Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 03.07.2005, 17:41
Tina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет, нет и нет. Очень тяжела. И всегда так было. Мне нужно привыкнуть к мысли, что куда-то я иду или еду, чтобы я захотела туда поехать или пойти Поэтому очень болезненно переношу обломы, когда уже настроившись на что, этого чего-то не получаю)
Но я вообще очень ленивый человек, и самодостаточный. Поэтому...так и живем:-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 03.07.2005, 18:58
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я Вам просто завидую!

Мне бы мою энергию засунуть куда-нить, чтобы не отравлять жизнь семье. Семье ленивцев!!! Дома муж и сын находятся исключительно в лежачем положении (или полулежа в комп. кресле). Их поднять на что-то ничем-ничем невозможно!!! Вот и придумываю себе и дочке развлечения и сама их осуществляю.

Легка на подъесм, полна идей и сгусток энергии :-)
  #33  
Старый 04.07.2005, 02:07
Женя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я однажды ехала из универа в библиотеку...В метро встретила знакомых ребят, которые ехали в Подмосковье, на полтора дня с рюкзаками. Я в городской одежде, хоть и в джинсах Но один из мальчиков мне нравился Дальше продолжать? ... Мальчики меня поуговаривали - наверное в шутку, потому что сами были в легком шоке, когда я согласилась. Как же мы классно съездили тогда Такого еще немало могу вспомнить. Эх, молодость!
Сейчас с двумя детьми, конечно, посложнее. но на дачу на выходные вполне могу за полчаса собраться. Процесс принятия решения вроде вообще времени не занимает. Максимально было по времени - когда решались ехать на Байкал в марте, я даже топик тогда завела, но решение было почти сразу, только полдня оно оформлялось до твердого ДА.
А техника сборов оттачивается со временем. В голове формируется список, чего надо не забыть с детьми, и с каждым разом все быстрее собирается.
Муж в плане решений такой же, но собирается по-другому Он может и за меня вещи собрать Я соберусь мигом, но могу половину позабывать для себя, правда и переживу это спокойно. А он обстоятельно, вспомнит, что МНЕ нужно. Но только НИ-НИ ему мешать или торопить! Я сначала нервничала, что он так долго, и поторопить нельзя. Потом перестала как-то напрягаться.
А уж переделать кого в этом плане - полный анриал, имхо
  #34  
Старый 05.07.2005, 13:14
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

Поскольку ездить приходится часто, у меня уже собранная походная косметичка под раковиной живет в шкафу, в которой постоянно находятся мини-копии продуктов, которые мне нужны - мини-бутылочка с жидкостью для линз (и запасные линзы), мини-баночки с шампунем и кондиционером, набор лекарств, шапочка для душа, мини-зубная паста и складная щетка, мини-крем для тела, всякие ватные диски в маленьком пакетике, пилка для ногтей и т.п.. Перед отъездом в нее кидаются: текущий крем для лица и т.д. И все равно получается не быстро. Я че-то очень долго могу вещи собирать.
  #35  
Старый 06.07.2005, 18:27
ФИФа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-)) это про меня
  #36  
Старый 06.07.2005, 19:23
Tina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы не завидуйте, а поделитесь лучше со мной хотя бы четвертью Вашей энергии! Зело надо:-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:24. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger