Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 22.10.2005, 05:04
Не важно
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

пожалуй, последнее наиболее рационально.. "принять отношение как искренне приятное и получать удовольствие"... только не хочется себя чувствовать обузой какой-то.. хочется чтобы от любви делали хорошие вещи, а не от того что человек живет "по понятиям".
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 22.10.2005, 05:07
Не важно
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а что именно изменилось? в смысле в отношении к Вам? что Вы ощущаете с его стороны?
А насчет того, что возможен качественный переход в отношениях = я допускаю эту мысль. Именно она мне и позволяет с этим всем существовать пока. Ну, и то что выше там советовали - дела разные, заботы-увлечения. Только это все сути не лечит. Временные меры.
  #33  
Старый 22.10.2005, 09:41
все как у вас
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я кстати не не соглашусь, что ничего вернуть нельзя. Вернуть можно, но сложно, для этого надо работать и возможно долго, но ведь игра стоит свеч. Я имею ввиду думать, что его в Вас привлекло, когда он за Вами ухаживал, что за это время изменилось. Вы стали другой? Может быть не в лучшую сторону. Стать для него интересной - значит стать интересной для себя. Заняться чем то новым, увлечься этим. Быть активной, живой, энергичной, следить за собой, быть ухоженной и т.п. Вобщем пока я для себя это надумала и поэтому Вам пишу.
  #34  
Старый 22.10.2005, 18:32
ksu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дайте время!А вобще странно, обычно после закончившегося романа мужчины больше начинают ценить жену ИМХО. Вы знаете, мне сейчас обсуждать эту тему даже больно. У меня у подруги такая ситуация,когда муж стал уделять ей мало внимания, она в такой ситуации ушла от мужа и у меня сейчас сердце разрывается на нее смотреть, она плачет каждые 5 минут и так уже год. А девочка просто очень замечательный человек, очень умная, добрая, да словами даже не сказать и от этого еще сложней смотреть на то, как она мучается
  #35  
Старый 22.10.2005, 20:02
гаргона
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию в отношении ко мне изменилось многое - лн начал

предъявлять претензии по поводу и без повода, наезжать, грубить и психовать и на ребёнка старшего срывается к сожалению, всегда чем-то недоволен, ему трудно угодить и нужно угождать, хотя иногда, а особенно когда выпъет он становится прежним, но не надолго, самый длинный период хорошести 2 дня! честно 0 меня это всё уже достало, а длится это уже больше года, пол года я наверное ьерпела и пыталась подстилаться, а теперь не хочу, стала больше себя любить и уважать с этим приходит разочарование в нём!
  #36  
Старый 22.10.2005, 20:43
опа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

когда человек не несет наказания за свое преступление (то есть когда не наказан извне за то, за что сам себя чувствует виноватым), он начинает наказывать себя сам.

это иногда принимает довольно извращенные формы. иногда болезнь. иногда еще что-то. может дойти до невроза. это хорошо известно про детей, у них это очень явно происходит. но легче проходит.

у взрослых все хуже - протекает вяло, в слабых формах, но если человек считает, что за его поведение ему положен как минимум сервиз на голову, он из кожи вон вылезет, а сервиз этот получит. иначе его вина заест. как ни парадоксально, мужчины чаще ведут себя таким образом, чем женщина.
  #37  
Старый 22.10.2005, 20:45
опа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

кстати, еще не известно, как он в своей голове интерпретировал ваше легкое отношение к своему признанию с вашей стороны. быть может, именно это было для него огромным ударом, это могло быть воспринято, как доказательство того, что вы с ним живете по привычке, ради ребенка, что он не входит в область ваших интересов.
  #38  
Старый 22.10.2005, 21:03
aline
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня, наверное, счастливый характер. Я не могу любить того, кто не любит меня. Но суть не во мне. Мне кажется, единственный вариант пробудить чувства в супруге - это продемонстрировать, что он может Вас потерять, и что Вы не чемодан, который нести тяжко, да оставить жалко, а волшебный чемоданчик с миллионом долларов, который каждому нужен. Как продемонстрировать - щзависит от характера супруга. Но методы-то все известны, в общем
  #39  
Старый 23.10.2005, 01:02
Не важно
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

отношение к произошедшему совсем не было легким. Мне было очень плохо, и он все это прекрасно наблюдал.
  #40  
Старый 23.10.2005, 01:04
Не важно
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Я не могу любить того, кто не любит меня." здрасте. А когда тебя любят много лет а потом перестают - автоматически выключатель в голове переключиться должен, что ли? Это ж не новый знакомый который не любит меня ну и хрен с ним. Это самый близкий человек. А продемонстрировать, что он может меня потерять - так может он и не будет убиваться, кого я тогда этим накажу? себя же
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:18. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger