Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 24.02.2005, 12:43
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Может быть трещина. Сходите в любую клинику-поликлинику к хирургу, чтобы сразу снимок сделали.

От ушибов-отеков-синяков-шишек хорошо помогает ТРАУМЕЛЬ. Просто чудеса творит, реально.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 24.02.2005, 13:26
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

И правильно хвалили:-) Бодяга и троксевазин -- эт самое то в данном случае.
  #33  
Старый 24.02.2005, 13:43
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Любопытно, а в случае трещины - какое лечение? Не гипс же на бОшку класть? (готовлюсь морально:-)) Насчет траумеля попытаюсь, спасибо.
  #34  
Старый 24.02.2005, 14:06
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лечения как такового нет, просто будете знать и не теребить нос какое-то время-чтобы не было смещения-ну там не сморкаться, не чесать , например.

Хотя вот брат мой после травмы делал кучу снимков в склифе- и ничего не увидели, а мы все же подозревали , что что-то есть- у него на носу в районе переносице остала синяя полосочка синячного вида (после того, как отек ушел основной). И уже через год примерно, в другом месте делали снимок и ему сказали,что была трещина все таки...Так что она может себя особо и не появлять- на всякий случай нос поберегите...
  #35  
Старый 24.02.2005, 14:10
Б.Горячка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Унутрь это к Ксюну. "Надо поддать, надо поддать...!"(-)
  #36  
Старый 24.02.2005, 14:13
Ksun Ksun вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.08.2004
Сообщений: 2,417
Ksun
По умолчанию

Скажи спасибо, Весны с нами не было. К утру бы домой пришли. И все бы, как она бодягу искали. Ну усе еще впереди...
  #37  
Старый 24.02.2005, 18:37
Аннеке
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Может, это полнолуние?

Оно аккурат сегодня, а значит вчера была ночь соответствующая. У меня хоть и нет синяка, но день какой-то кошмарный. Здоровья нам всем!
  #38  
Старый 24.02.2005, 21:44
Незнайка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Стоит отвлечься, так сразу разные страсти.
Жалко тебя до слез, пойдем выпьем што ля? А от синяка классный крем в аптеке продается "Антисиняк". Предупреждая возможные вопросы сообщаю" у нас в аптеке около кассы лежит, видно товар №1.
  #39  
Старый 25.02.2005, 08:08
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Муж вчера попросил в аптеке бодягу, ему всучили гель с бодягой. Я им намазалась - ощущения практически никакого. Потом на ночь троксевазином. Сегодня с утра отек как мне кажется был даже больше:-(. Щас - такой же как вчера, но улучшения нету. В целом чувствую себя хорошо, но лицо выглядит ужасно...
  #40  
Старый 25.02.2005, 08:34
Бастинда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну слава Богу. Я вот тоже про сотрясение подумала... Если нет - это хорошо, а синяк пройдёт, хотя и долго держится эта мерзкая штука :-(. Цвета меняет для разнообразия :-). Через недельку всё должно быть ОК, сразу себе задай этот срок (не меньше, чтоб не расстраиваться). Что поделать.. главное голова на месте!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:31. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger