Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 12.11.2005, 13:25
Эсмеральда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию окончание

"кальций- и фторосодержащая."

Ну, этого добра везде завались... Интересно, а как же пользоваться этим чудо-продуктом?

"После регулярного применения зубы становятся более стойкими по отношению к солям, которые действуют на зубную эмаль и вызывают кариес. Отечественные врачи рекомендуют менять зубные пасты раз в 3 месяца. Почему? Причина такова - ни одна из известных паст на нашем рынке не содержит всех компонентов, нужных для ухода за полостью рта. Паста Glister - это пять зубных паст вместе. Вначале для одной чистки зубов требуется около 5 мм пасты. От 1,5 недель и до 2,5 месяцев идет насыщение зубной эмали. В первое время эмаль зубов и путитола (покрытие эмали) сильно очищаются, и поэтому возможна временная реакция на холодное, горячее, сладкое. "

Угу, если слой этого самого путитола каждый день полировать этой хренью - несомненно, он утончится, и появится та самая восхитительная реакция "на холодное, горячее, сладкое". Это для тех написано, у кого этой эмали и так шиш да маленько, чтоб потом по судам не затаскали. Типа, а чем докажете, что выдавливали 5 мл и чистили не более 2,5 месяцев? К тому же скромно умалчивается о том, что рекомендуют стоматологи в случае с этой пастой... Скорее всего, ничего - по крайней мере, открытых рекомендаций нигде в Интернете нет.

"Пользуясь этой пастой 3-6 месяцев, можно снизить разовую дозу пасты до 2 мм без ущерба для качества чистки. Один тюбик зубной пасты рассчитан на одного человека на один год, а при постоянном использовании до 1,5 лет. Паста не содержит абразивных веществ, а именно соды и мела, по сравнению с другими пастами. Здесь действует система микрошариков, которые перекатываясь по зубу, собирают всю грязь как снежный ком, одновременно полируя его. Содержит травяные вытяжки, что дает лечебный эффект (в том числе снимает кровоточивость десен). Срок годности зубной пасты - 3 года с даты выпуска (указана на упаковке). Этой пастой можно чистить зубы детям с 3 лет и на протяжении всей жизни.
Рекомендуется пользоваться зубной пастой Glister в комплекте с зубными щетками Glister, т. к. изготовлены они были специально по заказу Amway, что приводит к максимальному результату.
Очень хороший эффект получается при чистке зубов "на сухую", т. е. перед чисткой не надо смачивать ни полость рта, ни щетку, а нанести пасту на сухую щетку и чистить зубы 3-5 минут."

На сухую, млин... Еще бы мыло предложили так использовать. Итак, паста не содержит абразивных веществ, но по коээфициенту абразивности в рейтинге находится приблизительно посередине. Угу... Забавно... Типа, кофе без кофеина, сахар без сахарина и масло без холестерина...»

Это выдержки с форума http://www2.amit.ru/forum/index.php?action=vthread&forum=1&topic=1724&page=0 где-то 90-е страницы
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #32  
Старый 12.11.2005, 14:47
Dane Dane вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.11.2002
Сообщений: 1,607
Dane
По умолчанию

А средствами по уходу ( кремы и пр. ) кто-нибудь пользовался?
  #33  
Старый 12.11.2005, 15:25
Flash
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Зачем вам теория? Попробуте сами протестировать , а потом сравните личный опыт. Лично мне их стиральные порошки очень нравятся и попытки заменить лругими не увенчались успехом.
  #34  
Старый 12.11.2005, 17:13
Эсмеральда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я пользовалась - читайте выше мой пост. Меня не устроило качество абсолютно. Я удивилась - ведь жена брата, которая в этом бизнесе, презентацию делала, и всё показывала-рассказывала, и пятна выводили, и стирали мужнин костюм с ней вместе. С ней же вместе чистили духовку - я чуть не сдохла от концентрации. Потом я попробовала сама ещё раз попользоваться. Опять результат ничуть не лучше, чем у средств, которыми я пользовалась раньше. То есть тот офигительный эффект, за который я, по сути и заплатила больше, фактически многократно переплатив - этого эффекта НЕ БЫЛО. Обычный порошок, обычный отбеливатель, обычный пятновыводитель, отличается от того, к чему я привыкла и пользуюсь, только ценой. Вот после этого я и стала интересоваться этой темой - а что же это за чудо-средства такие, которые у меня почему-то никаких ЧУДОДЕЙСТВЕННЫХ, отличных от других, свойств не проявляют? Нашла, поняла, что не одна я так считаю, почитала исследования независимых экспертиз, посмотрела на сайте таможни истинную их стоимость - и убедилась в своей правоте. Эти средства хорошие, но по свойствам ничуть не лучше других. Так что платить большие деньги за копеечное средство - глупость. Этой информацией я и поделилась здесь. Ваше личное дело - воспользоваться ею или же нет.
  #35  
Старый 12.11.2005, 17:32
Flash
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В одном соглашусь, цена из-за системы распространения завышена. Но для некоторых аллергиков алтернативы просто нет.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:21. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger