Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 15.02.2005, 16:24
Melody Melody вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.06.2004
Сообщений: 94
Melody
По умолчанию

Вопросов много. Свобода слова, скажем так, не равна нулю :-) Какая-то есть. Зарплата медсестры, кажется, не уменьшилась с тех пор, как Путин стал президентом. Путин всего лишь человек, а не волшебник. И так далее.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 15.02.2005, 16:26
Перевертыш Перевертыш вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.05.2002
Сообщений: 3,055
Перевертыш
По умолчанию

Замечательно, знание философии дает свои плоды :-))).
  #33  
Старый 15.02.2005, 16:27
Artur
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как по мне, так оба наших (бывших уже) кандидата до президентского уровня не дотягивают. Про Янека даже писать не буду, а поведение Юща на представлении губернатора Донецкой обл., когда Ющ в грубой форме, НА ТЫ, отреагировал на реплику депутата, который ему в отцы годится, не вписывается в рамки умного интеллигентного президента. Я не слышал, что именно сказал тот депутат, но даже если это было хамство, зачем опускаться до этого уровня? А подбор новой команды? На важнейшие гос. посты набираются люди, не имеющие ни малейшего отношения к данной отрасли, т.е. полные непрофессионалы в вопросах например транспорта или внутренних дел. Набор идёт по принципу личной преданности. Ну и т.д и т.п. Я боюсь, что даже если им не мешать они сами все развалят.
  #34  
Старый 15.02.2005, 16:27
Ksun Ksun вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.08.2004
Сообщений: 2,417
Ksun
По умолчанию

А может "некоторые товарищи из соседних стран " хотели обсудить Путина, как мущщщщину например. А Вы всё опять про политику, да про политику.
  #35  
Старый 15.02.2005, 16:30
Melody Melody вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.06.2004
Сообщений: 94
Melody
По умолчанию

глюк
  #36  
Старый 15.02.2005, 16:31
Melody Melody вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.06.2004
Сообщений: 94
Melody
По умолчанию

Вы надо мной прикалываетесь? :-) Я тут одна за президента отдуваюсь, никто его больше не любит, бедненького. А надо мной еще и прикалываются...
  #37  
Старый 15.02.2005, 16:32
Перевертыш Перевертыш вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.05.2002
Сообщений: 3,055
Перевертыш
По умолчанию

Да ради бога, я нигде не говорил, что обсуждать его допустимо только, как политика :-). Можно обсудить, что он такой маленький, по виду пришибленный, пыльным мешком :-)).
  #38  
Старый 15.02.2005, 16:35
Марина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я несильна в политике. Выражаю только свое скромное мнение обывателя. Время покажет каков Путин. Мне Путин симпатичен. Мне удивительно, что нам - россиянам никогда не нравятся правители.Если бы я в силу своей деятельности на посту антикризисного управляющего не сталкивалась с очень сложными ситуациями выхода из кризиса, то наверно тоже была им не довольна. Вы думаете легко за такой смешной срок (в маштабах страны) добиться больших успехов? Столько лет ходили строем, разучались работать, убивали в себе личность и хотим, за 5-10 лет жить как в Швейцарии. И до сих пор очень немногие умеют работать. Оглянитесь вокруг, Путин же не волшебник.Народ, который не уважает своего избранника не достоин уважения.
  #39  
Старый 15.02.2005, 16:36
Перевертыш Перевертыш вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.05.2002
Сообщений: 3,055
Перевертыш
По умолчанию

Ничуть, я Вами восхищаюсь :-). Я его тоже люблю :-)), это все знают, потому и молчу :-))). А потом, Вы говорите так, как у меня все-равно не получится, что же я буду портить впечатление :-)). Между прочим, оба раза я голосовал за него вполне осознанно, и сейчас считаю, что правильно сделал. Мои дочки в первый раз не хотели за него голосовать, а второй раз уже нисколько не сомневались, когда его выбирали.
  #40  
Старый 15.02.2005, 16:39
Ksun Ksun вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.08.2004
Сообщений: 2,417
Ksun
По умолчанию

Ну.. это Вы зря АнДрей. Как агент агенту , скажу я Вам, что он, ну ОЧЕНЬ сексуален.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:08. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger