Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 09.06.2005, 16:19
911
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да нет смысл в том, что если бы муж поехал на отдых один, то это потому что жена не захотела ехать а ,наоборот, захотела побыть одна, а в другой раз в той же ситуации, жена бы поехала (одна, или с детьми(если одна не любит ездить, а муж с удовольствием ее отправил потому что сам не хочет. Все по взаимному согласию - не в ущерб друг другу.

Также и с деньгами. Если муж зарабатывает намного больше и считает по-этому себя хозяином №1, то место чувств сразу занимают бумажки и цифры. Никакого понимания, взаимопощи и поддержки. Жена, со временем, как бы ни была влюблена, чувствует себя купленной за деньги. Понятия любимая - меняется на понятие - содержанка (в данном случае,не смотря на то что жена зарабатывает) со всеми вытекающими последствиями...

Что касается Вас, то у Вас ситуация иная, но, говорят, что если Вас окружают люди с одинаковыми "недостатками", то желательно пересмотреть свое отношение к этому, если сильно мешает жить.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 09.06.2005, 16:20
жена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я с вами согласна. Я сама себя загнала в тупик, и теперь не знаю как из него выйти.:'(
  #33  
Старый 09.06.2005, 16:24
911
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А от в критической(во время беременности же) ситуации себя уже показал вроде. И жена это проглотила.
  #34  
Старый 09.06.2005, 17:02
Фра Джироламо Фра Джироламо вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.04.2003
Сообщений: 511
Фра Джироламо
По умолчанию

Не согласен. Как раз одному и надо, друг от друга стоит отдыхать на пару недель в год. Другое дело, что и жене стоит в это время тоже предложить поехать отдохнуть. Или по очереди, чтобы хату пустую не оставлять.
  #35  
Старый 09.06.2005, 17:02
Tiffany Tiffany вне форума
Писатель
 
Регистрация: 03.03.2003
Сообщений: 3,702
Tiffany
По умолчанию

А вы на сберкнижку положите. Они молчат, как партизаны
  #36  
Старый 09.06.2005, 17:06
911
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Именно, что это другое дело. Совсем другое. :-)
  #37  
Старый 09.06.2005, 19:01
Бабушка Удава
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

По очереди: тогда месяц друг от друга отдыхаем. А еще две недели можно и вместе)
  #38  
Старый 09.06.2005, 19:10
Бабушка Удава
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Поздно пить боржоми". Ситуация сильно запущена. Если жена не готова к радикальным действиям, надо ей готовиться либо к долгому "лечению" ситуации, либо к не менее долгой подготовки "тылов" для ретировки. В любом случае это требует железобетонных нервов и хорошего просчета ситуации. А, если не способна на это, то терпение,терпение,терпение ...В общем:"Дай мне Бог..."(Надеюсь понятно какое высказывание имеется ввиду)
  #39  
Старый 10.06.2005, 08:48
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да выйти-то можно. Только не пытайтесь решить проблемы всей своей жизни сразу. Вы загоняли себя в тупик 15 лет, за неделю этого не изменишь. Вы осознали, что у вас "что-то не так" -это уже немало. Теперь рисуете себе идеал-ну знаете-левая сторона бумажки-то, что имеете (ну типа: хамит, денег не дает, работаю 72 часа в неделю, в Европу ездит без меня), правая- что хотели бы иметь...Ну и по каждому пункту -план действий. Ставьте маленькие, реальные задачи и маленькими шажками- к цели. Ну и себя полюбите - иногда достаточно начать регулярно делать что-то для себя - ну там массажик, маникюр в салоне, прическу изменить, завести привычку посидеть в кафешке с кофе и плюшкой и почитать журнальчик. ну и я бы обязательно стала бы потихоньку откладывать " в стабилизационный фонд", я не сторонник раздельного бюджета, но в вашем случае- я бы чувствовала себя спокойней , имея что-то "на черный день".
  #40  
Старый 10.06.2005, 09:36
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию или на рабочий адрес все получайте.

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:53. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger