Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 25.04.2005, 14:57
Лита Александер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Есть инфекции, передающиеся воздушно-капельным путем. Подозреваю, что крупп хоть и ложный - к ним. Тут режим послабже, поскольку они все равно в воздухе есть практически всегда. вопрос в количестве их. А есть инфекции кишечные (?): дизентерия, холера и куча полегче, тот же гепатит А. Подозреваю, что ребенок автора именно в таком отделении. Режим там - крайне жесткий. Ничего из больницы унести нельзя "во избежание". Все сжигается......
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 25.04.2005, 15:08
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ну тогд а тем более ( какие хождения туда сюда.

я недавно вот во дворе выяснила что детей с трех лет в бесплатные больницы в принципе не берут с родителями, только одних - это на площадке жаловались. не знаю правда это или нет, но в 3,1 года ребенок все же не так сильно отличается от ребенка в 2.8. Так что не факт, что мама, свободная от работы, но не имеющая достаточных средств для платного отделения, не была бы вынунуждена так же поступить - а именно отдать ребенка в больницу.
  #33  
Старый 25.04.2005, 15:37
Лидия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет в Москве, да и во всей России таких больниц, где нельзя было бы лечь с ребенком в возрасте до 3-х лет. Это закон и ваше право требовать его исполнения, более того, даже в реанимации вы имеете полное право находиться, если вам говорят другое, нужно просто пойти к гавному врачу и устроить скандал (уверяю-большого не потребуется). К сожалению, знаю все это из собственного богатого опыта, у меня тяжелый ребенок и нет в Москве такой больницы, где бы мы не лежали. А всю информацию по поводу размещения матери и ребенка можно получить в Комитете по здравоохранению, что я в свое время и сделала...
  #34  
Старый 25.04.2005, 16:16
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию увы, бывают такие отделения, такие зав.отделением,

что ни за какие деньги не пробиться (по кр. мере, если нет нужного контакта-посредника). Когда моя в 5 лет попала в Русаковку в инф. хирургию, там как раз оказался такой зав.отделения. Повезло - я чудом вспомнила фамилию хирурга, который там работал и года 4 назад помог нам. Он добился того, чтобы Дашу перевели в его отделение и организовал мне с ней бокс. А то что за детьми там никто особо не присматривает - увы, это так.
  #35  
Старый 25.04.2005, 20:30
И.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Автору и усилий не нужно было , она просто сама отказалась..

  #36  
Старый 25.04.2005, 21:19
Елена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо всем за сопереживания. В воскресенье ездила, врач сказала что на ее взгляд ребенок здоров, забрали через час домой под расписку. Так что он у нас дома и все у него в порядке (ТТТ), так что видимо не зря кулачки держали, спасибо! Персонал в больнице хороший, говорят ребенка специально перевели в отдельную одноместную палату, чтобы с другиими больными детками не общался. С родителями конечно разлучаться не хочет, оно и понятно, но в целом его пребывание обошлось без проблем, т.е. маме явно было хуже.
Режим там действительно очень строгий, никакие хождения не разрешены ни родителей, ни детей, ни за какие деньги, это все-таки инфекционная больница (из других отделений выходили, из нашего было нельзя, при мне была серьезная разборка с мамой, попытавшейся повидать ребенка).
На работу и подобные вопросы действительно можно наплевать, когда есть хоть кто-то кто поможет, если что. В моем случае это, увы, не так.
В детские больницы действительно мам с детками кладут до 3 деткиных лет, далее только по разрешению зав. отделением.
Но хорошо, что все хорошо кончается!
Здоровья всем, а деткам особенно!
  #37  
Старый 25.04.2005, 21:29
starling starling вне форума
Писатель
 
Регистрация: 25.04.2005
Сообщений: 167
starling
По умолчанию я вас поздравляю! не болейте больше! (-)

  #38  
Старый 25.04.2005, 21:45
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вот и замечательно!

Вам теперь отдохнуть надо,как раз праздники.Гуляйте побольше,общайтесь,сделайт е себе подарок какой...У меня всегда депресняк не во время,а после сильных переживаний,вот его-то надо и не допустить.И больше НЕ БОЛЕЙТЕ!
  #39  
Старый 26.04.2005, 08:09
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию надо было помучаться сначала?

  #40  
Старый 26.04.2005, 08:14
Lulusha Lulusha вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.01.2002
Сообщений: 798
Lulusha
По умолчанию Офф

Лидия, Вы не могли бы поделиться информацией по поводу обязательного пребывания мамы с ребенком? У нас назревает, видимо, операция :-(. И потому меня очень интересует как попасть в реанимацию (по поводу платной совместной палаты мы договоримся). Я боюсь оставить ребенка, даже в реанимации :-(. Если Вам удобнее - можно на почту. Спасибо
__________________
Когда-то я была Аиша...
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:17. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger