Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 16.03.2005, 09:36
Bora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ОФФ

А говорила надо отучаться жать на ссылочку :-))
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #32  
Старый 16.03.2005, 09:40
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Скорее всего-что-то буду делать с лицом. Только не тогда, когда уже мешки до подбородка висят, а постепенно. Чтобы не -хлоп и на 20 лет моложе, а постепенно, вовремя, чтобы постоянный эффект такого свежего, отдохнувшего лица получался...Типа потдяжечку легкую забабахать, чтобы не тыкали пальцами-ого, как помолодела, а чтобы не понятно, толи помолодела, толи просто хорошо выгляжу. Стареть не хочу!
  #33  
Старый 16.03.2005, 09:59
№1
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Не надо забывать про генетику. Моя бабушка (80 лет)

выглядит сейчас максимум на 65. Все всегда были и сейчас уверены, что это моя мама. Это не смотря на то, что у нее была оч. тяжелая жизнь и ни о какой нутренней гармонии речи ваще не шло и не идет . Однако...
  #34  
Старый 16.03.2005, 10:04
№1
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Скорее всего буду, когда пойму, что безоперационные

методы не дают желаемого результата. Хочу хорошо выглядеть (убеждена, что для женщины это оч. важно) и если возможности реализовать такое желание есть - почему бы и нет.
  #35  
Старый 16.03.2005, 10:16
Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот в том-то и дело, что разве что слабовидящий не заметит, что это - бабка, просто с натянутой кожей.
  #36  
Старый 16.03.2005, 10:29
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

ППКС и про Гурченко тоже:-)
  #37  
Старый 16.03.2005, 10:30
Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ладно хирург, есть ещё и особенности собственного организма. Кто как среагирует на операцию - никто не предскажет, даже самый замечательный хирург (не забудем также, что речь идёт о не слишком молодом организме).
  #38  
Старый 16.03.2005, 10:37
Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Стареющих женщин, идущих на подтяжки я ещё как-то могу понять.Могу понять молодых женщин, у которых жутко некрасивый, к примеру, нос и это реально осложняет возможность быть счастливой.Но идущих на операцию ради увеличения груди - ну никак не понимаю. Неужели так худо было жить с прежней грудью? Знаю массу интересных девушек с маленьким размером груди и ничего, комплексов никаких.
  #39  
Старый 16.03.2005, 10:47
ОРЗ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мое глубокое убеждение, что от внешнего вида немногое зависит. Вот моей сватье 75 лет, куча болячек, но она активная, оптимистка, выйдя на пенсию занялась рисованием, успевает внуков няньчить, при этом не придает своей внешности абсолютно никакого значения. Но вот она не старуха. А бабуси, появятившие жизнь борьбе за внешность, как правило -удручающее зрелище.
И ВООБЩЕ, ПРЕЖДЕ, ЧЕМ ДУМАТЬ О СТАРОСТИ, ДО НЕЕ НАДО ДОЖИТЬ!
  #40  
Старый 16.03.2005, 10:55
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А чем плохо быть оптимисткой, заниматься рисованием и внуками и при этом придавать значение своей внешности???Или вы считаете, что это взаимоисключающие понятия?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:02. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger