Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 14.02.2005, 13:02
Ришка Ришка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.01.2004
Сообщений: 2,240
Ришка is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Меня спрашивали дважды - когда врач назначала, и когда пришла медсестра с прививкой.

Ришка и Сыновья.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 14.02.2005, 13:05
Ришка Ришка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.01.2004
Сообщений: 2,240
Ришка is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Вот что я поняла.

За последний год могу назвать не больше 1 сюжета на медицинско-детскую тему, который давал хоть какую-то информацию, помимо желания понагетать страсти :-(..

Наше телевиденье совершенно неудовлетворительно работает :-(..

Ришка и Сыновья.
  #33  
Старый 14.02.2005, 13:29
Starlet
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ППКС!!! (-)

  #34  
Старый 14.02.2005, 13:34
пятница
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да понятно,что за деньги я могу.Но

ведь не буду-деньги платить,у ребенка кровь брать,еще наверняка в районной поликлинике не делают-ехать куда то.И это при том,что никогда ничего не случалось в нашей семье,и у окружающих тоже.Я даже на температуру никогда внимания не обращала,ну прививка,ну и что.Поверите,я впервые после этой передачи узнала про такие страсти.Это надо сильно народ напугать,да так,чтобы он не от прививок отказывался, а анализы платные делал-еще убедить после "напугать" что анализ-это точно покажет.Делали бы всем в обязательно-желательном порядке,как прививки,не особо пугая при этом-надо,и все тут.
  #35  
Старый 14.02.2005, 14:16
Малинка Малинка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.02.2004
Сообщений: 447
Малинка
По умолчанию

Да, знаю этот сайт хорошо, с нашей реакцией на тетракок уже весь инет перерыла, к сожалению ((
  #36  
Старый 14.02.2005, 14:20
Малинка Малинка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.02.2004
Сообщений: 447
Малинка
По умолчанию

А развернутый иммунологический анализ - он так и называется? И что именно он показывает? Потому что я на неделе звонила в Ин-тут Аллергологии и Клинической Иммунологии - если принести конкретную вакцину, они проверяют, будет ли на нее аллергия.
  #37  
Старый 14.02.2005, 14:34
cloud9
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ты про Таточенко или Колесова? Ни тот ни другой к центру иммунологии не относятся. А Таточенко между прочим по страхом увольнения не разрешает у себя в интситуте ставить диагноз ПВО и выгоняет тех врачей, кто его ослушивается.

А про скандальчик, конечно ты права. Я и не обольщаюсь что журналистам интересно что-то кроме этого. Мне даже противно вспоминать, в каком контексте мне предлагали интервью про РДКБ в одной из наших газет. Тем не менее, если это заставит кого-то хоть что-то почитать об этом и сдать хоть какие-то анализы перед прививкой, тотя буду рада.
  #38  
Старый 14.02.2005, 14:59
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

По моему Колесов его фамилия была.. НЕ помню я, Марин.. Я не настолько прям вглядывалась в фамилии..
А по поводу задуматься... Боюсь не задумаются, а так же бездумно просто откажутся.
  #39  
Старый 14.02.2005, 15:15
cloud9
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не думаю, что все сразу побегут отказываться. В нашей башке с детства сидит убеждение что без прививок-смерть. Опять же в передаче говорилось всего о 3 вакцинах. Так как информацию большинству брать неоткуда то на этом и остановятся. Ну 2-3 процента, поищуи в интернете информацию.
  #40  
Старый 14.02.2005, 15:16
cloud9
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию да и

Уж кто, кто , а ты лучше всех знаешь, насколько Манту неэффективна.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:40. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger