Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 07.09.2005, 15:09
я такая жена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию -

  #2  
Старый 07.09.2005, 15:11
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

Нет, метаться начнет от того, что его "бросили". Ох как меня бесят эти мечущиеся мужики, так и надавала бы по башке. Дебилы.
  #3  
Старый 07.09.2005, 15:17
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вы теперь всю жизнь одна будете жить или абсолютно уверены, что новый муж вам никогда изменять не будет? блин, я точно циничная стала... но знаю много примеров, когда жены до последнего держались за мужей любым способом, вплоть до шантажа, и когда после 1-й же измены выставляли за дверь навсегда, остваясь одинокими на много лет. Но, почему-то, когда появлялись новые мужья, у многих точка зрения на "сразу выгнать" кардинально менялась.
  #4  
Старый 07.09.2005, 15:17
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию Кто бросил-то?

А вообще я согласен, что изменять будет..., но это не метания... Есть возможность - надо пользоваться, нету и не надо... Только вот возможности всегда есть).
  #5  
Старый 07.09.2005, 15:20
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию Да так и есть в большинстве случаев

А все эти советы - распальцовка и фантазии такие... да я, да я...
  #6  
Старый 07.09.2005, 15:24
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Моя родная тетя вышла замуж в 20 за мальчика 19-и лет. Сейчас им по 55. Они реально друг друга любят, у них чудесная пара (ТТТ). Мне мама про них так рассказывала примерно: Сначала Таня говорила: Если я узнаю, что Петя мне изменил, я его выгоню, жить с ним не буду. А однажды Таня сказала (ей лет 35 было): Если я узнаю, что Петя мне изменил, я буду мудрой, но не такой категоричной, как раньше....

Вероятно, она узнала, или просто поняла, что будучи 2 года в командировке в Чехии не изменял Петя очень вряд ли....
  #7  
Старый 07.09.2005, 15:49
бяка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А всего-то надо - понять, что мужик не корова, на верёвке не уведёшь, если ушёл - значит, нада ему, к чему все эти комплексы вины? Ах, я так виновата, ах, увела, а подтекст простой: поманю пальцем, и побежит за мно как миленький.
  #8  
Старый 07.09.2005, 15:51
Lolo__ Lolo__ вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.08.2005
Сообщений: 1,396
Lolo__
По умолчанию Что же делать?

Оставить текущие отношения? Или гулять все равно будет по-любому..
жена и так все знает и говорит, что некоторые ради ребенка живут
  #9  
Старый 07.09.2005, 15:52
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Комплекс вины у мужиков развивается. Вон у моего мужа как развился... я четко понимаю,что если человек не хочет уходить, заставить его практически не возможно. а если хочет уйти, очень легко заставить остаться.
  #10  
Старый 07.09.2005, 15:55
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот, пожалуйста, пример, когда жена НЕ выгоняет. думаю, ничего не делать. Чему быть - того не миновать, а чему не суждено - того и не бывать. Но если жена знает и готова продолжать с ним жить, у него должна быть железная воля и очень сильное желание жить именно с вами, чтобы уйти. И совершенно не известно, что жена говорит. Может, каждый вечер уговаривает остаться. Тогда вам лучше устраниться окончательно. И вообще - пусть у него голова болит, ну должны же мужики проявлять инициативу?
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:19. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger