Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 31.03.2005, 14:58
Аврора
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Если только зимой - то это мороз + сухой воздух

Наш, когда губы обветриваются, начинает их еще лизать усиленно и обкусывать. Мажем сливочным маслом, персиковым маслом и (народное средство) - медом :-)

Гигиенические помады сыну не даю. Во-первых, не уверена в правильности их состава для детей. А во-вторых, настойчиво говорю, что любая косметика - только для женщин (вырастет - сам с мужской разберется ;-)). А то у нас няня летом нашему сыну демонстрировала свои арсеналы и он теперь и моей косметикой заинтересовался. Слишком, как мне кажется.

Может, я и перебарщиваю, но нянины воспитательные методы в этом смысле меня настораживают - у нее взрослый неженатый сын (31 год) сейчас работает в Южной Корее и просит ее ТУДА какую-то косметику ему посылать, которую он по каталогам найти не может. С моим представлением о мужчине это не очень вяжется, метросексуала выращивать не планируем ;-) Но это, конечно, оффтоп :-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #32  
Старый 01.04.2005, 14:51
Нора
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Согласна-это вообще мазь очень хорошая.
  #33  
Старый 01.04.2005, 19:25
Я-на
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поддерживаю сливочное масло. Мне мама с детства губы от всяких обветриваний и обкусываний им спасала. И я дочку приучила. В свое время подруга за 2 дня до свадьбы губы уксусом сожгла. Ничего, маслом привели в порядок!
  #34  
Старый 03.04.2005, 19:04
Uzh Uzh вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.02.2003
Сообщений: 14
Uzh
По умолчанию 10 raz za OBLEPIHOVOE maslo,

eto chdo dazhe ot gubnogo HERPESa pomogaet:-)!
  #35  
Старый 04.04.2005, 09:55
Элинамама
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо всем! Начали с гигиен. помады)) Правда она очень быстро закончилась.. в тот же день))) На окне узоры нарисовали)).. Ну губки уже гораздо лучше!))
  #36  
Старый 07.04.2005, 10:16
SAVA
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А Вы делали анализы? Вообще, я знаю очень хорошие натуральные детские витамины. Очень эффективные! А еще я бы мазала губки гелем Миллениум. Это просто золотая вещь. Очень хорошо помогает.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:50. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger