Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 27.07.2005, 09:46
Наина Киевна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне ваши ответы показались несколько эмоциональными. Гораздо более эмоциональными, чем мои собственные сообщения:-)Я живу свою жизнь, я знаю, что я хочу, и я так же знаю, что без обоюдного желания ничего не построишь. По крайней мере, наличие такого желания важно для меня. В бизнесе я прекрасно манипулирую людьми, вру, уклоняюсь от необходимости говорить правду, навязываю свое мнение, если этого требуют интересы дела и так далее...Но на личные отношения подобный подход и технологии я бы не хотела переносить. Уже был опыт. Удачный с точки зрения достигнутого результата, но эмоционально потеряла уважение к своему супругу окончательно. Поэтому на данный момент мне важны мы оба. Что хочу я, и что хочет он.Даже не столь важно, что он говорит, сколько что он делает. На данный момент - ничего для того, чтобы сделать наши отношения более тесными. Видимо, ему комфортно и так. А мне - уже нет.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 27.07.2005, 10:16
Ksun
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наина, не всегда законный муж оказывается с женщиной рядом в трудную минуту, а ваш еще справится помог. Это , так сказать, в его защиту.Поругать его еще успеем.. А Вы сейчас не вместе разве живете? Вы хотите общего дома? или именно штампа в паспорте? Т.е я так понимаю отношения сейчас на уровне встреч и просто приятного совместного времяпровождения?
  #33  
Старый 27.07.2005, 10:49
Бронка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

<Мне ваши ответы показались несколько эмоциональными.> Да какая уж тут эмоциональность. Наоборот все проще пареной репы. История эта настолько типична, что даже эмоции сильные увы не вызывает. Скажу одно. Когда человеку "комфортно и так" и он ничего не хочет менять, и может себе позволить исчезать, и может говорить, что он "ничего не знает, ни в чем не уверен", этот человек не любит, а проводит время, и как только его попытаются загнать в стойло ( читайте, изменить привычный образ жизни) он исчезнет. Под благовидным предлогом или без оного.
  #34  
Старый 27.07.2005, 11:18
Наина Киевна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо:-) Не надо его ругать, в нем, как и во многих других людях, есть и хорошие черты, и не очень. На данный момент временно живем вместе, я живу у него. Когда вернется с каникул мой ребенок, я снова перееду в свою квартиру. То есть, видеться мы будем намного реже.
Я хочу вернуть то, что было - общий дом и общие планы. Штамп в паспорте, в моем понимании, нужен только в случае взятия на себя каки-либо серьезных обоюдных финансовых обязательств.
Мы уже жили вместе у меня 2 года. И планы были, и общий дом, и мечты о детях. В июне у нас случилась размолвка, он психанул, собрал свои вещи и ускакал. Через 3 дня позвонил, и мы помирились. Но он как-то неопределенно говорит о жить снова вместе, а я ни разу его об этом сама не просила. Раз решил уйти сам, причем по какому-то мелочному поводу - сам и возвращайся. Еще не факт, что когда он до этого дозреет, это будет еще нужно мне (тоже версия развития событий). Я думаю, оптимальный алгоритм в данном случае просто ждать. И дать возможность решать ему, и потом принимать решение самой, на основе новой информации. На данный момент такой информации недостаточно, и я не хочу совершать резких телодвижений.
  #35  
Старый 27.07.2005, 11:20
Наина Киевна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ИМХО, вы несколько поспешны в моделировании ситуации. Уже менял. Уже есть опыт совместной жизни в течение длительного времени. Посмотрим, что будет дальше.
  #36  
Старый 27.07.2005, 11:58
Бронка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Любящих людей не пугают ни трудности, ни чужие дети, проводящие время же выстраивают "оптимальные алгоритмы" :-)
  #37  
Старый 27.07.2005, 12:13
Наина Киевна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тогда это я:-) Это я "провожу время", это я не люблю трудностей, а наоборот, люблю материальный и эмоциональный комфорт, и это я выстраиваю "оптимальные алгоритмы":-)
  #38  
Старый 27.07.2005, 12:17
мирабель
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

увы нередки случаи, когда мужчина клянется в верности до гроба и просит родить 5 штук детей, затем нежно провожает дурочку до порога роддома и исчезает в тумане навсегда...
  #39  
Старый 27.07.2005, 12:35
Бронка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тогда о чем речь? Каждый получает то, что заслуживает
  #40  
Старый 27.07.2005, 12:45
Наина Киевна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-))))) соглашусь:-) вы так очаровательно изрекаете вечные истины, что спорить просто нет смысла:-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:48. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger