Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 22.09.2005, 22:22
Криспи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А их все примерять надо, настолько по-разному сидят модели!

  #2  
Старый 22.09.2005, 22:24
Nastik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А у нас "бабье лето",а не осень
  #3  
Старый 22.09.2005, 22:24
Антей
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Соседи купили им мал оказался. Нам Рейма 1 размер нормально, даже можно поменьше, у подружки розовый такой же - здоровый. Фиг поймешь
  #4  
Старый 22.09.2005, 22:25
Nastik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Согласна,если вам единичка мала была.У нас рейма единица сидит идеально.
  #5  
Старый 22.09.2005, 22:28
Nastik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как в турландии шьют.Я тут Сане водолазку купила на рынке на пробу,взяла двоечку,села шикарно.Решила посмотреть,что с ней будет после стирки,все ОК. с мужем пошил гулять в выходные,купли еще 2шт,одну тоже размер 2 взяла,одну 3,сравнила отличаются не сильно.В итоге когда одела ее на Сашу в понедельник,ужаснулась она ей велика сильно.Решила,что я попуталась и первую мы брали размер 1. Поехала менять,а по приезду домой посмотрела на самой первой купленой там стоит размер 2.Вот как шьют,атас.
  #6  
Старый 22.09.2005, 22:37
Nastik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А где наша теща? Ань,у нас тут такие новост,а ты все дссер пишешьПиши,пиши,не бум отвлекать
  #7  
Старый 22.09.2005, 23:30
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию я сдохла

до понедельника меня нет. Целуйте за меня всех Мумушек!

Еще лаптоп периодически вырубает ворд и power point.
  #8  
Старый 23.09.2005, 02:17
Aleksi
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию (+)

На родину съездила нормально.. тока устала еще сильнее.. моя мама на работе все время была, а я дома с детьми, бабушкой и собакой.. Тока в этот раз не ограничилось проверками температуры каждые 15 и давления каждые 20 минут, она еще и кушала каждые два часа.. т.е только последнюю тарелку домываешь она грит: "ну вот, уже почти время есть, можешь начинать готовить, чтоб остыть успело..." -это так навскидку картинка.. из одноклассников видела тока 2их, из бывших подруг троих.. зато в это лето удалось аж дважды съездить к бабушке в поселок, по делам и на два дня оба раза, но все равно лучше чем ничего.. с мужем.. с мужем сложно.. фиг так просто объяснишь.. вот знаешь, когда темы секса не касаться и не думать о ней, то все просто замечательно, мы опять разговаривать подолгу стали за жизнь, он стал свои вспышки сдерживать, вобщем лучше намного в этом плане чем до случившегося.. НО.. как только тема секса затрагивается, то все.. туши свет.. меня просто тошнит от мысли что это может быть.. Как представлю что он ко мне прикасается, прям аж выворачивает всю.. и все тут.. Если б не это.. идеальные отношения блин.. Так нет жешь.. Ааа. вобщем хрен знает что делать..
Изображения
Тип файла: jpg утки-05-1.JPG (130.6 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg утки-05-2.JPG (186.0 Кб, 0 просмотров)
  #9  
Старый 23.09.2005, 05:57
Светлана П Светлана П вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.05.2003
Сообщений: 3,024
Светлана П
По умолчанию

Алекси, ты большая умница. Детки у тебя - просто загляденье. Данена совсем взрослая, такая нежная блондинка, а Растюха - мужичок серьезный и давно не кормленый :-) - утки и без хлеба хороши :-). <br>По поводу семейной жизни - ведь так лучше чем раньше? Для деток? А для себя заведи любовника! И немедленно :-)
  #10  
Старый 23.09.2005, 08:58
Nastik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Детки супер.Выросли оба здорово.Им поездка понравлиась?

С мужем надеюсь,что придет конец этой истории.Естественно хороший для тебя и деток.

Пиши нам почаще.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:01. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger