Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 23.12.2005, 14:50
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Натуля, я буду терпеливо ждать звонка. Ты поберегла б себя. Ну его этот торт, и покупной сгодится. И все эти закуски... Чай, не из голодного края люди. Обойдись минимумом. Пусть лучше с Юлей побольше поиграют гости. Тебе надо отдыхать побольше, а не суетиться. Желаю приятно и неутомительно отметить. Кровь - обойдется и так. Приедешь - сдашь. Можно подумать, если не сдашь сейчас, небо упадет в Дунай!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 23.12.2005, 14:57
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нам проще :-). Деда Мороза наша деушка так в магазине испугалась, что не хочет, чтоб он приходил и готова обойтись без подарка. А под елочку пойдет самый примитив: она так уже заелась подарками, что они ей не в радость. Я вот с ней вчера имеющимся арсеналом игрушек поиграла в Аленький цветочек - радости было! Даже старые мягкие кубики в дело пошли.

Так что под елку будет какой-нибудь пупс и журнал "Принцесса" Новогодний. Вообще хочу перестать что-либо покупать, а то начались скандалы в магазинах: купи мне что-нибудь!
  #33  
Старый 23.12.2005, 15:00
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лврочка и Санчес! Поздравляю вас, дорогие! Желаю вам всегда оставаться такими же красивыми и счастливыми. Любви вам, радости, здоровья!
  #34  
Старый 23.12.2005, 15:43
az zahr az zahr вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.12.2001
Сообщений: 2,097
az zahr
По умолчанию

Скромняшка моя беспокоит только по вечерам, часов после 10. И то очень аккуратно. Юлька сегодня утром в зеркало увидела мой животик и смущенно хихикала. Она давно уже знает, что у МАМЫ родится ляля весной и мы вместе будем гулять со своими лялями, у нее своя есть CHO-CHO.


Наталья, Юлия (24.12.2002) и апрелЁнка
__________________
Наталья (Юлия 24.12.2002 и Полина 19.04.2006)
  #35  
Старый 23.12.2005, 15:50
az zahr az zahr вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.12.2001
Сообщений: 2,097
az zahr
По умолчанию

Лор, звонит муж и говорит - "Тортом даже и не думай заниматься, я куплю, а после Москвы устроим День торта и вчетвером испечем такой какой считаешь нужным!" Представь....форум он не читает ТОЧНО...Наталья, Юлия (24.12.2002) и апрелЁнка
__________________
Наталья (Юлия 24.12.2002 и Полина 19.04.2006)
  #36  
Старый 23.12.2005, 15:50
Наташка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас сканадлов пока нет (ттт), но нет и радости ожидания подарков. Книжки ко дню рождения до сих пор еще не все пересмотрели.
Под елку пока ничего не придумала :-(
Правда на ДР покупала Аэропорт леговский - пользуется огромной популярностью, можно будет на крайняк что-то к аэропорту прикупить
  #37  
Старый 23.12.2005, 15:55
az zahr az zahr вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.12.2001
Сообщений: 2,097
az zahr
По умолчанию

ЛЕЖУ....только что не курю.... Мне и без торта Юлька достаточно. Наталья, Юлия (24.12.2002) и апрелЁнка
__________________
Наталья (Юлия 24.12.2002 и Полина 19.04.2006)
  #38  
Старый 23.12.2005, 17:20
Мэрика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Поздравляю Сашуньку с праздником!!!

И его замечательную маму - красивую, мудрую, энергичную! Счастья и здоровья - много, много!!!
  #39  
Старый 23.12.2005, 17:27
Мэрика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ой, у меня ссылка не открылась

о поняла, что речь идет о детских компьютерах. Мы в такой немного поиграли, когда были недавно в гостях у Геры и Катюни.

Катюша тах лихо нажимала на кнопочки в этом компе. Называла все, что видела там, переключала игры. Очень нам понравилась эта игра, но конечно хотелось бы компьютер с цветным большим экраном и чтобы ребенок мог рисоваь на нем, как в программе Paint.
  #40  
Старый 23.12.2005, 18:43
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мариш, вот только хотела написать, что анализы - дело сугубо индивидуальное. Общие нормы весьма приблизительны, надо учитывать еще массу показателей. Ты постарайся не беспокоиться понапрасну, настройся на хорошее и просто сосредоточься на предупреждении возможных реальных осложнений. Удачи тебе и спокойствия.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:30. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger