Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 08.10.2005, 00:38
..
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 09.10.2005, 16:31
ужас
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А если их несколько сотен по всему телу и сейчас ещё сотня высыпала, что делать? Удалять бесполезно, может какие витамины или таблетки для профилактики пить надо?
  #33  
Старый 10.10.2005, 03:14
DD
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

оин сами не сойдут. 1. Сдать анализ на вирус. 2. Посетить иммунолога, он пропишет препараты. 3. Попробовать чистотелом.
  #34  
Старый 10.10.2005, 08:26
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

Наверное у вас не папиломы а родинки все таки??? Папиломы это такие висючие белые штучки по типу как маленькие боксерские груши. Родинки удалять вообще смысла нет, кроме тех, которые выпуклые и мешаются.
  #35  
Старый 10.10.2005, 13:06
I_r_i_sh_a I_r_i_sh_a вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.09.2002
Сообщений: 4,553
I_r_i_sh_a
По умолчанию Нет, они разные бывают.

У меня именно как маленькие родинки, но оказалось все же папилломы. И не белые, темнее кожи, а кожа смуглая.

Ирина, Антон(1990) и дочка Сашенька (18.03.04)
  #36  
Старый 10.10.2005, 13:10
I_r_i_sh_a I_r_i_sh_a вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.09.2002
Сообщений: 4,553
I_r_i_sh_a
По умолчанию Если это на ровном месте -то попробовать

как выше написали, посетить иммунолога, дерматолога, сдать анализы (хотя повторюсь - их очень много, разновидностей этого вируса, на все все равно не сдать).
Но существуе несколько теорий их появления, никто точно не знает какая истинна, так что вероятность быстрого избавления не слишком велика.

А если это произошло во время беременности, например (как у меня), то потом может и не возобновляться. Удалить и такое кол-во можно, только очень дорого;(( Я этим в Редноре занимаюсь.

Ирина, Антон(1990) и дочка Сашенька (18.03.04)
  #37  
Старый 10.10.2005, 20:25
Елена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

чистотел помогает? Я вот уже неделю 2 штуки на лице мажу - им хоть бы что заразам! :-(
  #38  
Старый 10.10.2005, 22:18
TTT
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

A kak eto vse zazhivaet, a to mne udalili, vmesto papillomy kakoe-to chernoe pyatno.. ono soidet (vrach skazala pro pyatno, tol'ko ya zabyla sprosit' nadolgo li)
  #39  
Старый 11.10.2005, 17:31
ужас
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это не у меня, а у мужа высыпало, в тех местах, где больше всего потеет. Удалять бесполезно, будет весь в шрамиках и новые выскочат. Выглядят не как сосульки, а как мелкие выпуклые родинки темнее кожи. Сейчас его опсыпало красными пятнами, которые потом в них и превращаются, это ужас, как будто в улей залез и уснул, на руках и ногах нет, грудь, шея, спина, живот. На него смотреть больно. Говорит, осенью бывают такие обострения :-(

А старые успешно выводим средством для бородавок, которое как прозрачный лак для ногтей с кисточкой.
Отваливаются без следов.
  #40  
Старый 14.10.2005, 09:13
Лошаденка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тоже думала "папиломы, папиломы"на лице. Сходила к врачу, оказалось - плоские бородавки...Мне их удаляли током. Про жидкий азот сказали, что удаляет только с поверхности кожи, а "корни" остаются внутри и потом могут снова разростаться. Лучше током или лазером.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:31. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger