Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 21.09.2005, 12:31
Б.Горячка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тандочка, я свою мысль спрятала поглубже, а тут почитала, о том же думают... Может, ну его сразу на развод? ну попала вожжа, мало ли что! ты уж правда, спроси его, штоль? мож, случилось чего... Я, конечно, тоже не в курсе, что у вас до этого было (с ребенком не помогал, помню), но что тебе развод-то даст?
<br>И поговорить со свекрами тоже можно попытаться, но это зависит, конечно, от ваших отношений.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 21.09.2005, 12:47
Злыдень
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А можно вообще превентивно прям в первую брачную ночь - херакс! - сковородкой по харе: "А за то, что меня с детьми без денег оставить можешь захотеть потом, сволочь паскудная!"
  #33  
Старый 21.09.2005, 12:59
плавали
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

знаете, ходила одна моя подруга в ситуации развода к адвокатам...Находила по знакомым, они "по знакомству" за "консультации" не стеснялись брать весьма нехилые суммы...так вот, в результате этих "встреч" она сама уже начала объяснять им возможные ходы (она не юрист, просто начиталась всяких статей и документо), а адвокаты кивали - "да, пожалуй". А сколько берут за "процесс" "знающие" адвокаты...хорошо, конечно, на этом "не экономить", когда эти деньги для тебя не критичны, но для этого надо имень веьсма немалые деньги в принципе.
  #34  
Старый 21.09.2005, 13:03
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Т.е про "партнер кинул, разорился, дорого заболел кто-то из родни" жена узнает только потому, что муж начинает тащить все из семьи? Типа, сказать об этом словами ему "мужская гордость" не позволяет? Тогда опять же не вижу смысла разговаривать.
  #35  
Старый 21.09.2005, 13:03
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

А их обязательно надо долго и нудно "решать", когда всё уже и так ясно?
  #36  
Старый 21.09.2005, 13:10
OWIС
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у многих первая брачная ночь приходится лет так на десять после начала любви с первого взгляда. Все удары сковородкой уже парируются с закрытыми глазами и провинность уже соизмеряется с мировой революцией. На мой взгляд в этом неоспоримая польза гражданского брака и раздельного имущества.

Я это вчера дочери объясняла что-то в этом роде, а то она пришла с вопросом: Мама, а когда хорошая девочка может позволить себе ребенка родить, мы тут с подругами поспорили...
  #37  
Старый 21.09.2005, 13:15
Злыдень
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, я условно про первую мрачную. Главное - превентивно
  #38  
Старый 21.09.2005, 13:18
OWIС
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да, обычному смертному небожественного происхождения и в тонусе бывает тяжко сказать жене, что денежки тю-тю. "Дорогая, я просрал наш доход, не могли бы мы взять на пару месяцев у твоей маман? У моих я уже все взял, что совесть позволила..."

Да лучше сразу вещички собрать и убрать лишний рот из зоны проживания матери с младенцем. Скоро же все удасться поправить, заработать и вернуться на белом коне.

Только не говорите, что Вы первый раз сталкиваетесь с такой логикой. Она самая обычная для мужчин детородного возраста.
  #39  
Старый 21.09.2005, 13:20
OWIС
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вам ясно - Вы и разводитесь (-)
  #40  
Старый 21.09.2005, 13:28
nataly13 nataly13 вне форума
Banned
 
Регистрация: 11.05.2001
Сообщений: 654
nataly13
По умолчанию

просто то что он вот так украл все деньги- это была последняя капля.
скажу всем известную глупость, но терпела ради ребенка:-(

с ребенком не то что не помогал, а вообще к нему почти не подходил... когда муж вечером приходил с работы и Санька к нему бежал - он отодвигал его , уйди типа устал:-(
денег не давал ВООБЩЕ, т,е, СОВСЕМ:-( продукты покупал сам, и те что считал нужным, а не те что требовались ребенку.

когда заходил разговор что надо что-то купить...например, ребенку обувь или что-то еще - была мировая трагедия, это переживалось несколько дней и только потом со скрипом покупалось необходимое, да и то самое дешевое:-(
вообщем, как я написала в причинах развода - паталогический скупердяй.

за время моего нахождения в декрете, мне не было куплено ни одной вещи, все только себе...

все выходные он предпочитал сидеть дома, и меня никуда не пускал, гостей тоже не любил:-(

сам почти ни с кем не общался....

а его родители Саньку НИ РАЗУ за больше чем 2 года не видели и когда звонили по телефону и я брала трубку -ее просто молча клали.
меня и ребенка игнорировали, хотя периодически вязались носки и на 1 год было подарено полотенце;-)

у его родителей в 50 км под москвой дача, но нас туда никто не звал, только его.
прошлое лето мы просидели в душной Москве, т.к. он в последний момент передумал отпускать нас на отдых:-(, поэтому в этому году я уехала в деревню, и ни о каком море речь не шла.
на лето мне было выдано целых 4тыс.руб;-), и устроен грандиозный скандал о том что я потратила целых 3 тыс. на лекарства для ребенка:-(
вообще, я много могла терпеть, но когда речь идет о здоровье ребенка....это уж простите.... случай из жизни, ребенку около 9мес., температура под 39, муж посылается чкрез дорогу за лекарством...час нет, два..звоню на мобильный...он уехал в гараж машину ремонтировать, а лекарства собрался вечером привезти.....вот Вам приоритеты:-(
в результате, у ребенка были фибрильные судороги с потерей сознания....в результате выяснилось что я во всем виновата, не фига было в гости ездить:-(

или ребенок болеет, он звонит с работы - что куптиь в аптеке- говорю ничего не надо, мама приедет купит, нет, типа я сам куплю - ок - купи парацетамольные свечи(цена 25р.)- прошло много времени;-), в начале 11 приходит с полными пакетами еды, как всегда, селедка, пепси и всякое что он любит....говорю свечи купил- а аптека была закрыта и у меня деньги кончились:-D

надо еще что-то говорить?;-) или все таки понятно почему я на развод подала....

давно надо было!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:08. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger