Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 29.12.2005, 21:52
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

Это выкидыш был а не замершая. Две большие разницы одной грустной медали.
  #2  
Старый 29.12.2005, 22:00
.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не совсем. После замершей через определенное время может начаться выкидыш.
  #3  
Старый 29.12.2005, 22:03
.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Знаете много случаев, кто ходит 2 месяца? В основном гораздо меньше... И выкидыш после замершей - нередкое дело.
  #4  
Старый 29.12.2005, 23:31
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

Да полно случаев - я уж весь интернет за эти годы облазила. Конечно, если замершую раньше на узи не обнаружат, то рано или поздно обязательно начнется выкидыш, только тем он от замершей и отличается, что ходить с мертвым эмбрионом можно довольно долго, а выкидыш может быть и с живым эмбрионом - не даром при начинающемся (угрожающем) выкидыше пытаются сохранить беременность, и часто преуспевают в этом.

Обнаруживают замершую как правило в начале второго триместра, когда делают очередное узи или же начинают подозревать, что что-то не так когда живот не появляется. А замереть она может и на 5 и на 6 неделе.
  #5  
Старый 29.12.2005, 23:33
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

Конечно начнется куда же он денется, если чистку раньше не проведут. Может конечно теоретически мумифироваться.... Так бывает довольно часто при беременности близнецами, когда один замирает и мумифицируется, а второй прекрасно развивается и рождается. Вот интересно что с ним, вторым, замумифицированным, потом становится... Все таки не такой маленький уже может быть - 1-2 см.
  #6  
Старый 30.12.2005, 00:02
тоже хнык
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

2 месяца не ходила, а вот 4 недели жила и ничего не замечала. Только токсикоз ушел и вроде как живот не рос как в первую беременность.
  #7  
Старый 30.12.2005, 01:12
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

Скажите а может тошнота быть внушаемой? Мне так хотелось чтобы опять затошнило что меня на самом деле затошнило и я теперь волнуюсь что это мне только кажется что меня тошнит а на самом деле это я себе внушила. а?

Бууууээээ :-) :-)
  #8  
Старый 30.12.2005, 01:40
ТасяЗ ТасяЗ вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.12.2001
Сообщений: 429
ТасяЗ
По умолчанию

Странно вообще-то. Я, когда заподозрила у себя замершуб бер-ть, через два часа уже была на узи у врача. По телефону объяснила ситуацию и меня приняли практически сразу, хотя симптомы и выглядели смешно. А вы пытались позвонить и получить консультацию хотя бы по телефону?
  #9  
Старый 30.12.2005, 02:04
Yves
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И меня во время беременности принимали два раза по срочному, без апойнтментов. В начале беременности по подозрениям на внематочную и на двадцать какой-то неделе - из-за первых тренировочных схваток :-).

Автору - звоните врачу, может хотя бы на ХГЧ направление дадут на завтра.
  #10  
Старый 30.12.2005, 03:03
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

Да конечно просто у меня нет здесь своего врача - я тут проездом. В округе всего пара клиник (ближайшая в полутора часах езды), в одной нет узи, вторая не работает до нового года, а в третьей все расписано на три недели. А по телефону мне сказали вот про кровь и т.п. По телефону консультировать это все равно что на форуме спрашивать - эффективность чисто успокоительная (не волнуйтесь все будет хорошо). По телефону я сама кого хочешь проконсультирую :-)
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:40. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger