Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 03.02.2006, 21:41
Соседка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пересмотреть нельзя, папа жмот. Или боится, что деньги не на дочку будут истрачены, не знаю. Тянуть деньги с разной степенью успешности ои умеют. В этой ситуации меня интересует пресловутый вопрос правоты папы в данной ситуации :-).
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 03.02.2006, 21:43
Соседка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так меня как раз про деньги больше интересует, не давший денег на то, что не разрешил, папа - гад?
  #33  
Старый 03.02.2006, 21:46
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию нет(+)

абсолютно не гад. У него свое мнение, имеет право. Тем более что поведение девочки наверное сформировало о ней мнение как о инфантильном подростке. Которому ездить куда-то еще рановато.

а им с мамой просто другую версию надо было придумать
  #34  
Старый 03.02.2006, 21:50
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ни фига

какой ребенок в 15 лет?! взрослая девица все она - для себя - нормально просчитала. Раз папа не дал, ну дык сыграем маме бедную обиженную этим гадом девочку. А мама по поводу папы думаю в вечной обиде - вот из того чтоб ему насолить и вскрыла заначку

девка-то своего не упустит. А вот маме лучше бы с ней строить дружеско-командные отношения. А не позиционировать себя как "источник денег номер раз", когда папа "источник денег номер два".
  #35  
Старый 03.02.2006, 21:53
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ага

честно говоря я удивлена, узнав ( на этом форуме что может быть и по другому.

не, детям про деньги явно надо объяснять. у меня трехлетка-то большие наборы, увидев магазине, даже не просит, а говорит мечтательно "надо это заказать деду морозу"
  #36  
Старый 03.02.2006, 22:02
Соседка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да девица-то материально не так чтобы очень избалованная, просто очень хотела ехать, ну вот мама и повелась. А как дочь может не считать родителей источником денег? По факту-то это так и есть, и меня в 15 лет мама кормила. Правда, я в 15 лет спрашивала разрешения у того, кто кормил...
  #37  
Старый 03.02.2006, 22:08
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию нормальная дочь

не считает родителей за источники. Она знает бюджет семьи, она знает нужды семьи. И вопринимает себя не как потребителя, а как неработающего члена семьи. Пусть и ввиду малолетства. Но оно скоро закончится кстати, с 16 уже можно что-то найти.
  #38  
Старый 04.02.2006, 00:45
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

тут вопрос даже не в деньгах особо, а в том, что
папу заранее лишили слова :-( типа задумали, что даст, а раз не дал, т.к. решил что нефиг ехать - по определению плохой.

и если им с мамой было так важно ехать, что ж
мама не пошла к папе просить сменить точку зрения на этот вопрос? Дочку послали = папа плохой. А папу не спросили.

Представляю, что вот придет ко мне мой муж и
скажет, что решил с сыном то и се, типа давай
денег. А что я думаю на эту тему - в пролете.
Я может просто из принципа пошлю.
  #39  
Старый 05.02.2006, 13:26
Дикси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

нет, дети разные бывают кончно, но в 16 я была на первом курсе, жила в общежитии и родители были вообще не в курсе чем я занимаюсь, тем более что мобильников в 95 году еще не было. То есть вот идея не пустить потому что маленькая мне лично не понятна. Другое дело что если компания невменяемая или неизвестная совсем, тогда можно это обсуждать как-то. В чем отец провинился вообще не поняла, ну не считает он нужным финансировать поездку, имеет право
  #40  
Старый 05.02.2006, 13:30
Дикси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

одна? стопом? в феврале месяце? ну если головы нет то что ж делать, только я так думаю что никаким стопом никуда бы она не поехала.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:10. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger