погорячилась", а достаточно твердо и жестким тоном. Помню, мне в таком возрасте помогало...Отрезвляло как-то...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 07.02.2005, 12:29
Мама
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так и сказались - из почти отличницы скатилась к неуспевающим. И, самое главное, что и желания-то учится НЕТ!
  #33  
Старый 07.02.2005, 12:35
Мама
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Говорю. Отрезвляет на пару дней, не больше. Потом - опять двадцать пять. Может есть влияние подруги - та с мамой даже подраться может :-( (интеллигентнейшая семья при этом!). Она на год ее старше, тусится вовсю с мальчишками уже. Может ее рассказы как-то мое дочь вгоняют в это состояние.....не знаю(((
  #34  
Старый 07.02.2005, 12:35
Б.Горячка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

как я ее понимаю:-) Мне к концу школы страшно обрыдло хорошей девочкой быть. Правда, уже весной выпускного класса честолюбие взяло верх и я много чего подтянула.
<br>Имхо, отметки - это не самое важное, что должно беспокоить вас. Она может назло делать и уроки и назло не делать. Имхо, вам на будущее надо работать, чтобы потом сохранить отношения.
  #35  
Старый 07.02.2005, 12:35
ОРЗ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я противница силовых методов, но иногда к месту влепленная пощечина очень отрезвляет.
Когда у моей подруги была такая же, даже хуже ситуация, я ей сказала, срочно забирать из этой школы и отдавать в хороший колледж, хоть наручниками к батарее, но чтоб учила. У нее еще сбегала девушка. В итоге отдали путем неимоверных усилий Катю в юр.техникум, там была хорошая дисциплина, другой круг общения и все наладилось. Сейчас уже лет 10 прошло, все ОК. живут душа в душу с мамой. хорошо работает, старается и т д.
  #36  
Старый 07.02.2005, 12:37
Мега
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Самое главное и трудное держать себя в руках. Не показывать вспышки гнева и свое бессилие. Здесь дипломатия не менее важна, чем при разрешении Карибского кризиса.
  #37  
Старый 07.02.2005, 12:41
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Не, эту попытаться перевоспитать
  #38  
Старый 07.02.2005, 12:46
Мама
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Деваха взбалмошная, но при этом ужасно ленива. Ничего ее не интересует и ничем она не увлекается. Да, тряпки - единственное увлечение. Когда зарплата - становится просто ангелочком. Мы с мужем уходим раньше ее на работу. Однажды вернулась в обед. Когда дочь пришла из школы, я выпала в осадок - макияж а-ля Арлекино и одета: розовые колготки в сетку, кислотная зеленая юбка под самый зад, розовый топик с открытым пупом((( - все это было одето в школе!((
В чатах сидит в поисках мальчиков. Весь ящик забит фотками парней. Не влюблена. Два года бегает одноклассник - носом воротит. Мальчик очень сильно влюблен. Ей нравятся все из себя деловые - с пальцами веером. Без веера - не подходи даже.
Кем хочет быть? Ни кем. Говорит:"Не знаю".
  #39  
Старый 07.02.2005, 12:48
Мама
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, наверное за уроки возьмусь. Завтра папу снарядила в школу - поговорить с учителями.
  #40  
Старый 07.02.2005, 12:56
Мама
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как? К примеру, начало ее опять заносить - одергиваю, она - разговаривает в повышенном тоне и начинает доказывать что она - Божий одуванчик, а я - эксплуататор хренов...
Второй пример. Картина ежедневная. Прихожу с работы "вся как лошадь в мыле". Она - спит...кроха:-) Убрана только посуда в моечную машину (к тому, что не перетрудилась). Тут и муж приходит. Есть хотим. Не сварит. Попросишь - будет лекцию читать полчаса, лучше и не просить вовсе.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:56. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger