Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 25.03.2005, 16:06
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

Я с очень большим трудом добилась тот нашей выездки на серфинг. Несмотря на то, что серфинг предлагался в буклете турагентства, было явно заметно, что сотрудники именно этот вид досуга организуют редко и с какой стороны взяться за такое сложное дело не знают. То есть процесс, логистику не представляют - ой , что же делать? позвонить в тот отель где серфинг? кому? где телефон? что сказать? такси? инструкторы? как платить? В процессе размышления над этой логической цепочкой агент совершенно явно подвешивался и мне приходилось встряхивать его за плечи чтобы он очнулся. Не примени я там всю настойчивость, никуда бы мы не поехали. То есть в один прекрасный момент я просто ему приказала - бери телефон и звони!!!! Договаривайся на 4 часа!!!! Двое инструкторов!!!! На два часа!!!! Мокрые костюмы!!!! Такси сюда к 3-30!!!! Ждать нас там!!!! Привозить назад в отель!!!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 25.03.2005, 16:12
Оксана Алешина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Максим Плаза
  #33  
Старый 25.03.2005, 16:22
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

это Ваш первый раз в серфинге был? или уже не первый?
  #34  
Старый 25.03.2005, 16:39
katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию в голову не пришло бы идти в агентство

для того, чтобы на досках покататься.
ну какая логистика?!? сел в такси "вези туда-то!" приехал и катаешься. платишь деньгами.

еще упрашивать агентство чтобы тебя на серфинг отвезли. я наверное чего-то не понимаю.

еще может буклеты и гайды чтобы раздали?

ну может я плохой пример, я человек очень неприхотливый.
  #35  
Старый 25.03.2005, 18:27
Табби Табби вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.01.2002
Сообщений: 2,299
Табби
По умолчанию

Я, наверно, тоже плохой пример, тоже неприхотливая, VIP-сервиса не требую. Надо куда-то поехать - выходишь на дорогу, тормозишь первое попавшееся такси, едешь куда надо, причем быстро и по теме. Муж как-то умудряется со всеми договориться и получить нужный результат. Его даже в христианский храм там водили, настолько он с местными подружился.
  #36  
Старый 25.03.2005, 18:56
Табби Табби вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.01.2002
Сообщений: 2,299
Табби
По умолчанию

Спасибо, учтем туда с дитем не поедем.
Да и вообще мы в этом году в Доминикану летим, вот пытаюсь отзывы нарыть, но на сайтах отзывов мало
  #37  
Старый 28.03.2005, 09:00
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

Мы не знали куда ехать. Хорошо говорить - лови такси и едь куда тебе надо, но если не знаешь что тебе надо, то требуется поддержка профессионалов. Вас небось в первые разы знакомые возили, которые до этого проделывали это и знали что и куда. А мы впервые были и одни. В компании с пляже-лежащими сотрудниками.
  #38  
Старый 28.03.2005, 09:21
Матрона Матрона вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.01.2002
Сообщений: 665
Матрона is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Для меня Египет - это фантастическое море :-) Поэтому вопрос, стОит ли нырять, это и не вопрос вовсе :-) Да, да, и еще раз да! Жалко, что у Вас времени мало осталось. Я бы Вам советовала поучиться сначала дома, хотя бы книжку Open Water почитать, а потом практиковаться :-) Просто много тонкостей есть, которые на таких экспресс-курсах не объясняют, да и лучше технику наработать, чтобы на нее уже не отвлекаться, а просто наслаждаться красотой подводного мира. Удачи!
  #39  
Старый 28.03.2005, 11:43
Godiva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мне вполне хватило и плавания с маской - впечатлений было

немеряно! Даже и не представляю что такого принципиально нового можно увидеть на большой глубине. Все что показывают по телеку о глубинных погружениях - я все это видела плавая с маской, особенно в заповеднике в Шарме.
  #40  
Старый 28.03.2005, 11:56
Табби Табби вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.01.2002
Сообщений: 2,299
Табби
По умолчанию

Затонувшие корабли, пещеры, глубоководные рыбы, осьминоги, дивные нетронутые кораллы, огромные скаты. Я мужнины глубоководные фотки могу часами рассматривать.
Изображения
Тип файла: jpg Cherepaxa s.jpg (67.2 Кб, 1 просмотров)
Тип файла: jpg Murena 2 s.jpg (84.5 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg Skat s.jpg (82.8 Кб, 0 просмотров)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:41. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger