Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 12.03.2005, 23:44
Ира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

согласна на все 100. только, по-моему, чаще аугментин назначают.
а то, что после 5-ти дней антибиоьики автоматом, то это просто не в бровь, а в глаз.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 13.03.2005, 07:30
Бабушка Удава
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дочь только что позвонила. Неприятные и довольно сильные желудочно-кишечные проявления у ребенка начались. Еда была обычная, поэтому на грипп грешим. Т-ры вроде нет, а на горло жалуется. Грипп или поджелудочная? Было у кого в этом году такое в связи с гриппом?
  #33  
Старый 13.03.2005, 08:03
Мега
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Из личного опыта последней недели: новая волна эпидемии в виде ларинго-трахеита. Зверский кашель, такой, что срывается голос. Он становится сиплым, говорить трудно. Насморк. В поликлинике многие больные с этими симптомами. Особенно похожи голоса. Передача инфекции практически мгновенная, даже у привитых от гриппа. Про желудок не знаю.
  #34  
Старый 13.03.2005, 15:55
Смородинка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ЛЮДИ! ОФИГЕТЬ! Для кого ремантадин продают? Шесть таблеток подряд - и на следующий день уже можно жить. Курс 3 дня плюс нурофен для сбивания температуры - и вообще забыли про грипп. Зачем мучиться? Зачем 5 дней с температурой ходить, 10 от остального страдать?
Для детей ремантадин в сиропе - Альгирем. Все проходит в течение суток, главное поймать начало!
Будьте здоровы!
  #35  
Старый 13.03.2005, 16:19
Мега
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо за совет, а 6 таблеток нужно одновременно выпить или в течение какого-то времени?
  #36  
Старый 13.03.2005, 16:31
Сказка Сказка вне форума
Banned
 
Регистрация: 26.02.2001
Сообщений: 792
Сказка
По умолчанию

Если бы так было, про грипп бы и в сам деле все забыли:-) Я поймала болезнь в самом начале, только в горле зачесалось и первый кашель начался, как моментально начала принимать ремантадин. И что? Вот пятые сутки пошли, голова гудит, состояние дурное. Правда, температура была только одни сутки, и то вторые от начала болезни, высокая. Остальное время - выше 37,5 не поднималась, но...кашель, горло и сопли на лицо или на лице;-)<br> Подтверждаю, данный грипп начинается буквально за полчаса. У меня от первого кхе-кхе до приступов кашля прошло минут двадцать от силы, через полчаса стало реально фигово:-(
  #37  
Старый 13.03.2005, 16:42
Мега
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Прочла в и-нете, вопрос отпал, спасибо.
  #38  
Старый 13.03.2005, 16:46
Мега
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, да, я гриппом давно не болела, а тут так прихватило, ужас, такое гадкое состояние. Все болит.
  #39  
Старый 13.03.2005, 19:06
Смородинка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, чудес конечно тоже не бывает Но все же, согласитесь, лучше уж 37,5 чем 39-40. А вы сразу 6 таблеток выпили или по чуть-чуть? Если второе, то результата не будет.
Если пить по схеме, то за 3 дня проходит. Нас вот в семье пятеро, в этот грипп проверили на четверых, пятый пил профилактически. Всем помогло.
  #40  
Старый 14.03.2005, 00:40
DD
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я сегодня первый день на работе после этого ужасного гриппа. 2 дня - 38-39. Лежала плостом, состояние - лучше бы я умер вчера. Давление 90-80. Одышка. Насморк такой, что просто на стену лез, если бы мог подняться. Ни спать ни не спать невозможно.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:24. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger