Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 09.11.2005, 15:37
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я вот могу отметить елку для 3-5 -леток вполне подходящую. В прошлом году были на елке и спектакле в Московском областном кукольном театре (на Таганке, Пестовский переулок). Очень мило. получасовая тусовка с ДМ и Снегурочкой. Подарки можно купить там вместе с билетом (обычный, конфетный), а можно дать ДМ свой подарок и он его подарит ребенку... Спектакль тоже хороший, что-то про Приключения Новогодних часов. Интересно и малышам и постарше деткам. Персонал очень доброжелательный.
  #2  
Старый 09.11.2005, 15:49
Оксана Лебедева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сначала с ДМ, а потом представление? С родителями или без?
  #3  
Старый 09.11.2005, 16:19
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, сначала с ДМ, Снегурочкой и елочкой зажгись,фотографированием и подарками. Потом все идут в зал. Все с родителями-они около стеночки стоят или на лавочках отсиживаются во время тусовки с ДМ, в зале-стандартно-впереди-самосидящие детки, потом с родителями, в конце-родители без детей. Удивительно быстро и спокойно всех рассаживают бабули-билетерши. Просто профессионали рассадки.

Елка-минут 30-40, представление-минут 50 в двух действиях.
  #4  
Старый 09.11.2005, 19:16
Яна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В прошлом году были на елке во Дворце пионеров на Лен.горах. Нормально, но не для совсем мелких, и все вместе часа на 2-2,5.
Очень понравилось новогоднее представление в цирке на Вернадского. Очень высокий уровень. Красочно. Костюмы отличные. Интересно было и детям, и взрослым. Но там именно представление и в антракте подарок можно было купить. Мы ходили прям 31-го в 19.00
  #5  
Старый 09.11.2005, 19:35
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Тогда следи там за рекламой:-)

Потому как отсюда за ней не уследишь.Мне в прошлом году очень понравилось.Конечно,год на год не приходится,но это было на порядок интереснее всех прочих мероприятий.
  #6  
Старый 09.11.2005, 19:38
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ой,а как она могла простоять у стенки

Если сначала детей разбили на группы и они ходили по музею( с родителями),а потом посадили в зале смотреть представление,и только потом водили хороводы,где детей рассортировали по возрастам?Причем у нас Лана оказалась отдельно от Ромы-и при этом вроде все было отлично.
  #7  
Старый 09.11.2005, 19:42
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Оксан,я честно рассказываю,как было у нас

Но четырехлетки-то разные бывают!У меня в группе есть такие,что в зале раньше меня оказываются,а есть те,которых от мам и бабушек буквально отрываю.Ланка у меня в принципе коллективистка.Не думаю,что ей все было понятно,но она не хныкала,с удовольствием кричала со всеми,водила хороводы и осталась довольно.И было ей на тот момент 4 года без десяти дней.Представления я сама не видела-нас в это время как раз шампанским развлекали,на хороводы смотрела сверху.Организаторов было очень много,все в сказочных костюмах,брошенных рыдающих детей я не видела.Дети были довольны.Да,представления обычно тематические,в прошлом году были по сказкам Андерсена.
  #8  
Старый 09.11.2005, 19:44
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да,вот еще

Детей много-это с чем сравнивать.Точно меньше чем в цирке,на Кремлевской или в Колонном зале и точно меньше,чем на стадионных елках.Из тех,что мы посещали,меньше была только елка в нашем местном кафе.
  #9  
Старый 09.11.2005, 22:57
Мур
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Водили старшую дочку в 3,5 4,5 и 5,5 лет с родителем, ест-но. Первые разы было рановато.
  #10  
Старый 10.11.2005, 01:07
Женя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О, Ань, ты появилась?
Можно вопросик тебе?
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:51. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger