Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 07.07.2005, 09:21
мама Ли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у нас стимуляцию родов тоже охотно делают, со мной конкретно - "у тебя вод нет, схватки должны быть каждые 2 минуты, ну что тебе капельницу поставить", а тогда для меня капельница была ужасом кошмарным (это потом "привыкла" - после КС очень столько уколов и капельниц, что я просто в шоке была, как мой организм это выдерживает), тем более знала по рассказам, что после стимуляции боль резко становится сильнее, сдалась на кесарево. Уже потом осознала, что я напрочь забыла, что знаю о естественных методах стимулирования и надо было бы пораньше задействовать - вот зачем может понадобиться информированный муж или еще кто, более здравой головой посоображать. Еще мне потом знакомая рассказали, что её стимулировали не окситоцином, а витаминами (если это врачи не наврали).
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 07.07.2005, 09:36
Вика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибо за ответ

  #33  
Старый 07.07.2005, 11:26
Yana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Елена, буду благодарна, если расскажете поподробнее, как готовились к родам и что, на ваш взгляд, и стало реальным слагаемым успеха.
  #34  
Старый 11.07.2005, 09:45
Старушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Оч.странно! Я первого родила почти в 40, и никто

меня на кесарево не уговаривал))) Другой вопрос, что я его выбрала сама (это мои тараканы, мысль о естественных родах вызывала всегда панический ужас, одна из причин, почему ребенок поздний). Так вот мой врач медсестре, которая с его слов сочиняла показания к кесареву, ЗАПРЕТИЛ в качестве причины указывать мой возраст)))
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:45. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger